Ещё подождём и тогда — поедем
10.10.25, 14:55
Строители ведут устройство новых подходов к путепроводу на улице 60 лет Октября. За прошедшую неделю проведена фрезеровка старого покрытия, проведено устройство дорожной подушки в месте стыкования мостовой и грунтовой части. А теперь на подъездах появился и новый асфальт.
Продолжаются работы с мостовой частью и с укреплением откосов. На строительной площадке имеются сопутствующие элементы, включая отбойники мостовой части.
Темп работ остаётся внушительным. Но официальный срок завершения строительства — лето следующего года. Консервация на зиму не будет хорошей новостью для Чепецка. Но, как минимум, на время остановки работ можно восстановить движение поезда под мостом. Для этого всего и нужно, что убрать плиты и песок с путей.
