«Галополимер» возглавил чепчанин

27.06.18, 11:30 19 комментариев

На холдинге «Галополимер», объединяющем заводы в Кирово-Чепецке и в Перми, сменился генеральный директор. Его возглавил Максим Россохин, бывший главный инженер чепецкой площадки. По сведениям старожилов предприятия расставание с местной промплощадкой не было гладким для Максима Анатольевича, и имело под собой веские основания. После этого молодой руководитель несколько лет возглавлял ОАО «Уфалейникель». Сейчас это предприятие проходит банкротство.

Фотография Максима Россохина с сайта ufaleyka.ru

Существует информация, что перемены в холдинге отнюдь не декоративные — может измениться и финансирование и политика предприятия. В какую сторону ведут перемены пока не известно. Но в данный момент речь идёт о сокращении инвестиций в капитальные ремонты чепецкого завода полимеров в следующем году. Что самым негативным образом отразилось бы на состоянии промплощадки и экологической обстановке.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
angor 27.06.18, 12:21
Назначили специалиста по банкротству, не созидателя, а Вам не известно, в какую сторону ведут перемены.
Возьмите интервью и задайте прямой вопрос о планах.
img
Sin 27.06.18, 12:26
angor,
это управляющей в Москве, а не в Чепецке. Интервью не было и федеральным изданиям, соответственно.
img
mtihii 27.06.18, 13:15
А разве он чепчанин?
img
alex 1986 27.06.18, 14:14
если на других предприятиях не сгодился, так на кой он нужен, на и без этого несчастных полимерах
img
Sin 27.06.18, 14:22
mtihii,
Родом - нет. Работал несколько лет.
img
mtihii 27.06.18, 14:52
Sin:
mtihii,Родом - нет. Работал несколько лет.
Ну да, понял тогда
img
Aggrus 27.06.18, 19:24
у нас что чепчанами становятся те, кто в городе поработал пару лет?
img
аспирин 27.06.18, 21:29
мерзкие маленькие людишки. все чего то ждут. срать эти хотели на город и своих работяг. сегодня ехал у полумера опять какая то вонь у солевой горы и у градирен все затопило какими то химикалиями. и всем пох пох пох пох пох пох пох. а сука на здания  полумеровские посмотрите - кирпичи валятся. какие перемены? глаза откройте пиплы.
img
555 27.06.18, 23:29
аспирин:
мерзкие маленькие людишки. все чего то ждут. срать эти хотели на город и своих работяг. сегодня ехал у полумера опять какая то вонь у солевой горы и у градирен все затопило какими то химикалиями. и всем пох пох пох пох пох пох пох. а сука на здания  полумеровские посмотрите - кирпичи валятся. какие перемены? глаза откройте пиплы.
     В точку! Перемены может и будут, но не в лучшую сторону . Согласен 100%
img
Volnik 28.06.18, 08:55
Не статья , а бред какой то , правдивой информации -ноль...
img
Sin 28.06.18, 09:13
Volnik,
Какое обоснованное мнение. Не сменилось руководство? Не работал раньше в Чепецке?
img
Carpe Diem 28.06.18, 10:00
...После этого молодой руководитель несколько лет возглавлял ОАО «Уфалейникель». Сейчас это предприятие проходит банкротство.....
Очень многообещающее вступление
img
Efiop 28.06.18, 12:20
Ну на Полимер РАссохин пришёл с «ГМК «Норильский никель» – Медный завод. Который тоже проходил фазу банкротства. А по факту мне с ним нравилось работать на Полимере.
img
Алёшка 28.06.18, 18:15
Очень оперативно работает чепецк ру)))
img
Fin 29.06.18, 08:44
ой года два,и всё, будет другой директор..слишком часто меняются
img
Aleksandr-76 29.06.18, 19:39
Предыдущее предприятие обонкротилось....Теперь вопрос.А за каким хре...ом он здесь нужен???
img
BaLik 30.06.18, 13:34
Раньше в советское время на Полимер работяг набирали на работу (в основные цеха) как в отряд космонавтов-требования были очень высокие!
Сейчас на «Галополимер» принимают на работу всех подряд (и с проблемами по здоровью тоже)- единственным условием для приёма - это много работать и быть довольным нищенской зарплатой! На такие-же условия думаю был взят новый «генеральный директор».
img
IRBiS49 04.07.18, 01:12
его ещё не прогнали, загнав раскалённую кочергу в одно место? с такой-то характеристикой?
img
jopa 24.07.18, 05:42
молодой руководитель несколько лет возглавлял ОАО «Уфалейникель». Сейчас это предприятие проходит банкротство...
Все понятно, можете не продолжать