Участок в 5 мкр будет сдан в аренду под новый торговый центр

19.09.07, 22:03 15 комментариев

18 октября 2007 года в 10 часов по адресу: г.Кирово-Чепецк, ул.Первомайская, д.6, зал заседаний, 1 этаж состоится открытый по составу участников с открытой формой подачи предложений о размере годовой арендной платы аукцион на право заключения договора аренды земельного участка. Земельный участок с кадастровым номером 43:42:000052:0359 площадью 4779±24 кв.метров, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: г.Кирово-Чепецк, МКР-5 (северо-западная сторона перекрестка пр.Россия и проезда Луначарского).

Разрешенное использование: для строительства торгового центра. Предполагаемый объект строительства: двух-, трехэтажное здание торгового центра ориентировочной площадью 2000,0 кв.м. Имеются технические условия на подключение объекта капитального строительства к газораспределительной сети, электроснабжению, водоснабжению и водоотведению, телефонизации и радиофикации здания. Отказано в технической возможности подключения к теплосетям. Срок договора аренды земельного участка - 3 года. Начальный размер годовой арендной платы – 102 000 рублей 00 копеек (НДС нет). Величина повышения начального размера арендной платы (шаг аукциона) 5 100 рублей 00 копеек. Задаток для участия в аукционе – 20 400 рублей 00 копеек. Заявки принимаются в отделе по земельным ресурсам Администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» по адресу: г.Кирово-Чепецк, ул.Первомайская, д.6, каб. 321. Дата начала приема заявок от претендентов для участия в аукционе 13 сентября 2007 года. Дата окончания приема заявок для участия в аукционе до 14?? часов 15 октября 2007 года. Определение участников аукциона состоится 16 октября 2007 года.

С информацией о предмете торгов, можно ознакомиться подробно здесь.

Администрация муниципального образования «Город Кирово-Чепецк»

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
tomb 20.09.07, 09:52
бля!!! НаКуя?!!! Такое классное место!!!!
Без этого торгового центра все красиво и замечательно, а главное привычно!!!!!
ИМХО..там ниче не надо строить!!!!
Бесталковые власти...кто там распоряжается планировкой города? ЛучшеБ застроили какой нить пустырь.....на углу пр России и Мира(у банка)....
СУКИ!! Я ВАС НЕ НАВИЖУ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!
Я б даже акцию протеста органиховал...((((
Куда можно позвонить, написать и прочее чтоП они наКуй шли со своим центром? Че там мля продавать та? Мобилы, хозтовары да шмотки ширпотребные?? Аццтой!!!!!!

всеравно я люблю Чепецк!! (
img
Аноним 20.09.07, 10:00
Во первых, там классное место где можно выпивать
во-втроых, как всегда во время строительсва будет много мусора, которое так и останется
в третьих, если вы его построите, я каждый день в 2.43 ночи буду мочить своей мочей этот ТЦ.

Нестойте!
img
Аноним 20.09.07, 10:22
Нет, ну надо же... руки надо вырывать таким «разрешителям» по самые щиколотки.
Там и так "Звезды" хватает со всеми ее посетителями и пьяными ****ми. Или наводите порядок, прежде чем делать хуже, или нечего соваться. Магазинов там и без этого хватает, неееееет надо каждый кв. см. застроить чем-нибудь из сферы обслуживания. Лучше детские площадки у ближних домов сделайте, умники.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Кладу тушиться помидоры, чтобы забрасывать.
img
Аноним 20.09.07, 10:27
Ну что я могу сказать... Решение о строительстве уже принято. Как обычно нас никто не спросил. Да строительство будет. Да они испортят этот уасток который так привычен для нашихглаз. Но тут есть одно но. Коммерческие обьекты сейчас строятся очень быстро и ссаться того что будет все плохо и грязно ненадо. К тому-же в нашем городе почти приостановлено строительство как жилых так и комерческих проэктов. Так что если этот новострой всетаки возведут. То будет совсем неплохо для нашего городка. Но вот что неясно... Написано 2-3х этажного здания))))) Т.Е. Понимаите они ещесами незнают сколько этажей построить)))) (чисто по вятски) хотя количество этажей наврно будет зависить от вкладываемых денег в обьект. Вобщем впрынципе я ЗА! Но вот только.. Грязи будет...  P.S. HopeKiller
img
Аноним 20.09.07, 10:39
А кто сказал что там будет продуктовый магазин????????????? Его там не будет!!! Т.К. Напротив европы скоро откроется ГЛОБУС. Так что не будет там алкашей и прочих. Просто будет обычный ТЦ шмотки тряпки и т.Д.   HopeKiller
img
Sin 20.09.07, 10:39
И еще срезать по дороге на работу не получится, я в шоке :)))
img
Аноним 20.09.07, 11:31
Задолбали уже со своими торговыми центрами, везде уже понастроили, а продают всякое гуано. У нас только кабаки да торговые центры строят, отдохнуть некуда сходить. Приходится в другие города ездить блин. (Lelik)
img
MadCat 20.09.07, 11:48
Херню продают потомучто. Денег у людей нет. Былиб деньги был бы и товар. А кабаки сторят... Дак это потомучто у нас развлечений кроме как наждаться в городе-то и нет... А аквапарк или какойнибудь центр развлечений (не питейный) в нашей дыре ни один идиот строить не будет... Прискорбно это все господа...
img
Аноним 20.09.07, 13:37
Валим господа из этого ср****го города ...
img
зачоткин 20.09.07, 13:37
Аквапарк в К-Ч!ЖЕскач!
Может построят нормаьное место, с магазинами, кинотеатром, фудкортами, такой чисто американский будет отдых, пошел купил что надо, пожрал, детей в игровую комнату отдал, сам в киношку сходил, шик.
Ничего плохого не вижу в постройке ТК, значит есть  людей потенциал, бабло и желание ходить в ТК.
А вы, если привыкли одеваться на рынке, то и продолжайте дальше заниматься этим. И попробуйте придумать месть по-интересней, чем "позитивно" использовать ваш недуг "энурез".
img
tomb 20.09.07, 17:50
"Может построят нормаьное место, с магазинами, кинотеатром, фудкортами, такой чисто американский будет отдых, пошел купил что надо, пожрал, детей в игровую комнату отдал, сам в киношку сходил, шик"

БУГОГА!
img
tomb 20.09.07, 17:50
"Может построят нормаьное место, с магазинами, кинотеатром, фудкортами, такой чисто американский будет отдых, пошел купил что надо, пожрал, детей в игровую комнату отдал, сам в киношку сходил, шик"

БУГОГА!
img
Kira 20.09.07, 21:54
Лучше бы на этом месте сделали какую-нибудь площадку для детей. Вообще считаю что ТК там не нужен. Я против.
img
Аноним 23.09.07, 17:58
говорят, что там будет мега цветочно-садовый центр
img