«Вяткасвязьсервис» — всё

10.10.18, 21:23 8 комментариев

Управляющие компании Кирово-Чепецка разослали уведомление о прекращении работы с оператором по приёму платежей «Вяткасвязьсервис». «ЖЭК-6» в октябре расторгает договор с сетью. Ранее поостеречься от использования услуг компании предложил «Фонд капитального ремонта» в связи с задержкой перечисления средств граждан на счета фонда.
Тем, кто предпочитает оплату коммунальных платежей и квитанций наличными — предлагается пользоваться услугами банков и отделений почтовой связи.

ООО «Вяткасвязьсервис» почти двадцать лет занималось приёмами коммунальных платежей, однако с развитием систем онлайн-оплаты и банков необходимость в наличии отдельных пунктов оплаты резко сократилась.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
mr.domal 10.10.18, 22:28
Точно, в горгазе мне предложили не пользоваться услугами ВСС, задержка с оплатой.
img
prosto_tak 10.10.18, 23:23
ВСС сам неделями перечислял деньги и не исправлял это.
Задушили в угоду монополистам.
img
BaLik 11.10.18, 15:08
«Энергосбыт+» тоже расторг договор. Своим плательщикам настойчиво советует в  «ВяткаСвязьСервис» больше НЕ обращаться!
img
kah 15.10.18, 14:56
"ВяткаСвязьСервис" как работал,так и работает.Зачем мешать.
img
X_Man 16.10.18, 14:23
Как то бы Энергосбыт с их системой учёта тоже бы развалить... Есть идеи ? )))
img
BaLik 16.10.18, 15:23
Выяснилась причина почему «ВяткаСвязьСервис» придерживает у себя деньги:
--------------
КИРОВ, 4 июня 2018, ФедералПресс. Иск о банкротстве подан «Норвик Банком».

ПАО «Норвик Банк» требует признать ООО «Вяткасвязьсервис», которое специализируется на приеме коммунальных платежей, банкротом. Причиной для обращения в суд стали огромные долги компании – исковые требования банка составляют более 217 млн рублей.
-------------
Суд состоится 8 ноября 2018г., при котором выясниться будет-ли «ВяткаСвязьСервис» -> банкротом!
А люди, не зная об этом, всё ещё несут туда свои кровные!
img
Vera. 18.10.18, 17:43
Может быть через суд каждому оказываться от "услуг" энергосбыта? Раньше же платили по расчётным книжкам (кроме отопления) и проблем и нервотрёпки с этими тупыми недоумками  не было. Невозможно же ничего объяснить, уже 16 комнат пишут в квитанциях, по счётчику+по нормативу, 2 комплекта квитанций с разными лицевыми счетами. А ветеранские  льготы себе забирают уже полгода. Прокурор заявление в ГЖИ переслал, и ни слуху, ни духу.
img
karpovka 19.10.18, 21:59
X_Man:
Как то бы Энергосбыт с их системой учёта тоже бы развалить... Есть идеи ? )))


Истина где то рядом ... :-) :-) :-)