Чепчанин ограбил офис микрозаймов

18.04.18, 13:45 17 комментариев

Вчера вечером житель города ворвался в офис микрофинансовой организации на улице 60 лет Октября и, угрожая ножом, потребовал у кредитного эксперта наличные. Мужчина забрал около 20 тысяч рублей. Сейчас злоумышленника разыскивают.
Возбуждено уголовное дело по статье за разбой, мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о личности злоумышленника, сообщить информацию по телефону 02.

Не в первый раз отчаянных горожан тянет поживиться «халявными» деньгами в кредитных организациях. В начале марта чепчанин попытался ограбить кредитную фирму в Кирове. Тогда мужчину быстро задержали.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
vovka 18.04.18, 15:39
довели народ!!! скоро такое все чаще и чаще будет
img
alex 1986 18.04.18, 16:39
верно
img
Пушкин 18.04.18, 16:39
Все эти наебконторы сжечь бы разом а не грабить.
img
mr.domal 18.04.18, 17:30
Пушкин:
Все эти наебконторы сжечь бы разом а не грабить.

Правильно, все надо ликвидировать только законным путём.



img
Пушкин 18.04.18, 19:03
mr.domal:
Правильно, все надо ликвидировать только законным путём.
img
Пушкин 18.04.18, 19:04
Не в этой стране.
img
valdemar 18.04.18, 19:13
Наверно мужик занял штуку до получки ,нащелкала двадцатка пошел на дело.
img
X_Man 18.04.18, 21:03
Робин гуд какойто прямо. Раньше всем двором бегали из луков пуляли. Пол чепецка таких.
img
darya 19.04.18, 04:54
"Ну а пачиму им (конторам) можна, а незнакомцу низя?" А я имею ввиду - почему ИМ грабить народ можно, а ему этого делать никак нельзя?
Вот видите. никому из собравшихся эту контору не жалко!
img
alex 1986 19.04.18, 10:09
ваще не жалко ни сколь!
img
mex 19.04.18, 12:46
Сколько ж эмоций вызывает у народа "самое дно" : бытовой бандюга и "ростовщик для дурака" . Разумные люди не сталкиваются ни с теми ни с теми. Новость из разряда сухой полицейской сводки.  
img
гражданинРФ 19.04.18, 13:41
Контору не жалко и это факт, а что натерпелась девушка в этот момент всем начхать? А если бы там работала ваша жена, мама, сестра, дочь и какое то очередное быдло с ножом влетел в офис, что бы вы тогда тут писали? Вы же сейчас напрямую поддерживаете отморозка, срам вам, а ещё жить хотят лучше, а сами не лучше.
img
valdemar 19.04.18, 15:57
Девушка же не в хоспис санитаркой шла работать, знала чем будет заниматься.Пользуясь низкой финансовой грамотностью населения и т.д. и т п.Есть такие работы за которые нельзя браться, даже если есть нечего.
img
alex 1986 19.04.18, 16:09
valdemar:
Девушка же не в хоспис санитаркой шла работать, знала чем будет заниматься.Пользуясь низкой финансовой грамотностью населения и т.д. и т п.Есть такие работы за которые нельзя браться, даже если есть нечего.


+100500 ИМХО пчёлонаебательство это плохо
img
darya 20.04.18, 06:03
Ну, в нашем городе и такую работу найти за счастье. Так что девушку жалко, а контору - нисколечко!
img
zxc2017 20.04.18, 20:39
Грабили не девушку,а офис.а это большая разница.
img
Yegor 21.04.18, 14:02
Пустая болтовня в рабочее время на халявном интернете. Не выдавайте себя за глас народа. Вас всего лишь кучка. Маленькая и злобная.