На чепецких «героев» завели второе уголовное дело

13.04.18, 14:11 24 комментария

На молодых людей, издевавшихся над мужчиной-инвалидом, завели второе уголовное дело. Оказалось, в тот же день они не ограничились нападением на одного беззащитного гражданина.
Полиция выяснила: пострадали также несколько школьников младшего возраста. Пострадали в той же степени: перцовый аэрозоль в лицо и удары.

На данный момент два из четырёх участников скандального видео задержаны сотрудниками следственного комитета и решается вопрос об их аресте. Девушку, которая снимала происходящее на видео, поместили в реабилитационный центр. По месту жительства всех троих проведены обыски.
Отметим также, что история из Кирово-Чепецка попала на центральные каналы, а общее число просмотров в сети превысило миллион.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
_BUKA_ 13.04.18, 14:35
Выпустите этих уродов, только скажите во сколько. Я лично им ебасосы набью!
img
McGonagall 13.04.18, 15:37
А за это как? Надавать подзатыльников и в ясли отправить нянями усатыми работать?
img
SimRacer 13.04.18, 16:56
Они чо вообще чтоли в себя поверили, уроды? На кол всех!
img
alex 1986 13.04.18, 17:16
да... лихо дело раскрутили... по полной накатать мразям!!!!
img
rmv 13.04.18, 18:07
Некоторое время назад родители малолетних детей жаловались на нападение подростков на их детей. Не эти ли герои?
img
darya 13.04.18, 19:15
Эх, нас бы в казачество... тогда было бы все просто и даже неинтересно - привели на площадь, положили на скамью, ну и...
img
Sokolov 13.04.18, 19:35
конченные крысы...
img
alex 1986 13.04.18, 19:39
rmv:
Некоторое время назад родители малолетних детей жаловались на нападение подростков на их детей. Не эти ли герои?


да, точно в боёво вроде?
img
ВасяБуров 13.04.18, 21:19
Не понять! Не простить!
img
DriveR 14.04.18, 02:33
"Девушку, которая снимала происходящее на видео, поместили в реабилитационный центр."
  Я чего то не догнал, эта курва пострадала что ли, чтоб в реабилитационный центр её?
img
BaLik 14.04.18, 03:59
DriveR - у девушки: нервное потрясение, расстройство психики, неадекватное поведение - поэтому поместили в "реабилитационный центр" - чтобы подлечить нервы!  И не удивительно столько гневных, и отрицательных отзывов на выложенный ей видеоролик об избиении инвалида.
img
Aggrus 14.04.18, 12:59
Бабу туда же отправить, нечего под дуру косить
img
BaLik 14.04.18, 14:30
В Кирово-Чепецке (и в Кирове наверное тоже) имеются случаи нападения банд подростков на пьяных людей. По крайне знаю обо одном таком случае, который произошёл два месяца назад. Подростки выслеживают людей, которые не могут постоять за себя (обычно это пьяные), сбивают с ног, избивают, забирают деньги и ценные вещи и исчезают. И это происходит уже не один год.
img
ВасяБуров 14.04.18, 21:32
BaLik | 14 Апр 2018, 14:30 надо ловить на живца. Переодели полисмена в грязное-рваное дали ЦУ. Остальное дело профессионалов. Не хотят работать? Будет такое происходить не одно десятилетие.
img
Sani 14.04.18, 22:16
  В нашем городе неадекватной молодежи показать свое "всемогущество" предоставлены все возможности.  Прошлым летом и до момента , когда случился случай с девушкой , тело которой нашли в районе лодочной станции, изо дня в день, а вернее из ночи в ночь мне приходилось наблюдать, как на площади напротив администрации, в культурном месте города, каждую ночь развлекалась  такая же молодежь ,со вседозволенным  поведением, половина из которых- подростки.  "Веселье" начиналось около полуночи и  веселились  на полную «катушку»: врубали  среди ночи на всю мощь музыку в съезжающихся туда автомобилях,  демонстрировали звук сигналов своих "тачек», туда даже привозили  кальян  и  продолжалось все это до утра.  Они плевали на то, что они нарушают закон, на то, что ночь и люди отдыхают .   А по утрам на площадь регулярно прибывали жэковские работники, которые старательно наводили порядок: собирали мусор и  тару из- под выпитых напитков . Вечером все начиналось по-новому.  Никто не хотел замечать происходящего.  И только когда в период обсуждения очередного происшествия, когда  на лодочной станции нашли тело девушки, этой зимой, в месте этих сборищ  задержалась полицейская машина.  Потом все затихло ,  сейчас  забылось и  все начинается по-новому .  Ни администрация города , ни стражи порядки не хотят замечать беспорядков. Ждем очередного проишествия.  
img
Aggrus 15.04.18, 09:20
ментам надо было звонить, а не в окна смотреть, если мешают
img
Ася 15.04.18, 10:33
DriveR:
"Девушку, которая снимала происходящее на видео, поместили в реабилитационный центр."  Я чего то не догнал, эта курва пострадала что ли, чтоб в реабилитационный центр её?

это спец.центр для трудных подростков!
img
Veynzy 15.04.18, 13:51
В камеру бы их козлят молодых, да к уголовникам. Они хотят другого воспитания. Обосрались . теперь дрожат наверное. Такие жалкие щенята должны быть утоплены)))
img
darya 15.04.18, 17:52
BaLik:
DriveR - у девушки: нервное потрясение, расстройство психики, неадекватное поведение - поэтому поместили в "реабилитационный центр" - чтобы подлечить нервы!  И не удивительно столько гневных, и отрицательных отзывов на выложенный ей видеоролик об избиении инвалида.

Кто родители дамочки?
img
zxc2017 15.04.18, 18:56
Sani:
В нашем городе неадекватной молодежи показать свое "всемогущество" предоставлены все возможности.  Прошлым летом и до момента , когда случился случай с девушкой , тело которой нашли в районе лодочной станции, изо дня в день, а вернее из ночи в ночь мне приходилось наблюдать, как на площади напротив администрации, в культурном месте города, каждую ночь развлекалась  такая же молодежь ,со вседозволенным  поведением, половина из которых- подростки.  "Веселье" начиналось около полуночи и  веселились  на полную «катушку»: врубали  среди ночи на всю мощь музыку в съезжающихся туда автомобилях,  демонстрировали звук сигналов своих "тачек», туда даже привозили  кальян  и  продолжалось все это до утра.  Они плевали на то, что они нарушают закон, на то, что ночь и люди отдыхают .   А по утрам на площадь регулярно прибывали жэковские работники, которые старательно наводили порядок: собирали мусор и  тару из- под выпитых напитков . Вечером все начиналось по-новому.  Никто не хотел замечать происходящего.  И только когда в период обсуждения очередного происшествия, когда  на лодочной станции нашли тело девушки, этой зимой, в месте этих сборищ  задержалась полицейская машина.  Потом все затихло ,  сейчас  забылось и  все начинается по-новому .  Ни администрация города , ни стражи порядки не хотят замечать беспорядков. Ждем очередного проишествия.

А кто это продавил снятие знака "кирпич" на площади у администрации?
img
Sani 15.04.18, 19:46
Да, кирпичи исчезли бесследно. Если по-уму, какая необходимость необходимость движения транспорта по этой площади, если  к этой площади со всех ее четырех сторон примыкают автодороги ?  Кто-либо сможет дать разумный ответ? Не говоря о покатушках по этой площади ,можно увидеть, как по площади катится большая магнитовская  фура.  Состояние площади уже оставляет желать лучшего и , наверно,   скоро будут считать, сколько миллионов требуется на  ремонт этой площади.
img
init 15.04.18, 20:33
  Если днем эти подонки так себя ведут, надо думать на что они способны  ночью.
img
init 15.04.18, 20:38
zxc2017:
А кто это продавил снятие знака "кирпич" на площади у администрации?

    Наверно, кокой-нибудь власть власть имущий папаша одного из таких же молодчиков .  
img
Yasmina 18.04.18, 21:08
init:
    Наверно, кокой-нибудь власть власть имущий папаша одного из таких же молодчиков .
мне кажется там какая-то шишка решила парковаться, вот и знаки пропали