Начни свой день в сугробе

23.04.18, 08:44 21 комментарий

Конец апреля, снег. За весенних дня выпало такое количество снега, какого не случалось несколько десятилетий. Количество осадков превысило полуторамесячную норму. Коммунальщики, конечно, не справились (а во многих дворах и не старались справиться). Несмотря на существование стандартов по реагированию на осадки, ночью техника работала не очень активно. В большинстве дворов трактора не побывали. Впрочем, это не удивительно: количество спецтехники в городе с годами, скорее, сокращается.
Аварии на дорогах и люди, бредущие по тропкам в сугробах — таким выдалось утро понедельника в Чепецке. Но есть приятное обстоятельство: потерпеть, согласно прогнозам, надо не очень долго.

Подождите, загружаются фотографии…


Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Mr_Vad 23.04.18, 09:11
Капец в городе.
Блин площадь гребут, а дворы?
img
IronIzer 23.04.18, 09:12
Вообще-то говоря в такой ситуации власти города должны объявлять режим ЧС, со всеми вытекающими, только какой чиновник в этой стране по доброй воле на себя это возьмет? Пока с вилами к администрации народ не придет, как на "мусорных бунтах" в подмосковье, хоть по шею пусть завалит.
img
Arcasha 23.04.18, 09:20
Ну уж элементарно подъемы в гору можно было песком посыпать, если техники нет поставте бочки с песком народ лучше справится чем администрация, опять Цепелев спит
img
SimRacer 23.04.18, 09:23
Все воскресенье валило, но техники в городе было минимум. Конечно, выходной же! В очередной раз администрация и управляйки показали свою несостоятельность.
img
Танатос 23.04.18, 09:29
А потом оправдаются тем что хотели в понедельник почистить дворы, но жильцы машины не убрали :D
img
SimRacer 23.04.18, 09:48
Танатос, :-D в точку!!! Они же хотели сделать как можно лучше... но опять не получилось )))
img
The_Triko 23.04.18, 09:58
Вы чего тут устроили??? За сутки выпало 150% месячной нормы осадков и снег продолжает валить. Такого не было с 82 года. Все дворники и техника работают второй день, а тут кому-то песочком горку не подсыпали.
img
Arcasha 23.04.18, 10:05
Я сегодня в 8 утра проехал от 8-го мкр. до руси, чего то я ни техники ни дворников не увидел, наверно где то в другом месте работают!!!!!
img
dorian 23.04.18, 10:38
Arcasha:
Ну уж элементарно подъемы в гору можно было песком посыпать, если техники нет поставте бочки с песком народ лучше справится чем администрация, опять Цепелев спит
  Эту гору с утра до асфальта расчистили.
img
Lavrik 23.04.18, 10:54
Админисрации пофигу, у здания три трактора с утра гребут, когда даже основные улицы не почищены!
img
SimRacer 23.04.18, 12:27
The_Triko, где эта техника работает??? Вчера по 60 лет Октября проехать невозможно было! Там техника и не появлялась!
img
Vera. 23.04.18, 15:35
Брехливый лекомцев опять всю зиму врал, что экогород чистил дороги, на самом деле как всегда, распил бюджета.
img
kah 23.04.18, 15:53
Зачем тратить деньги,через несколько дней всё растает. Ддминистрация старется сэкономить народные деньги.
img
SimRacer 23.04.18, 15:56
kah, зато админисрация отлично тратит бюджетные деньги за проигранный в суде спор о ДТП машины в сторону каркино на сумму более 1 млн рублей
img
FANPIONEER 23.04.18, 16:15
SimRacer:
kah, зато админисрация отлично тратит бюджетные деньги за проигранный в суде спор о ДТП машины в сторону каркино на сумму более 1 млн рублей
Там же вроде администрация района, а не города!!!
img
S.win 23.04.18, 17:15
Несколько десятилетий? ))) год назад, 20 апреля 2017го : https://www.youtube.com/watch?v=hoNZ6uS3y5k
img
aleksei1922 23.04.18, 18:29
Сейчас нашёл объявление(    Выкопаю ваш автомобиль из сугроба. Стоимость услуги 500 рублей)
img
уолтер уайт 24.04.18, 09:11
ни когда не было, и вот опять
img
Mr_Vad 24.04.18, 09:50
Уважаемая администрация и Управляющие компании!!!
У нас в городе помимо главных улиц есть еще дворы, где тоже есть дороги.
Их тоже надо бы почистить!!!
Да это деньги но бллин, на то вы вроде как должны заниматься проблемами такого характера!!!
img
Sokolov 24.04.18, 10:45
Второй день, а остановки завалены и никаких телодвижений...
img
grez 24.04.18, 21:26
Пора вместо автомобиля трактор покупать.