Отопительный сезон в Кирово-Чепецке планируют начать на неделю позже, чем в областном центра. Стало известно, что в администрации Кирова приняли решение начать включение отопление в жилом секторе с 15 сентября. Аналогичное решение принято и в Кирово-Чепецком районе.
В то же время в администрации Кирово-Чепецка придерживаются даты 23 сентября — соответствующее сообщение было сделано неделей ранее. Информация о том, что батареи в жилых домах включат в эту дату также дублируется почти в ежедневном режиме в ответах на комментарии в социальных сетях — в том числе и сегодня.
Отметим, что на депутатской комиссии в конце августа тепловики и администрация города отчитывались о высокой (более 90%) готовности к холодному времени года.
Ставьте лайк, если нравится материал
Обсуждение