На ЗМУ произошёл несчастный случай

07.02.18, 09:35 10 комментариев

Вчера в цехе сложных минеральных удобрений на ЗМУ произошел инцидент, в результате которого слесарь-ремонтник получил серьёзную травму плеча. В данный момент пострадавший находится в кировском центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Ему оказывается необходимая медицинская помощь, угрозы для жизни нет.

Конвейер в цехе сложных минеральных удобрений, кадр с пресс-тура 2011 года.

По имеющейся информации, пострадавший неудачно пытался поправить конвейерную ленту. Создана комиссия со специалистами Гострудинспекции и Ростехнадзора, которые разбираются в произошедшем.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Rus 07.02.18, 09:55
Прежде чем запустить конвейерную ленту, нужно убедиться было, что там ремонт идёт!!! А не сваливать теперь вину на слесаря!!! Он не дебил, чтобы сунуть руку в "мясорубку!!!" Человек 25 лет проработал на заводе!!!
img
Voch 07.02.18, 11:10
Rus:
Прежде чем запустить конвейерную ленту, нужно убедиться было, что там ремонт идёт!!! А не сваливать теперь вину на слесаря!!! Он не дебил, чтобы сунуть руку в "мясорубку!!!" Человек 25 лет проработал на заводе!!!

Вы вообще представляете как ведутся ремонтные работы? Что такое нарядно-допускная система? Оборудование должно быть отключено и приняты необходимые меры, препятствующие его включению! Пострадавшему желаю скорейшего выздоровления.
img
dorian 07.02.18, 13:19
Voch:
Вы вообще представляете как ведутся ремонтные работы? Что такое нарядно-допускная система? Оборудование должно быть отключено и приняты необходимые меры, препятствующие его включению! Пострадавшему желаю скорейшего выздоровления.
а вы знаете что такое распиздяйство, похуизм и долбоебизм?
img
Voch 07.02.18, 13:31
dorian:
а вы знаете что такое распиздяйство, похуизм и долбоебизм?

смотря о чьем рас3.14здяйстве и покуизме идет речь
img
dorian 07.02.18, 14:47
Voch:
смотря о чьем рас3.14здяйстве и покуизме идет речь
неважно чьём, если бы все, всё делали по инструкциям и ТБ, никаких бы ЧП не было.
img
Voch 07.02.18, 14:51
dorian:
неважно чьём, если бы все, всё делали по инструкциям и ТБ, никаких бы ЧП не было.

о чём я выше и писал собственно..
img
Master5991986 07.02.18, 19:09
тб давно нет, от сейчас , как там вы говорили....... дяи!
img
X_Man 08.02.18, 01:10
Если бы там все делали по инструкции, то завод бы встал давно.
img
Rus 08.02.18, 08:29
Voch:
Вы вообще представляете как ведутся ремонтные работы? Что такое нарядно-допускная система? Оборудование должно быть отключено и приняты необходимые меры, препятствующие его включению! Пострадавшему желаю скорейшего выздоровления.

Верно, оборудование должно быть отключено!!! Тем более при срабатывании аварийной остановки!!! Так кто же его повторно запустил???....не проверив, что там человек???
img
верюВчудо 08.02.18, 18:38
Каждый комментатор тут специалист