«Олимпия» проиграла «Ирбису»

19.11.12, 09:20 7 комментариев

Небольшой перерыв после игры с «Ракетой», когда наша команда неожиданно для себя столкнулась с ожесточённым сопротивлением, — закончился. На очередные игры «Олимпия» отправилась в Казань, встречаться с лидером дивизиона «Ирбисом».
Игра, очевидно, предстояла сложная.

Первая игра завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. Вторая оказалась ещё более провальной — 6:1 в пользу «Ирбиса». Своеобразный рекорд поставили наши хоккеисты по количеству штрафного времени за нарушения правил — 143 минуты.

По результатам этих игр «Олимпия» опустилась в турнирной таблице лиги с 4 на 7 место. Следующие встречи с «Кристалл-Юниором» (Саратов) пройдут в Кирово-Чепецке 26 и 27 ноября.


Посочувствуем «Олимпии» и пожелаем ей удачи и возвращения лидерских позиций!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
VasyaLesov 19.11.12, 09:34
К большому сожалению, команда не смогла взять очков. Большая заслуга в этом бригаде судеек, которые обслуживали эти матчи и которые нагло, особенно во второй встрече, сломали игру!!!
img
VasyaLesov 19.11.12, 09:36
Поддержим команду на домашних матчах с командами из Саратова и Тольятти!
img
nuinu 19.11.12, 10:57
То что старались, это видно, и это хорошо! Но такие промахи в обороне в обоих матчах - не допустимы!!! И вратарь где не выручил, а где и подвёл.( А драками это уже не исправишь, играть лучше надо!!! Как с такой игрой в МХЛ выходить?!
img
zema 19.11.12, 13:33
посмотрел видео и поржал    глупейшие детские ошибки..таких игроков могут держать только в олимпии и что самое обидное их не научить-это диагноз.И не надо думать что они куда то перейдут..
img
ffinder 20.11.12, 00:09
В таких важнейших матчах недопустимо такое слабое судейство. Другой причины безвольного поражения во 2-й игре не вижу. Не может Олимпия ни с того ни с сего нахватать такое рекордное количество штрафа. Дело тут явно не чисто и если я прав, нужно подавать апелляцию. Хотелось бы услышать правду, т.к. нашим тут уже не по носу щелкнули, а мягко говоря, поимели. И, кстати, почему ролик без звука? Чего то мутят воду татары. Это надо же было так наших завести, что бы 5-х удалить до конца игры и 144 мин. штрафа получить. С нетерпением буду ждать реванша.
img
Fanny Shenal 20.11.12, 02:50
Татары богатые, умные и любят себя. Да и город миллионник. У них там и проблем наших нет. Игра гостевая. Просто подготовились они,во всех отношениях . Ничего страшного.
img
zema 20.11.12, 14:30
никому не надо ни за что платить что бы поиметь эту команду.. что вы о ней возомнили?