«Гости в студии» у АКТВ - Мошуренко, Конышев, Федянин
Вечером 21 марта в эфир АКТВ вышла передача «Гость в студии» с представителями партии «Справедливая Россия», занявшей большую часть мест в городской Думе и весомое число мест в областном Заксобрании.
Гости передачи обсудили ряд вопросов, в том числе поговорили о результатах выборов и грязных технологиях, применявшихся против кандидатов. Кроме того, шла речь о главе города и принципах, которым он должен следовать; о тарифах ЖКХ и выработке механизма ответственности управляющих компаний; о медицинском обслуживании в городе; об объединении города и района; о дополнительном финансировании ремонта дорог; о тарифах на проезд в общественном транспорте.
Отдельно вновь избранный депутат областного законодательного собрания К. Б. Мошуренко поблагодарил пользователей городского портала Чепецк.RU за оказанное партии доверие.
Константин Борисович не первый политик, который удостоил вниманием наш сайт, и мы надеемся, что его появление в числе пользователей портала — не случайность. Интернет предоставляет отличную возможность наладить прямую связь с избирателями, и мы будем рады, если депутаты Гордумы и ОЗС начнут активнее пользоваться этой возможностью.
Мы готовы предоставить площадку для взаимодействия с горожанами всем депутатам, создав публичную «общественную приёмную» в рамках сайта (например, на форуме). Все депутаты, готовые взаимодействовать с людьми в таком открытом формате, могут написать на info@chepetsk.ru. Считаем, что общество заслуживает того, чтобы власть
Вопрос ко всем посетителям: как бы вы отнеслись к появлению подобной возможности на сайте?

Теперь понятно почему так оперативно поменяли плакаты с Мошуренко, голосовал за Константина Борисовича. Поздравляю.
С большим вниманием следил бы за такой возможностью общения с властью и вмеру своих возможностей и способностей принимал бы участие...
Не надо искать интриг, там где их нет.
Медв_дев в своё время хорошо отозвался о твиттере. Кто кому лизнул п**у?
Ваш комментарий опрометчив.
Неверно выстраиваете причинно-следственные связи, но вывод, что удивительно, делаете верный! :)
скилл похоже "едреной" человек, просто ему обидно что ль, что не он победу 5 дней праздновал. А новой Думе надо напомнить что господин Чеканов не отчитался о работе за 2010 год))) ждем
И "законишки" там можно обсуждать!
А в целом - удачи новой Думе!!!
Было бы отрадно наблюдать на сайте и остальные партии, и различных чиновников. Но, думается мне, единоросы и дальше будут игнорировать здоровый диалог с народом. А сейчас ещё большую обиду затаят. Аналогично - и заводское "подполье". Если раньше у них был административный ресурс, то теперь они его потеряли. Поэтому не исключаю провокаций и ругани различной с их стороны.
Ну и с путепроводом надо проблему решать, чтобы деньги на ветер не выбросить
Насколько я понимаю сей момент речь идёт не о паспортизации, а о праве собственности и договорных отношениях... Иначе говоря ремонтировать дорогу будет только её собственник, а до тех пор, пока он не определён соответствующим документом, - не будет никто :(
Остается надеется, что КБМ не ограничится благодарностью "завсягдателям сайта" )))
, а станет частым и активным гостем тут.
ВАХТЕР, гос. Чеканову не за что отчитываться. потому что нечего и не сделано за 2010 год.Еще раз позориться, так он не будет.
А по поводу "едреной" человека, да в свое время я состоял в парти ЕДР , но так же благополучно от туда удалился.
Я из тех многих кто здесь выражает свое мнение, по происходящей ситуаций .Вот за это я и уважаю этот сайт, что дают выразить мнение каждому.А то как он в последнее время поворачивает свои взгляды в сторону партий, кому больше дает предпочтение , это уже к Модераторам.
а под абсолютовцев только слепому не видный прогиб чепедзк.ру
А и правда - безумно интересно))
А кто такие "абсолютовцы"? Просветите темного человека)))
Точно! Новая жертва выбрана =) Ну, всё, онони*ты, держитесь :D
для темных человеков ))), пожалуйста, абсолютовцы (некогда колбасная компания, а теперь агро-холдинг "Абсолют"): http://www.chepetsk.ru/person/golubeva.html
http://www.chepetsk.ru/person/fedyanin.html
http://www.chepetsk.ru/person/mutnyh.html
http://www.chepetsk.ru/person/egorova.html
на вопрос коллеги так и нет ответа!!! Аноним | 23 Мар 2011, 20:09:
интересно данный сайт теперь кого будеть обс""ать в городской власти, коли химики не попали?а