Чепецкая футбольная команда сыграет в финале регионального кубка премьер-лиги. За время розыгрыша «КССС» не потерпела ни одного поражения, зачастую обыгрывая соперников не только с хорошим разрывом в счёте, но и «всухую». 13 августа ей предстоит встретится с кировским «Факелом». Учитывая уровень подготовки обоих команд, игра должна быть зрелищной.
Игра пройдёт в Кирове, но съездить можно бесплатно! Спонсор команды решил организовать трансфер для чепецких болельщиков. Отъезд в 13:30 от главного входа стадиона «Олимпия».
Напомним, что любительская футбольная команда существует благодаря поддержке «Кирово-Чепецкой химической компании». В команде «КССС» играют представители из разных муниципалитетов Кировской области. Несмотря на это, возрождение в городе футбола имеет важный эффект, пусть и с привлечёнными «легионерами»: победы подталкивают к развитию и местный спорт — подогревают интерес к игре как у детей, так и у взрослых.
Ставьте лайк, если нравится материал