Дружный двор четвёртый год обновляет благоустройство
Построить комфортную среду активным жителям двора у домов № 4, 6 и 8 по улице Луначарского помогают программа ППМИ, депутат их округа и спонсоры. За четыре года заброшенный пустырь изменился до неузнаваемости: сначала здесь появился небольшой детский город, а дальше началась поэтапная реконструкция спортивной площадки.
Сейчас это полноценное многофункциональное пространство, пригодное для игр в футбол, баскетбол и волейбол летом — и для катания на коньках и хоккея зимой.




Праздник в честь завершения очередного сезона благоустройства провели на выходных. Депутат Ольга Игитова, компания «Уралхим» и парк «ЛихоЛесье» провели двухчасовую программу для детей. И то, сколько гостей собрала воскресная программа доказывает, насколько дружен это двор и готов развивать пространство у своих домов.