Миссия выполнена: найдена королева Чепецка

03.11.18, 21:44 23 комментария

В пятницу в РЦ «Янтарь» было жарко: восемь девушек из городских школ боролись за звание первой красавицы на конкурсе «МИССия выполнима 2.0». Девушки прошли серию испытаний и конкурсов: показали визитку (выступление и видео), подготовили творческое задание, приняли участие в интеллектуальном конкурсе, выступили с дефиле и танцем. Как сообщают организаторы, поддержать своих участниц собрались и одноклассники и родители — зал был полон.
Покажем как это было

Подождите, загружаются фотографии…
Фотографии из паблика конкурса

В непростой борьбе определилась главная красавица. Ей стала Дарья Суркова из гимназии № 2.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Akella 04.11.18, 02:15
Охренеть. В Чепецке отменили уроки физкультуры? Это что за праздник тела? Какие-то толстые и короткие ноги... Вроде бы раньше город славился спортом... А сейчас красавицы Кирово-Чепецка - ........ не хочу никого оскорблять..... Я не то что бы в шоке, но как то грустно...
img
darya 04.11.18, 09:41
Ну тощие красавицы- это тоже как-то неправильно, нет?
img
IronIzer 04.11.18, 10:17
Да дело не в толщине ног или или объеме талии, там есть и вполне хорошо сложенные фигуры - №№2,5,6 (по групповому фото "люди в черном"). Дело в их какой-то одинаковой... неестественности. Одинаковые, как разукрашенные матрешки, и ничего в них глаз не цепляет - однотипные прически, однотипный макияж. И в этом, по одному лекалу слепленном мейкапе, для индивидуальности места не осталось.
img
mr.domal 04.11.18, 11:48
Ужасные ноги, мужицкие плечи, полное отсутствие вкуса в  одежде и ни какой женственности.
img
rmv 04.11.18, 12:54
Да ладно вам! Хоть кто-то участвует хоть в какой-то движухе в городе.
Скоро и этого не будет. Конкурсы среди пенсионеров разве что...
img
darya 04.11.18, 13:44
IronIzer:
Да дело не в толщине ног или или объеме талии, там есть и вполне хорошо сложенные фигуры - №№2,5,6 (по групповому фото "люди в черном"). Дело в их какой-то одинаковой... неестественности. Одинаковые, как разукрашенные матрешки, и ничего в них глаз не цепляет - однотипные прически, однотипный макияж. И в этом, по одному лекалу слепленном мейкапе, для индивидуальности места не осталось.

эта одинаковость мне изначально не понравилась, но один из организаторов (дизайнеров?) объяснил мне, что я ничего не понимаю!
img
Sokolov 04.11.18, 14:31
Я честно в шоке, как можно из молодых девчонок сделать тёток!
img
zxc2017 04.11.18, 14:46
Хе...е будущее у чепецке с такими королевишнами.  Хотя бы капля собственного достоинства была. Неужели ни в реале мнят себя красотками? ?- зеркало им в помощь!
img
Sokolov 04.11.18, 14:57
Sokolov:
Я честно в шоке, как можно из молодых девчонок сделать тёток!
Освещение не правильно подобрано...
img
IronIzer 04.11.18, 15:44
Да не в освещение дело, а в безвкусице. Опять для примера то же третье фото "люди в черном": ну не ужели некому было подсказать девушкам, что это, мягко говоря, не эстетично, стоять на сцене по-мужицки - ноги на ширине плеч, а у крайней справа так еще и шире них. Ну это что такое??? Доярка Зоя вышла из коровника оглядеть окрестные поля? Если таковым был предложенный девушкам образ, то он удался на все сто.
img
Rimma 04.11.18, 15:47
Мдаааааа, так и вспомнилась поговорка "Если я не хороша, то свинья красавица".
img
IronIzer 04.11.18, 15:50
Извиняюсь перед девушками, если их обидели мои слова. Не принимайте их на свой счет, это упрек не в ваш адрес, а в адрес организаторов шоу: нельзя так по-дилетантски подходить к таким конкурсам. Не можете - лучше вообще не проводите.
img
sergunay 04.11.18, 20:16
Да есть красивые девчонки , но они по конкурсу не прошли плохо учатся наверное, а может  покуривают и слегка  выпивают. Не таким нельзя в королевы. Интересно кто в первоначальный отбор девчонок выбирал.
img
Nadinka 05.11.18, 16:04
Название требует уточнения: это не королева Чепецка, а королева школьниц Чепецка.
img
zxc2017 05.11.18, 23:16
Настоящие красотки ходят по улицам города (присмотритесь!)а не прутся на сцену! Красоте настоящей сцена не нужна!
img
zxc2017 05.11.18, 23:18
Sokolov:
Освещение не правильно подобрано...

Освещение толщину ног не изменит!!! У всех размер ноги 37-39!
img
darya 06.11.18, 06:25
Стоп, но у девушек высокий рост, и вряд ли нога будет 32 размера! Хот да, вот такие они, мужские требования... Рост 176, вес 50, грудь 5, талия 45, и вот нога - 32...
img
UKa 06.11.18, 15:59
Люди, почему вы такие недобрые? Что за желчь и злоба? Это же живые девушки, им по 15-17 лет, дети вчерашние, а вы пишете всякие обидные слова! Вспомните себя в таком возрасте или на своих близких посмотрите - они идеальны? Или вы? Займитесь лучше собой. И будьте добрее.
img
zxc2017 06.11.18, 19:23
Какие 15-17???? Им на фото все 25+!!!!
img
zxc2017 06.11.18, 19:25
darya:
Стоп, но у девушек высокий рост, и вряд ли нога будет 32 размера! Хот да, вот такие они, мужские требования... Рост 176, вес 50, грудь 5, талия 45, и вот нога - 32...

Так на них тогда пахать можно!
img
AvelRast 10.11.18, 13:17
по-моему кастинг проходил через кассу
img