«Кванториум» немного откладывается
Ожидалось, что до конца этого года в
Однако полтора месяца назад появились слухи, что вовремя учреждение не откроется. И только на этой неделе слухи прокомментировали на депутатской комиссии. Да, открытие откладывается.

В администрации не подтверждают, что ситуация связана с аспектами процесса реконструкции. В докладе специалистов прозвучало, что вопрос связан со сроком лицензирования деятельности учреждения. Говорят, что «Кванториум» откроет двери не в этом году, как обещано, а в феврале следующего.
Несмотря на щедрое финансирование, появление нового образовательного места не было безоблачным. Муниципалитету приходилось идти на риски, связанные с финансированием и юлить в документации. Несмотря на сложности, процесс продолжается и стоит надеяться, что дополнительных переносов открытия не произойдёт.
Я с Вами)
Ещё на ул. Кирова 11/1. Строили комбинат для детей а живут одни буржуи.. Расхитители социалистической собственности!!
На Дзержинского же вернули детский сад предназначенный для детей а не для разного рода
"деловых" и блатных ! Постройте с "О"! А на чужой каравай рот не разевай, ДЕТЕЙ НЕ ОБИЖАЙ!