«Олимпия»: в новый сезон с новым тренером
Пока у хоккеистов «Олимпии» продолжается небольшой отдых — в тренерском штабе команды произошли изменения. Валерий Кардаков покинул пост главного тренера, ему на смену пришёл Сергей Быков.
Сергей Быков является воспитанником чепецкой хоккейной школы, с 1988 по 2003 годы играл в составе «Олимпии» на позиции защитника, после стал тренером. В прошлом сезоне он был старшим тренером команды, а до этого тренировал ребят в детской хоккейной школе, был главным тренером ЮХК.
Валерий Кардаков остаётся в клубе, но не главным тренером, а станет заниматься подготовкой вратарей команды.
Вновь возвращается Дмитрий Дмитриев, который в прошлом сезоне был главным тренером «юниорки». Ребята из ЮХК ему хорошо знакомы и в новом сезоне его советы и наставничество могут сослужить добрую службу.
Что касается состава команды, то продолжается перерыв перед сборами. А уже там станут выбирать тех, кто лучше себя зарекомендует. Первой проверкой нового состава «Олимпии» станет «Кубок Сахарова», который пройдёт с 30 июля по 3 августа в Тольятти. Кубок разыграют четыре команды: «Ладья» (Тольятти), «Сарматы Оренбуржья» (Оренбург), «Спутник» (Альметьевск) и «Олимпия» (
Напомним, что в прошлом году наши олимпийцы кубок выиграли.

Всем тренерам удачи и терпения! Ждём нового сезона :)