«Гости в студии» у АКТВ - Мошуренко, Конышев, Федянин

21.03.11, 21:22 26 комментариев

Вечером 21 марта в эфир АКТВ вышла передача «Гость в студии» с представителями партии «Справедливая Россия», занявшей большую часть мест в городской Думе и весомое число мест в областном Заксобрании.

Гости передачи обсудили ряд вопросов, в том числе поговорили о результатах выборов и грязных технологиях, применявшихся против кандидатов. Кроме того, шла речь о главе города и принципах, которым он должен следовать; о тарифах ЖКХ и выработке механизма ответственности управляющих компаний; о медицинском обслуживании в городе; об объединении города и района; о дополнительном финансировании ремонта дорог; о тарифах на проезд в общественном транспорте.

Отдельно вновь избранный депутат областного законодательного собрания К. Б. Мошуренко поблагодарил пользователей городского портала Чепецк.RU за оказанное партии доверие.
Константин Борисович не первый политик, который удостоил вниманием наш сайт, и мы надеемся, что его появление в числе пользователей портала — не случайность. Интернет предоставляет отличную возможность наладить прямую связь с избирателями, и мы будем рады, если депутаты Гордумы и ОЗС начнут активнее пользоваться этой возможностью.


Обращение

Мы готовы предоставить площадку для взаимодействия с горожанами всем депутатам, создав публичную «общественную приёмную» в рамках сайта (например, на форуме). Все депутаты, готовые взаимодействовать с людьми в таком открытом формате, могут написать на info@chepetsk.ru. Считаем, что общество заслуживает того, чтобы власть наконец-то повернулась к нему лицом. Оно обязательно оценит это.
Вопрос ко всем посетителям: как бы вы отнеслись к появлению подобной возможности на сайте?

РОО «ЧЕПЕЦК.РУ»
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
КiберБомж 21.03.11, 22:03
Отрадно, что новая власть больше обратила внимание на этот сайт, а не тот, где начинается конец. Теперь дело за малым - строить диалог с властью. Ведь это - один из принципов работы РОО, площадкой которого по сути и стал Ч.РУ
img
eGor 21.03.11, 22:43
"Константин Борисович не первый политик, который удостоил вниманием наш сайт"
Теперь понятно почему так оперативно поменяли плакаты с Мошуренко, голосовал за Константина Борисовича. Поздравляю.
img
GreenPeace 21.03.11, 22:53
ИНИЦИАТИВА ЗДРАВАЯ и относительно новаторская!
С большим вниманием следил бы за такой возможностью общения с властью и вмеру своих возможностей и способностей принимал бы участие...
img
Skill 21.03.11, 23:02
Я вот сеичас прочитал эту статью и понять  хочу кто кому лижит п..у .Справедливая Россия сайту или на оборот.Да молодцы,да выиграли и сайту спасибо сыграли свою роль . Так может пора уже работать, а не пить по 5 дней и не болтать.
img
Barabasha 21.03.11, 23:20
Да никто никому ничего не лижет. Тут просто выложено интервью, которое вышло в эфире кабельного в понедельник вечером. Справедливороссы изложили свою позицию о дальнейших планах. Я с интересом послушал людей, которые будут определять линию развития города следующие 5 лет. Говорят, на мой взгляд, вполне здраво.
Не надо искать интриг, там где их нет.
img
КiберБомж 21.03.11, 23:48
Skill | 21 Мар 2011, 23:02, если кто-то из политиков что-то сказал о сайте, что это может значить кроме личных предпочтений?

Медв_дев в своё время хорошо отозвался о твиттере. Кто кому лизнул п**у?

Ваш комментарий опрометчив.
img
dubolom 22.03.11, 08:59
Интересно, что Лаптев закончил, кроме школы? или тоже баянист?
img
GreenPeace 22.03.11, 10:05
Skill | 21 Мар 2011, 23:02:
Неверно выстраиваете причинно-следственные связи, но вывод, что удивительно, делаете верный! :)
img
Вахтер 22.03.11, 11:28
КiберБомж:
Skill | 21 Мар 2011, 23:02, если кто-то из политиков что-то сказал о сайте, что это может значить кроме личных предпочтений?Медв_дев в своё время хорошо отозвался о твиттере. Кто кому лизнул п**у?Ваш комментарий опрометчив.


скилл похоже "едреной" человек, просто ему обидно что ль, что не он победу 5 дней праздновал. А новой Думе надо напомнить что господин Чеканов не отчитался о работе за 2010 год))) ждем
img
Вахтер 22.03.11, 11:48
Создать раздел диалог, там блог каждого депутата новой Думы и ему свои вопросы задавать, флуд админами "фтопку" - здравые мысли депутатам "перед лицом" и под отчет, под отчет.
И "законишки" там можно обсуждать!
А в целом - удачи новой Думе!!!
img
КiберБомж 22.03.11, 12:47
Просто какбэ Мошуренко - первый политик, который зарегистрировался на сайте и поблагодарил, в отличии от многочисленных анонимов известной принадлежности.

Было бы отрадно наблюдать на сайте и остальные партии, и различных чиновников. Но, думается мне, единоросы и дальше будут игнорировать здоровый диалог с народом. А сейчас ещё большую обиду затаят. Аналогично - и заводское "подполье". Если раньше у них был административный ресурс, то теперь они его потеряли. Поэтому не исключаю провокаций и ругани различной с их стороны.
img
Cyxou 22.03.11, 15:54
Кстати к вопросу о дорогах, ведь насколько мне известно паспортизированы, а значит нет смысла принадлежность дороги устанавливать, надо просто требовать выделения средств и ремонта.
img
Barabasha 22.03.11, 16:06
Они и говорят в конце, что дорога 60 лет Октября является федеральной. И деньги бы выделили на ее ремонт, но надо всего лишь добится от администрации надлежащего оформления документов...
Ну и с путепроводом надо проблему решать, чтобы деньги на ветер не выбросить
img
Barabasha 22.03.11, 16:20
Ошибся немного.. не является федеральной, а нужно перевести ее в разряд федеральных - и деньги на ремонт будут.
img
Ovanesss 22.03.11, 17:19
На фотографии посередине не Петр Полячкин случайно?))))
img
GreenPeace 22.03.11, 17:21
Cyxou | 22 Мар 2011, 15:54:
Насколько я понимаю сей момент речь идёт не о паспортизации, а о праве собственности и договорных отношениях... Иначе говоря ремонтировать дорогу будет только её собственник, а до тех пор, пока он не определён соответствующим документом, - не будет никто :(
img
Balu 22.03.11, 20:27
Вообще, для политика это смелый шаг - в енторнетах появится, ибо здесь сами знаете, что могут сделать :-)))))
Остается надеется, что КБМ не ограничится благодарностью "завсягдателям сайта" )))
, а станет частым и активным гостем тут.
img
monomach 22.03.11, 22:01
Сильный политик или партия не боится даже в случае неудач и провалов признаться в этом публично. Рапортавать о победах и достижениях  - обязанность, не более того.
img
Skill 23.03.11, 10:42
Вахтер:
скилл похоже "едреной" человек, просто ему обидно что ль, что не он победу 5 дней праздновал. А новой Думе надо напомнить что господин Чеканов не отчитался о работе за 2010 год))) ждем

ВАХТЕР, гос. Чеканову не за что отчитываться. потому что нечего и не сделано за 2010 год.Еще раз позориться, так он не будет.
А по поводу "едреной" человека, да в свое время я состоял в парти ЕДР , но так же благополучно от туда удалился.
Я из тех многих кто здесь выражает свое мнение, по происходящей ситуаций .Вот за это я и уважаю этот сайт, что дают выразить мнение каждому.А то как он в последнее время поворачивает свои взгляды в сторону партий, кому больше дает предпочтение , это уже к Модераторам.
img
Аноним 23.03.11, 20:09
интересно данный сайт теперь кого будеть обс""ать в городской власти, коли химики не попали?
а под абсолютовцев только слепому не видный прогиб чепедзк.ру
img
ХиНа 23.03.11, 20:37
Аноним | 23 Мар 2011, 20:09:
интересно данный сайт теперь кого будеть обс""ать в городской власти, коли химики не попали?

А и правда - безумно интересно))

Аноним | 23 Мар 2011, 20:09:
а под абсолютовцев только слепому не видный прогиб чепедзк.ру

А кто такие "абсолютовцы"? Просветите темного человека)))
img
Sloon 23.03.11, 20:46
Аноним | 23 Мар 2011, 20:09:
интересно данный сайт теперь кого будеть обс""ать в городской власти, коли химики не попали?а
Анонимов . )))
img
КiберБомж 23.03.11, 22:35
Sloon:
Анонимов . )))

Точно! Новая жертва выбрана =) Ну, всё, онони*ты, держитесь :D
img
Skill 24.03.11, 13:02
Я за жертву
КiберБомж:
Точно! Новая жертва выбрана =) Ну, всё, онони*ты, держитесь :D
КiберБомж:
img
Skill 24.03.11, 13:03
Я за, жертва аноним)))))))
img
AHoHuM 28.03.11, 20:21
ХиНа:
А и правда - безумно интересно))А кто такие "абсолютовцы"? Просветите темного человека)))

для темных человеков ))), пожалуйста, абсолютовцы (некогда колбасная компания, а теперь агро-холдинг "Абсолют"): http://www.chepetsk.ru/person/golubeva.html
http://www.chepetsk.ru/person/fedyanin.html
http://www.chepetsk.ru/person/mutnyh.html
http://www.chepetsk.ru/person/egorova.html

на вопрос коллеги так и нет ответа!!! Аноним | 23 Мар 2011, 20:09:
интересно данный сайт теперь кого будеть обс""ать в городской власти, коли химики не попали?а