Поддержим Александра Артемьева — у вратаря «Олимпии» травма
Один из самых лучших и надёжных игроков хоккейной команды «Олимпия» Александр Артемьев травмирован и сейчас проходит курс лечения.
Травму глаза наш вратарь получил в Медногорске на утренней раскатке 16 января. Уже на второй игре с «Металлургом» Сашу заменил Дима Рыбочкин. В группе ХК «Олимпия» в соцсети Александр Артемьев написал: «У меня травма глаза ребят. Очень плохо видит правый глаз»
По итогам октября 2012 года Александр был признан лучшим вратарём МХЛ. Уверенная игра Артемьева в воротах как по цепочке передаётся и остальным игрокам «Олимпии». Нападающие начинают больше рисковать и реализовывать моменты в игре с серьёзным соперником. В 2012 году Саша провёл шесть «игр на ноль», показатель отражённых бросков всегда выше 91%. На площадке Артемьев проводит всё основное и дополнительное время игры без замен.
В 2013 году каждая встреча «Олимпии» будет важна для команды, ведь терять очки нам никак нельзя.

Обсуждение