Дорожный сезон в Чепецке завершается на смехотворной ноте
Асфальт, уложенный прямо в снег — картина, которую жители города стали наблюдать реже во время работы с «ВятАвтодором», но «КТС» освежили в памяти эти впечатления. Такой подход не только идёт в разрез с дорожными технологиями, но и с принципами здравого смысла. Только к ноябрю в администрации сообразили, что на улицах малой Сосновой и Энгельса не сделаны примыкания дороги. И не нашли ничего лучше, чем немедленно потребовать исправлений.
Всё идёт к тому, что работы с заведомыми нарушениями в администрации готовятся принять и оплатить. Такое случалось уже неоднократно. И тогда весной придётся выходить с претензиями к подрядчику, что зимний ремонт
Вот только дорожники реагируют далеко не всегда: если не добиться качества сразу, то рассчитывать можно только на порядочность дорожников.

Обсуждение