Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
frukt 02.12.18, 12:21
Что такое я сейчас прочитал!?)))) Работать ради работы?? Жить и смотреть как как город на загибается... Какие к черту достойные зарплаты?!!! Что власти города, области сделали для города????? На сущая проблема дороги тротуары, весь город можно объехать за 20 мин (это к километражу дорог), положить асфальт не могут, тротуары и подавно(похоже для наших чиновников их не существует) Срач в городе!!! Люди как мухи от химии загибаются...Печально все это!!!! А Вы тут расписываете плюсы( где они????)
img
IRBiS49 02.12.18, 12:33
всё у нас хорошо... когда перестанут морочить мозги и начнут говорить так как есть по факту. перестаньте лгать. Frukt, ещё один горожанин, который видит всё так как оно есть на самом деле, а не смотря через розовые пид..кие очки!
img
frukt 02.12.18, 12:43
IRBiS49 : Ставлю Лайк))!!!
img
Пушкин 02.12.18, 14:06
frukt:
Что такое я сейчас прочитал!?)))) Работать ради работы?? Жить и смотреть как как город на загибается... Какие к черту достойные зарплаты?!!! Что власти города, области сделали для города????? На сущая проблема дороги тротуары, весь город можно объехать за 20 мин (это к километражу дорог), положить асфальт не могут, тротуары и подавно(похоже для наших чиновников их не существует) Срач в городе!!! Люди как мухи от химии загибаются...Печально все это!!!! А Вы тут расписываете плюсы( где они????)

Спешу вас обрадовать .Так живет 95 процентов страны.
img
frukt 02.12.18, 15:17
Пушкин:
Спешу вас обрадовать .Так живет 95 процентов страны.
Я конечно это все понимаю что страна стоит на суставах(раком) но есть много городов где нет такой разрухи как КЧ. А что Вы за страну говорите? Тут конкретно про Чепецк статья...
img
karpovka 02.12.18, 16:06
(-a) • (-b) = a • b
Минус  на  минус  будет плюс ! )))
:-)
img
darya 02.12.18, 20:15
А не Ди Каприо ли к нам приехал? что-то лицо похоже....
img
karpovka 02.12.18, 20:49
Да чё, ему тут по кайфу ! )))   :-)
img
VAFW 02.12.18, 21:25
Достали
img
VAFW 02.12.18, 21:26
Скоро ли уже вас заткнут каким либо образом.
img
darya 03.12.18, 06:06
VAFW:
Достали

Форумчане достали? власти? кто именно?
img
dem 03.12.18, 06:31
Пушкин:
Спешу вас обрадовать .Так живет 95 процентов страны.
   Если хорошая работа...то и "хорошие" друзья  ))
img
X_Man 03.12.18, 08:42
Без Крешетова никак в городе ! Такие перлы издавал Человечище! Срочно нанять на бюджет пусть издаст книгу. Ему же есть что сказать.
img
Veynzy 03.12.18, 14:30
darya:
А не Ди Каприо ли к нам приехал? что-то лицо похоже....
Ага, Ди Каприо- Фильм снимать про дэльтопланеристов.Авиаторы уже не катят.
img
VAFW 03.12.18, 15:22
Форумчане достали конечно же. Пьяные все что ли?
img
Sin 03.12.18, 16:08
VAFW,
и вы считаете себя чем-то выше окружающих, когда сыплете оскорблениями?
img
Yegor 05.12.18, 10:34
Sin:
VAFW,и вы считаете себя чем-то выше окружающих, когда сыплете оскорблениями?

Это правильно. Но странно, что Вы не видите отскорбление всей страны, что она стоит раком, со слов некоего frukt, или это сознательное упущение?
img
Yegor 07.12.18, 14:00
frukt:
Я конечно это все понимаю что страна стоит на суставах(раком) но есть много городов где нет такой разрухи как КЧ. А что Вы за страну говорите? Тут конкретно про Чепецк статья...


Если это Ваша любимая поза, не надо говорить за всю страну. Стойте так дальше, проаетривайтесь )))