В Чепецке выбирают первую красавицу

17.10.18, 10:55 12 комментариев

В ноябре в городе выберут самую красивую и талантливую девушку на конкурсе «МИССия выполнима 2.0». Мероприятие намечено на 2 ноября и пройдёт в РЦ «Янтарь».
За это звание будут бороться восемь участниц, учащихся городских школ. Покажем кто они.

Подождите, загружаются фотографии…
Фотографии паблика «Миссия Выполнима»

Девушки пройдут серию традиционных испытаний и конкурсов: подготовить визитку (выступление или видео), показать творческое задание, принять участие в интеллектуальном конкурсе, выступить с дефиле и танцем.
Участницам предстоит показать всё очарование и умение держаться на сцене.

Александра Иорданская:
Участие в конкурсе — это опыт. Опыт работы в коллективе и с собой. После подачи заявки я лучше почувствовала поддержку со стороны друзей, открыла в себе новые резервы для творчества. Конкурс помогает ближе узнать себя, развить в себе новые качества, познакомиться с интересными людьми и просто понять, что такое конкурс красоты. Погрузиться в его атмосферу, отдавать часть себя и не бояться показать то, кем я являюсь на самом деле. Быть искренней.

Узнать больше об участницах конкурса можно в инстаграм-сторис. Каждая из претенденток сняла историю о том, как проходит её день.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
жорик 17.10.18, 16:45
да красотки а в жизни такие дряни окажутся
img
ProstoChelovek 17.10.18, 16:58
Что у них у всех с волосами? В Кирово-Чепецке не осталось ни одного парикмахера?
img
Sashka^2 17.10.18, 17:45
Учащиеся школ??? По фото кажутся гораздо старше. Серьезно какие то неудачные фото.
img
Ринго 17.10.18, 17:58
30-ти летних тёть вижу, учениц школ не вижу.
img
karpovka 17.10.18, 22:17
Надо проверять паспорт!  :-) :-) :-)
img
Ася 17.10.18, 23:11
ProstoChelovek:
Что у них у всех с волосами? В Кирово-Чепецке не осталось ни одного парикмахера?

да ладно, длинные волосы-это красиво))

...Что-что?? Городских школ?? Они ученицы или педагоги??? Ощущение такое, что у каждой уже по трое детей...Лишний вес опять же...
img
Танатос 18.10.18, 11:26
Ох уж эти стилисты:) Зачем старить молодых девушек таким макияжем. Ну а лишний вес - красоте не помеха. Модели plus-size очень даже неплохо смотрятся.
img
VAFW 18.10.18, 11:37
толстухи
img
ProstoChelovek 18.10.18, 13:16
Ася:
да ладно, длинные волосы-это красиво))

Конечно красиво, особенно если не видно секущиеся кончики, они чистые и аккуратно уложены.
Конечно печально, что только две девушки порадовали нас красотой ног.
Видимо мастера шугаринга исчезли вместе с парикмахерами)))
img
zxc2017 18.10.18, 14:50
Танатос:
Ох уж эти стилисты:) Зачем старить молодых девушек таким макияжем. Ну а лишний вес - красоте не помеха. Модели plus-size очень даже неплохо смотрятся.Зачем старить-да чтоб прокуратура потом не прикопалась...усёк?
img
Strodom 18.10.18, 19:20
Хорошо бы если в области остануться,а не свалят за баблом и олегархофреном
img