Что такое я сейчас прочитал!?)))) Работать ради работы?? Жить и смотреть как как город на загибается... Какие к черту достойные зарплаты?!!! Что власти города, области сделали для города????? На сущая проблема дороги тротуары, весь город можно объехать за 20 мин (это к километражу дорог), положить асфальт не могут, тротуары и подавно(похоже для наших чиновников их не существует) Срач в городе!!! Люди как мухи от химии загибаются...Печально все это!!!! А Вы тут расписываете плюсы( где они????)
IRBiS4902.12.18, 12:33
всё у нас хорошо... когда перестанут морочить мозги и начнут говорить так как есть по факту. перестаньте лгать. Frukt, ещё один горожанин, который видит всё так как оно есть на самом деле, а не смотря через розовые пид..кие очки!
frukt02.12.18, 12:43
IRBiS49 : Ставлю Лайк))!!!
Пушкин02.12.18, 14:06
frukt: Что такое я сейчас прочитал!?)))) Работать ради работы?? Жить и смотреть как как город на загибается... Какие к черту достойные зарплаты?!!! Что власти города, области сделали для города????? На сущая проблема дороги тротуары, весь город можно объехать за 20 мин (это к километражу дорог), положить асфальт не могут, тротуары и подавно(похоже для наших чиновников их не существует) Срач в городе!!! Люди как мухи от химии загибаются...Печально все это!!!! А Вы тут расписываете плюсы( где они????)
Спешу вас обрадовать .Так живет 95 процентов страны.
frukt02.12.18, 15:17
Пушкин: Спешу вас обрадовать .Так живет 95 процентов страны.
Я конечно это все понимаю что страна стоит на суставах(раком) но есть много городов где нет такой разрухи как КЧ. А что Вы за страну говорите? Тут конкретно про Чепецк статья...
karpovka02.12.18, 16:06
(-a) • (-b) = a • b Минус на минус будет плюс ! ))) :-)
darya02.12.18, 20:15
А не Ди Каприо ли к нам приехал? что-то лицо похоже....
karpovka02.12.18, 20:49
Да чё, ему тут по кайфу ! ))) :-)
VAFW02.12.18, 21:25
Достали
VAFW02.12.18, 21:26
Скоро ли уже вас заткнут каким либо образом.
darya03.12.18, 06:06
VAFW: Достали
Форумчане достали? власти? кто именно?
dem03.12.18, 06:31
Пушкин: Спешу вас обрадовать .Так живет 95 процентов страны.
Если хорошая работа...то и "хорошие" друзья ))
X_Man03.12.18, 08:42
Без Крешетова никак в городе ! Такие перлы издавал Человечище! Срочно нанять на бюджет пусть издаст книгу. Ему же есть что сказать.
Veynzy03.12.18, 14:30
darya: А не Ди Каприо ли к нам приехал? что-то лицо похоже....
Ага, Ди Каприо- Фильм снимать про дэльтопланеристов.Авиаторы уже не катят.
VAFW03.12.18, 15:22
Форумчане достали конечно же. Пьяные все что ли?
Sin03.12.18, 16:08
VAFW, и вы считаете себя чем-то выше окружающих, когда сыплете оскорблениями?
Yegor05.12.18, 10:34
Sin: VAFW,и вы считаете себя чем-то выше окружающих, когда сыплете оскорблениями?
Это правильно. Но странно, что Вы не видите отскорбление всей страны, что она стоит раком, со слов некоего frukt, или это сознательное упущение?
Yegor07.12.18, 14:00
frukt: Я конечно это все понимаю что страна стоит на суставах(раком) но есть много городов где нет такой разрухи как КЧ. А что Вы за страну говорите? Тут конкретно про Чепецк статья...
Если это Ваша любимая поза, не надо говорить за всю страну. Стойте так дальше, проаетривайтесь )))
Спешу вас обрадовать .Так живет 95 процентов страны.
Минус на минус будет плюс ! )))
:-)
Форумчане достали? власти? кто именно?
и вы считаете себя чем-то выше окружающих, когда сыплете оскорблениями?
Это правильно. Но странно, что Вы не видите отскорбление всей страны, что она стоит раком, со слов некоего frukt, или это сознательное упущение?
Если это Ваша любимая поза, не надо говорить за всю страну. Стойте так дальше, проаетривайтесь )))