Определены учредители и директор МХК «Олимпия»

15.04.10, 22:21 64 комментария

14 апреля на внеочередном заседании Кирово-Чепецкой городской Думы депутаты приняли решение об участии администрации города в качестве соучредителя Автономной некоммерческой организации «Молодежный хоккейный клуб «Олимпия» (АНО «МХК «Олимпия»), сообщает администрация города. Другим учредителем является администрация Кировской области.

Напомним, что это уже пятый по счету хоккейный клуб, учредителем которого становится администрация города.

Ковалевский Александр Карлович
А.К. Ковалевский
Накануне, 9 апреля, глава города, председатель городской Думы А.Н. Чеканов и глава администрации города В.Г. Жилин встретились с директором по развитию молодежной хоккейной лиги (МХЛ) С.Г. Яковлевым. На совещании также присутствовали начальник управления по физической культуре и спорту Кировской области С.В. Медведева, заместитель главы администрации города М. А. Шинкарев и заместитель директора ДЮСШ «Олимпия» Б.С. Войкин.

В ближайшем будущем в г. Киров приедет директор «МХК «Олимпия», по результатам конкурса им стал Ковалевский Александр Карлович — бывший директор хоккейной команды «Газовик» г. Тюмень.

По словам С.В. Медведевой, создание команды МХЛ в г. Кирово-Чепецке — это совершенно другой подход к развитию хоккея в области.

Со Светланой Владиславовной согласился директор по развитию МХЛ С.Г. Яковлев:

«Лучшего варианта для Кирово-Чепецка нет. Это единственный способ сохранить хоккей в Кировской области. Жители города будут рады этой команде. МХЛ практически ничем не отличается от взрослой лиги. Я уверен и в том, что Ледовый дворец в вашем городе всегда будет заполнен. На игры молодежи будут ходить семьями. Следует подумать о том, чтобы совместить открытие Ледового дворца с первой домашней игрой команды».

Все спонсоры, изъявившие желание поддерживать молодую команду, будут состоять в попечительском совете при правлении. Главным спонсором команды будет телекоммуникационная компания из Перми.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 16.04.10, 09:35
хах...спасибо Перьмь!
img
Аноним 16.04.10, 10:09
гнать Войкиных и А.К. Ковалевских куда по дальше!!!!
img
Аноним 16.04.10, 12:41
Пишут гнать Войкина С.Б. А кто и что может предложить взамен МХЛ.
Я пока не видел и не вижу не одного конкретного предложения по дальнейшему развития хоккея в Чепецке.Или по прежнему хотят играть в Первой лиге? Представляите Абашев(Олимпия) против второй команды Оренгурга где играют ребята 18-19 лет. Вот это ХОККЕЙ!!! Ему они во внуки подходят
img
Мурява 16.04.10, 14:30
Лучше уж Первая лига, чем молодежь приезжая. А Первая лига 100% из наших ребят была, пускай и 40-летних. "Залечил" этот Войкин всех, и команду сразу прикрыли. Все деньги ему достались для МХЛ. А Ковалевского -другана своего для прикрытия поставил, и сам будет управлять деньгами. Прокуратура, разберитесь с ним по полной!!!
img
Аноним 16.04.10, 15:23
на словах все очень хорошо, очень надеюсь что и на деле все ОК будет.
img
Аноним 16.04.10, 19:42
Кто это вам, Мурява, сказал, что первая лига состояла на 100% из чепецких?
img
Аноним 16.04.10, 20:15
Господа не ругайтесь,изменения нужны!. Вопрос в другом,почему ставят на руководящую должность людей которых отовсюду гонят???? Доронин, Машуренко ,не у что у вас нет толковых управленцев???
img
Аноним 16.04.10, 22:03
Что-то не видно ни одного любителя хоккея который бы встал на защиту играков бывшей " Олимпии", которым клуб задолжал приличную сумму.Недаром по письму играков делом занялась прокуратура.Это тоже Войкин С.Б. виноват? И это он наверное закрыл клуб. А что тогда делали в клубе и получали немалые деньги президент клуба Медведков, директор Белкин, Попов и другие с ними. Что-то бросили " Олимпию" и Доронин и Машуренко. А сейчас когда виден кое- какой то выход из тупика становится много желющих на то что сделал Войкин.
img
Аноним 17.04.10, 14:08
а я скажу проще. сам я не спортсмен и далек от хокея но всегда и везде гордился мальцевым мышкиным трефиловым. поэтим именам о нашей дыре хоть кто тот слышал.не знаю кто виноват политики какого ранга или бизнесмены но взрослую олимпию просрали. обидно.да и детской хокккей мне кажетса все это херня слишком беспомощна и не профессиональна наша власть.слишком жадный и не честный бизнес в нашей области.
img
Аноним 17.04.10, 22:14
Войкин С.Б. лучший тренер.
img
Аноним 17.04.10, 22:37
Спасибо Войкину за возраждение хоккея в Кирово-Чепецке.
img
aleksander 18.04.10, 22:18
хокея в чепецке еще очень долго не будет. если все таки будет мхл тот игроки будут приезжие наших игроков просто потеснят потому что они слабы у нас полный провал если же все таки будут как то бороться сприезжими игроками и будут играть совими силами то будут получать полную кошелку.
Войкина надо убирать.
Дмитриева надо ставить он с молодежью неплохо работает.
img
Аноним 19.04.10, 14:34
Кто-то пишет,что Войкин  лучший ,не поленитесь напишите о его заслугах, воспитанников, какую команду к чему то привел????? То что он разворошил ,может молодец, а может надо было както аккуратно ??? Почему столько игроков, профессионалов осталось не удел , без зарплат ,они что не могут поделится своим опытом ,кому как не им натаскивать молодежь ??????? МНОГО вопросов кто ответит .Войкину  безразличны все кроме его семьи ,наглядный  пример команда 1999 года рождения, что Войкин не мог уйти раньше и спокойно передать их другому тренеру пусть парни катаются пусть играют, веть были турниры , весенний турнир ,кубок губернатора, а вышло как всегда алчнасть и жадность!!!!!
img
Аноним 19.04.10, 19:27
1. Если наши игроки слабы, то причем здесь Войкин. Не Он тренировал их все эти годы.   2.Команда 99 находилась на льду больше остальных команд (заслуга тренера). Если бы не писмо родителей, то и сейчас занимались бы в зале и на льду. Причем здесь алчность и жадность?    Родители 99, МХЛ-это будущее ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!    
img
Аноним 19.04.10, 23:21
Для Анонима 14:34 и всех интересующихся хоккейной статистикой. В 1988 г. тренер С.Войкин вывел команду "Торпедо" Нефтекамск в класс "А". (Переходный турнир г.Краснокамск) Через 2 сезона команда из Нефтекамска под руководством тренера Войкина заняла 2 место в Восточной Зоне в классе "А". В 1993 г. тренер Войкин вывел команду "Олимпия" в Высшую Лигу (Элитная Лига) и до 1997 г. команда стабильно входила в группу лидеров Западной Зоны (лучший результат за всю историю участия "Олимпии в чемпионатах страны!) В клубы Супер-Лиги из команды Войкина были приглашены 9 хоккеистов (А.Малков,Е.Антонов,А.Коршков,А.Наумов,С.Кутявин,Н.Шаяхметов,Д.Ложкин,С.Шестериков, С.Перетягин) В 2001/2 г. привел команду г.Тыхи к бронзовым медалям чемпионата Польши. В 2002/3 г. за один сезон поднял команду "Олимпия" с последнего 15 места на 7 (по очкам) в Высшей Лиге.
Работая в команде "Капитан" Ступино подготовил чемпиона Мира Н.Лукъянчиков (до 20 лет), в "Ладу" братьев Рыбалко, в "Динамо" С.Сентюрина и А.Полушина, в Нижнекамск Н.Белова. Вот такая   статистика у тренера С.Б.Войкина.
img
belo4ka 20.04.10, 14:26
Никто не спорит,что за всю свою тренерскую карьеру у С.Б. есть достижения,но последние факты перечеркнули многое из его безупречной репутации!И таким людям не место в МХЛ!Пусть будут "варяги",пусть хоть эскимосы,лишь бы они вели честную игру-без взяток и без стяжательства!В любом случае очень рада,что наконец-то сняли маски с мнимых претендентов,может,все-таки Олимпии суждено будет поднять голову из этого дерьма,в котором она оказалась последние 10-15 лет!
img
Аноним 20.04.10, 14:51
О чем вы пишите, девочка с булкой? Какие факты? Читайте прессу!!
img
Аноним 20.04.10, 18:36
Надо было видеть и слышать войкина в суде . Ни разу не посмотрел родителям в глаза. А в конце заявил "надо закрывать детскую школу" . К аково?! Слова записаны . Да плевал он на всех .
img
Аноним 20.04.10, 20:42
Решение о закрытии К-Чепецкой школы рассматривалось  в связи с открытием новой ОБЛАСТНОЙ хок.школой на базе нашего ледового дворца, с новым финансированием, с новым штатным расписанием и новыми(увеличенными) окладами для тренеров. Если вы не владеете информацией, то не надо обвинять Войкина.
img
Аноним 20.04.10, 20:48
Дамы и Господа, школу хотят закрыть по вине родителей 1999г.р. Лезут куда не надо. Считайте свои заработанные деньги, а не чужие.
img
Аноним 20.04.10, 22:23
Да ума то не хватает воздержаться. На базе чего чего будут открывать школу?  Посмотрите упрощенный проект ледового! Устаревший без раздевалок. А до открытия тренера и ребенки на каникулы . Фурункул  слегка родители вскрыли. А говна у вaс не хватает так вы им намазываетесь все больше и больше
img
Аноним 21.04.10, 09:50
А Вы, знатоки тенерских заслуг Войкина, в курсе, что Федерация хоккея СССР в 1982 году за махинации в хоккейном клубе "Буран" г.Воронеж, где "заслуженный" тренер С.Б.Войкин работал, наложила запрет на занятие тренерской деятельностью С.Б.Войкину (смотри подшивку газеты "Футбол-хоккей"), а кто и почему отменил это решение и снова С.Б. занимается аферами - большой вопрос
img
Аноним 21.04.10, 23:50
Мы с мужиками пообщались и пришли вот к какому выводу!После того,как местные СМИ сообщили,что опытные Российские тренеры Крикунов и Юрзинов предложили создать у нас в городе для развития хоккея новую структуру,в которую должны войти ледовый дворец-школа "Олимпия" и команда МХЛ, и что возглавить эту структуру по их мнению должен С.Б.Войкин, пересеклись чьи-то интересы!В этом варианте ледовый дворец работает на школу и МХЛ т.е. на хоккей! Кого-то это не устраивает,потомучто кто-то планировал сделать этот дворец "коммерческим" и зашибать на нём большие бабки! А тут этот Войкин со своим МХЛ. Надо конкурента убрать от кормушки!А убрать известно как-компромат! Мудрый сказал "ищи кому выгодно". Мы тоже не дураки и кое что понимаем! Надеемся руководители города и области это тоже  понимают!  
img
Аноним 22.04.10, 08:43
Уважаемый 9:50, попросили инфу о спортивных достижениях тренера С.Б.Войкина, я что знал из статистики то и написал. А ты опять даешь инфу о каких-то аферах тренера. Не по теме. "Стукачи" с прокуратурой переписываются, а не с любителями хоккея! Удачи тебе!
img
Аноним 22.04.10, 16:14
Кто-то грамотный написал про заслуги, вот только не дописал ,с Нефтекамска обоих выгнали с большим  треском!!!! В Ступино до Войкина  работал тренер ,детский , а Войкиных опять-же сняли ,и выгнали!!!! В Олимпии у Войкина было прозвище Сказочник. А по поводу мальчишек 1999 г.р. они уже на катались в октябре, ноябре
img
Аноним 22.04.10, 17:31
Аноним | 21 Апреля : 23:50 А,что в твоём понимании о "захвате дворца"??Есть ли какие предположения?
img
Аноним 22.04.10, 17:59
Кто это пишет про достижения С.Б.Войк.,не нада приписывать  чужие заслуги этому гандону , при нем команда не играла  в вышке и не кого из названых  фамилий он не воспитал сам. Когда он здесь поевился  в Олимпии осталась 1/3 состава,остальных он привозил и на этом обогащался.
img
Аноним 22.04.10, 19:14
17:59 ты похоже вообще посторонний в хоккее если об истории участия Олимпии в чемпионатах России не знаешь ни х...!
img
Аноним 22.04.10, 21:17
Напишите пожайлуста про статейку в спорт-экспрессе
img
Аноним 22.04.10, 21:28
В 2002/3 командой руководил Соколов ,а Белкин был 2 тренером .Директором был Перетягин тагда-же заводили уголовное дело ,а Войкин сквозанул ,запахло жареным.
img
Аноним 23.04.10, 10:23
Опять попахивает Овечкиным. Шел бы ты куда по дальше. Как тебя ещё за язык ни кто не оттаскал?
img
Аноним 23.04.10, 11:09
Если дадут закрыть школу с якобы переходом в Областную с другим финансированием и прочими "радостями"!Вот именно этим самым нам подпишут "смертный приговор"!!!!!!!!! Не будет больше ни х..!!! Мы перейдём как и Киров на платный хоккей!!! Всё,хана школе!Добились своего!
img
Аноним 23.04.10, 13:10
Какие глупости вы пишите 11,09. Как МХЛ будет существовать без детской школы? В команде должны играть ребята из Кировской области, это обязаловка. И шансы туда попасть есть у каждого нашего мальчишки - вот только бы родители туда не вмешивались. Все таки это дополнительное образование, это школа.
img
Аноним 24.04.10, 14:56
Читайте статью в ,Вятском наблюдателе, а Овечкин тут не причем, без него у Войкина много не добро жилатилей
img
Аноним 25.04.10, 09:49
все кто знают войкина, одного мнения об этом человеке. остальные же несколько человек пытаются его представить белым и пушистым! Вопрос – а нахера вы его отмываете, это же не отмоется уже.
Второй момент, войкина выгнали отовсюду и это факт. Тут он залечил видимо всех и всерьез. Ну да и ладно. Кому интересно почитайте интервью войкина в инете. Про туже работу в Польше говорил, что и работа там из разряда "не бей лежачего". Никого не надо настраивать на игру, тренировать толком, парни пришли поиграли и разошлись. И деньги все получали из тех проданных билетов, кто заплатил и пришел на игру. В Тюмени перед назначением тоже было интервью с кучей планов, целей и задач – в итоге сняли через полтора месяца. И Ковалевский этот был в то время в Газовике директором (тоже его тогда залечил). Сейчас видимо совместно решили Чепецкую землю захватить.
Аванс войкин выбил, и дали ему по всей видимости неплохо! Но нет у человека нормального, размеренного послужного списка. Все набегами, все урывками. Стабильности и результата не было и нет. а просрет этот выданный аванс товарищ войкин и в этот раз, тут к гадалке не ходи. Что только потом вы будете говорить, господа защитники войкина???
Его хоккей не интересует как спорт, ему же только голая коммерция нужна, тем более где свои то бабки вкладывать не надо вооооообще ни коооопейки, а только брать, грести и обдирать…
img
Аноним 25.04.10, 10:00
Цель команды Белкина всем понятна, а овечкину какой хрен надо. Может ему что нибудь обещали за это??? В таком случае овечкин использовал других людей(99) для достижения личной цели.
img
писака 26.04.10, 12:51
для Аноним | 25 Апреля : 09:49все кто знают команду Белкина, одного мнения об этой команде. осталные заинтерисованные люди замалчивают инфу о том что вся команда ушла с уголовным делом ! Вопрос – а нахера вы ЭТО замалчиваете? Видимо Вам Это выгодно!.
Второй момент, войкина выгнали отовсюду и это не факт а ГОЛЫЕ СЛОВА ни чем и ни кем не подтверждённые . (Тут он залечил видимо всех и всерьез) Тут судя по прочитанному это  Вы пытаетесь залечить всех!!!!!!! .Момент третий   Про  работу Команды  с ПЕРВОЙ (Олимпией) факт видно по результату, что и работа проводилась там из разряда "не бей лежачего". Никого не надо настраивать на игру, тренировать толком, парни пришли поиграли и разошлись. И деньги  получали все кто угодно только не игроки , и билетов на них никто не продавал так как смотреть собственно было не на что. ( Сейчас видимо совместно решили Чепецкую землю захватить.) УХ-ТЫ КАРАУЛ ВАРЯГИ ПАПАЛИ!!!!!!!!!! Чепецкая земля ето что за Царство-Государство. Детский сад ей богу!
(Аванс войкин выбил, и дали ему по всей видимости неплохо!) Завидовать надо молча!!!! И не дали а выбил! Белкину, Дмитриеву, и.т.д ДАЛИ но не аванс а под Жоооо!!!!!!( Но нет у человека нормального, размеренного послужного списка. Все набегами, все урывками. )  Как можно работать долго на одном месте? Когда всегда найдётся кучка Товарищей (жутко хотелось написать ГАНДОНОВ!) которые не останавливаются ни перед чем и ни перед кем добиваясь назначения на масто где дают авансы которые МОЖНО просирать где можно только брать, грести и обдирать…. НЕ СТОИТ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ!!!!!!!!!!
img
Аноним 26.04.10, 14:42
Первый и последний раз читал всю эту гразь, господа зачем вы друг ,друга оскорбляете ,унижаете ,чем вы этим друг ,другу поможите ??? Ледовый дворец строили 20 лет !!!
img
Аноним 26.04.10, 21:55
Ничего не понимаю, что пристали к Войкину! Главное у нас появилась хоккейная команда, а справится Войкин или нет надо смотреть в конце сезона
img
Аноним 27.04.10, 10:26
Команда вроде появилась, да и тренер вроде есть, но не у всех способных парнишек, у родителей есть деньги на приобретение формы( коньки щитки и т.д.), а в валенках по коробке не побегаеш
img
Аноним 27.04.10, 13:23
А кто Вам сказал что форма будет за деньги родителей?
img
Аноним 27.04.10, 21:41
Писака БРАВО, снимаю шляпу, все раскатал так что и упрекнуть то вроде бы не в чем!
А по делу, реально ха-ха-ха… написал чушь полнейшую, тут подсидели, тут под жопу пнули, тут детский сад, ты кого успокоить то хочешь своей отпиской? Меня, себя, народ Чепецкий или кого???
Ты смотри только не пропадай, будь на связи хотя бы до середины предстоящего сезона)))
И пойми для себя наконец, тут по большому то счету дело не в войкине и даже не в Белкине с Дмитриевым, а в принципе в отношении человека к делу – вот и все!
Белкин с Дмитриевым всегда были за Чепецкий хоккей, ни за свой карман, а за Чепецкий хоккей, в каком бы он виде или лиге не был.
Посмотрим какой "хоккей" будет пропагандировать новое руководство МХЛ Олимпии, вот только Кирово-Чепецк к этой аббревиатуре пока ну никак не вяжется…
p.s. и дай то Бог чтобы иногородние спонсоры все таки вкладывали деньги в хоккей в Чепецке!
img
Аноним 27.04.10, 22:55
Белкин играл за команды Саратова,Крыльев,Челябинска,Тюмени. Дмитриев играл за Воскресенск,Ижевск,Инту,в Польше играл. Они так же, как и все хорошие хоккеисты Олимпии уезжали из Чепецка за   деньгами. Чем они отличаются от Войкина и всех остальных хоккеистов и почему именно они всегда были за Чепецкий хоккей, я не понимаю. На играх детских команд я их никогда не видел. При директоре Белкине и тренере Дмитриеве отношения  между хоккейным клубом и ДЮСШ Олимпия полностью разорвались, команда Олимпия прекратила свое существование. Поэтому я не очень понимаю, что они сделали хорошего для Чепецкого хоккея за время своего правления? Дмитриев, как я понимаю против МХЛ. Не где не читал, чтобы  кто нибудь из хоккейных специалистов был против МХЛ, а раз так, то думаю что не случайно при них хоккей в Чепецке дошел практически до закрытия?
img
Аноним 28.04.10, 11:12
Аноним | 27 Апреля : 22:55 Ну ты даёшь!А,они то тут при чём??? Знаешь ли ты дорогой друг,что тот же Белкин,для того что бы команда смогла выехать на игры во время Чемпионата,как  "рысь" по Чепецку носился и под свои гарантии занимал деньги на поездки?(я это говорю на 100%,так как сам помогал и досихпор из собственно заработаных Ю.В. расчитывается за команду!)Матч для Мальцева на 60 лет, с Дорониным организовали,а на чьи деньги?Отношений со школой быть не могло и не может!!!Пока идиоты управляют этой структурой!!Возьми и вникни в суть конфликта,поговори с Пойловым и спроси его мнение об тех отношениях (я говорю об уничтоженной команде и школе) Вот вы тут строчите,об развале хоккея при Белкине и Дмитриеве,да если б другие были при команде,в сезоне 2007 года,комады уже бы не было!!! Даже бюджета Уралхима,на тот год уже на полноценное существование не хватало,всё вытягивали на "дай взаймы, в следующем сезоне отдадим!"Пишите,пишите,а что пишите и сами не понимаете!Войкин,ваш герой и светлое будущее Чепецкого хоккея!Дурачьё!
img
Аноним 28.04.10, 11:13
для Аноним | 27 Апреля : 22:55
простите, но Вы также далеки от хоккея как Владивосток от Кирово-Чепецка))) любой игрок добившись какой то планки в том клубе, в котором выступал один или несколько сезонов - хочет большего как профессионал в спорте! и деньги тут совсем второстепенны, хотя и они могут сыграть решающую роль)))
директора Белкина, защищать не буду, могу лишь сказать, что у него была возможность оставить клуб еще прошлым летом, перед началом сезона. и что было бы тогда с клубом неизвестно. уж точно не было бы каких то разбирательств по зарплате, косых взглядов и прочего... было бы все проще - главный многолетний спонсор Химкомбинат отказался - клуб закрыли. все свободны!
я не думаю что Дмитриев против МХЛ - просто Чепецкого МХЛ нету вот и все. как это не грустно((
img
писака 28.04.10, 11:34
для      Аноним | 27 Апреля : 21:41 Ты из тех кто видимо один из тех кто печется о земле вятской , о хоккее чепецком , о трудоустройстве дирекции закрытой (Олимпии) .
Ночами не спишь , сказать тебе нечего !!!!!!!!!!!
И успокоить мне тебя нечем!!!!!!! Обязательно останусь до конца будущего сезона!!
Буду постоянно заглядывать на этот сайт и отписывать как на самом деле обстоят дела .
И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ПОВОДОВ ДЛЯ ПИСАНИНЫ В ТАКОМ КЛЮЧЕ
ВРЕМЯ И ЖИЗНЬ ВСЕ РАССТАВЯТ НА СВОИ МЕСТА .
А МЫ ПОСМОТРИМ.  
img
Аноним 28.04.10, 11:48
Аноним | 28 Апреля : 11:12
да если б другие были при команде,в сезоне 2007 года,комады уже бы не было!!!

в точку!!! стал бы войкин бегать и искать деньги?! хрен там, встал бы и ушел, а потом бы всякие Писаки опять писали - подсидели, фиг ли делать, раз денег нет, в этом пустом болоте нам благородным делать нечего!
всегда проще когда есть деньги, есть куда размахнуться!!!

Писака - а ты что приближенный к войкину или кому повыше, раз тут собрался писать все как есть на самом деле?!
и да я пекусь о земле Вятской и хоккее Чепецком, жаль что пока финансово помочь возможности нет, но порой моральная поддержка бывает нужнее, чем финансовая! а ты вот непонятно о чем печешься, но уж точно не о Чепецком хоккее!
смотри, хапнули, тут уже отступать некуда, за нами как говориться уже только родной Кирово-Чепецк!!!
img
Аноним 28.04.10, 11:51
да и не забывайте уважаемые, что именно при директоре Белкине, наконец то замаячил свет в конце длиннющего туннеля в строительстве Ледового долгостроя...
img
Аноним 28.04.10, 14:32
Вмешаюсь с вашего позволения....  По поводу достройки дворца и Белкина,хм...да и это действительно так!Доронин,друг губера,а Белкин друг Доронина!Вот и ответ!И он же Кировских бизнесов-спонсоров подтащил к команде!Когда форму сожгли и помогать все отказались,нам ведь Кировские помогли?Да?И на автобусах я пару раз в Киров на игры ездил!Это ведь Юрина заслуга!
img
Аноним 28.04.10, 18:53
Вы продолжайте цепочку то))) а Белкин большой друг Чепецкого хоккея!!! который мог плюнуть на все десять раз.
img
Аноним 29.04.10, 14:59
когда  в тюмени хоккею приходил полный конец, нашелся человек, который вытащил этот вид спорта из дерьма. Появился клуб "Газовик". Школа поднялась на небывалые высоты. и поверьте, основная заслуга в этом Ковалевского.
Вы еще скажете судьбе спасибо, что ваш клуб преобрел такого директора
img
Аноним 29.04.10, 22:58
А давайте хотя бы одну детскую команду выведем в группу "а",а тренерам которые занимаются ими достойную з-п,вот и увидим кто на что способен.
img
Аноним 30.04.10, 20:03
Что вы спорите, всё за вас уже давно решили -кто, где, кем станет. Всё будет хорошо. Просто в любой жизненной ситуации надо поддерживать свою любимую команду. А здесь я понял в основном любители пишут.Александр Мальцев , как я знаю, перешёл из Олимпии в Динамо играть так там и остался. Хотя у него было куча предложений уйти из Динамо в другой клуб.Вот она преданость команде.Я сам не люблю тех кто бегает из одной команды в другую.Почему хоро шего руководителя не оставили в Газовике? Почему некоторые тренера меняют часто место работы? И не надо "16 апреля 12-41" писать про Абашева плохо. Многие сегодняшние молодые  хоккеисты учились у него как правильно отобрать шайбу или бросить её в створ ворот.Казёл ты. И когда наша каманда будет забивать голы в нашем дворце я надеюсь такие как ты будут седеть дома и смотреть по телику как играет ГазМяс. А остольным болельщикам и фанатам хоккея совет не предовайте свою команду как бы не было тяжело и кто бы ей не руководил.
img
Аноним 01.05.10, 11:43
я лично с вами полностью согласен ,он действительно Козел, а токих профессионалов как Кирилов, Абашев, Наумовы, Дмитриев, Пасохин, надо арканом затаскивать в школу создавать условия ,чтоб эти люди делились, передовали  свой опыт детям, молодежи, а токих деятелей как войкины ,причем оба, на рудники надо гнать.
img
Аноним 01.05.10, 15:11
Если выгнать Войкина С.Б., то МХЛ здохнет также как здохла первая команда.
img
Аноним 01.05.10, 15:20
1мая 11:43 Если ты будешь продолжать писать разные СПЛЕТНИ, то и оставшиеся тренера уйдут.
img
Аноним 01.05.10, 16:05
Аноним | 01 Мая : 15:11
уверен что под руководством войкина с.б. МХЛ с деньгами Сдохнет быстрее, чем первая команда играла без денег)))
img
Аноним 01.05.10, 16:24
Почему вы так переживаете за чужие деньги?
img
Аноним 03.05.10, 08:47
Ребята, какие деньги в К.Чепецке? О чем тут некоторые пишут! Уверен, что наша команда в МХЛ будет последней по деньгам! Куда ей до Ак-барса и Магнитки и вообще любого клуба МХЛ! А результат-то надо давать! Да в такой ситуации любой тренер из кхл может обос...! А вот Олимпия при Войкине  без денег и ЦСКА и Сибирь и Витязь и ещё многих быгрывала! Так что думаю не случайно начальство на тренера Войкина ставку делает!!!  
img
Аноним 04.05.10, 11:59
Здравствуйте уважаемые!!!!!!!!! У кого есть информация кто из тренров будет возглавлять команды 97,98,99,00.г.р. Заранее большое спасибо. ОЛИМПИЯ- Я С ТОБОЙ- К И Р О В.
img
Аноним 16.06.10, 12:22
ну,не чист ОН на руку Войкин, я сам общался с Тарсуновым и Романовым А., он их так заё....л за сезон. Они уже его на три буквы посылали....иди тренеруй команду. Нет он всё хочет и рыбку съесть и на...сесть...И вообще вся ОЛИМПИЯ отмывание денег (это не про хоккеистов). Хорошое дело (МХЛ) опять в "грязные" руки.....
img
Аноним 17.06.10, 15:57
Тут вспомнили Романова. А сколько он нагрел на Олимпии. Войкину до него как до коммунизма.
img
Аноним 29.06.10, 11:05
Романов и Тарсунов свои и чужие деньги привлекали...Они не альтруисты, а коммерсанты. В то время команда и игроки не голодали. Был куплен автобус, была  база. Вообще речь идёт о Войкине как о тренере. Романов тренером ни когда не был, и не лез туда. Не путай морковку с .......
img
Аноним 06.08.10, 20:35
Вот и первый результат товарищеской встречи Нижнекамскска и Чепецка - счёт в основное время 2-2. Наши победили по буллитам! Вперёд Чепецк!!!