Стало известно, кто станет директором ЗМУ

24.09.18, 17:00 17 комментариев

Совет директоров компании «[catalog]Уралхим[/catalog]» утвердил нового директора филиала КЧХК в Кирово-Чепецке. Новым руководителем завода стал Дмитрий Трушков, семь лет проработавший на руководящих должностях холдинга «Т-Плюс» в Кировской и Самарской областях. Помимо прочего, Дмитрий руководил масштабным инвестиционным проектом по строительству парогазовой установки на чепецкой ТЭЦ-3.

На посту он сменил Сергея Момцемлидзе, семь лет руководившего предприятием. Сергей Раулиевич добился качественных изменений и в показателях завода минеральных удобрений, и в условиях труда, и в отношении к работе. Плюс, Сергей Момцемлидзе установил новую модель социального сотрудничества с городом.

Фотография с сайта «Другой город»

Дмитрию Анатольевичу предстоит сохранить взятый предприятием курс. В пресс-релизе о вступлении в должность он пообещал, что продолжит все социальные и благотворительные проекты. И особенно хорошо, что новый директор — сам уроженец Кирово-Чепецка и потому понимает и сильные и слабые его стороны.
Для моногорода, который является таким и фактически и юридически, назначение руководителя основного предприятия значит едва ли не больше любых перемен состава местной власти.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sokolov 24.09.18, 19:21
Кто что скажет про него? Может работники "Т Плюс" отзовутся. Как там сейчас на ТЭЦ после строительства ПГУ?
img
Strodom 24.09.18, 19:46
Дмитрий Анатольевич ...вы держитесь пожалуйста тут и хорошего вам настроения.
img
artem93 24.09.18, 21:45
что значит держитесь — что его силой заставили руководить таким заводом  вот и посмотрим  как оно будет
img
tappa 25.09.18, 06:59
artem93:
что значит держитесь — что его силой заставили руководить таким заводом  вот и посмотрим  как оно будет

А разве не чувствуется ирония в его фразе? Типа Дмитрий Анатольевич, так же как и премьер с его фразой. Не?
img
brodyaga 25.09.18, 19:22
Весна покажет - кто, где и как часто
img
volodja_09 25.09.18, 19:24
Только почему назначили этого лоха,ведь ПГУ от начала и до конца курировал Вепрёв Михаил Валерьевич,ведь не случайно его оставили техническим директором,он то смысмыслит в подобдых делах,а ЭТОТ.....член какого то правительства загробит всё,что начинал и Момцемлидзе и Вепрёв.........)))))))
img
volodja_09 25.09.18, 19:26
Жаль трудов Вёпрева,отдадут проходимцу,которому для себя и семьи денежек много надо,а рабочие опять в одном месте будут......только одна надежда на Перминову Е.А.
img
Vera. 25.09.18, 19:53
И ни слова про его образование.
img
Sin 25.09.18, 20:12
Vera. , из пресс-релиза:

https://pp.userapi.com/c852236/v852236945/ec22/jfRrmSWk14o.jpg" style="width:600px;" />
img
Strodom 25.09.18, 20:34
Ну если президентскую,тогда можно спать спокойно.По любому все растащат и развалят
img
Petro 26.09.18, 08:29
Vera.:
И ни слова про его образование.

3 высших образования
img
artem93 26.09.18, 14:51
Закончил политех остальное все курсы    С этими президентскими заочными курсами половина страны
img
Пушкин 26.09.18, 20:46
У него есть опыт работы на руководящих должностях.Он был руководителем ТГК-5. Приходилось пересекаться с ним по жизни.Грамотный целеустремленный спортивный. Удачи ему в новой должности.
img
artem93 27.09.18, 15:06
Здесь не опыт  руководителя требуется  а знания химической  промышленности или вы Пушкин считаете что его любовь к спорту  ипредставление что такое трубы мы должны ему аплодировать  Время покажет я думаю что он временно
img
angor 30.09.18, 09:18
Умники!
Трушкова назначил Момцемлидзе, и этим всё сказано. Вы его умнее и компетентнее?
img
karpovka 05.10.18, 23:20
artem93:
Закончил политех остальное все курсы    С этими президентскими заочными курсами половина страны


Политех - это сила !  
img
karpovka 05.10.18, 23:24
karpovka:
Политех - это сила !


Электроники фсегда хорошо в футбол играли !