В Чепецке оттаивает современный стадион
В Чепецке оттаивает современный стадион на улице Островского. Второй раз за весну — парой недель ранее туда уже вернулись спортсмены, наслаждаясь солнечными днями.
Три зимовки и активное использование не испортили состояния стадиона, хотя текущее обслуживание всё же требуется. В целом, искусственное покрытие футбольного поля, баскетбольная и волейбольная зоны, тренажёры и резиновая беговая дорожка — всё в нормальном состоянии. Есть только небольшие эксплуатационные недочёты, связанные с проседанием покрытий. Всё это устранимо при должном внимании. Своевременное обслуживание обойдётся дешевле, чем глобальный ремонт.
Спортивный объект
В этом году у стадиона появится «младший брат» в Черёмушках — небольшая общедоступная спортплощадка для занятий у школы № 8.
