«Олимпия» одержала первую домашнюю победу в новом сезоне

20.09.07, 16:48 1 комментарий

Сегодня наша команда обыграла дублёров нефтекамского «Тороса» со счётом 7-3. Однако наблюдать за этим успехом чепецких хоккеистов смогло всего несколько десятков болельщиков. Дело в том, что начало матча в спорткомплексе «Союз» было назначено на половину первого дня. Завтра команды выйдут на лёд ещё раньше – в 11.45.

Как пояснили нам в администрации спорткомплекса, связано это с тем, что в прошлом сезоне хоккейный клуб задолжал «Союзу» сотни тысяч рублей. Однако ещё до начала Чемпионата все долги были погашены и при новом руководстве клуба отношения между партнёрами могли бы начаться с чистого листа. К слову, за каждый час аренды льда «Олимпия» платит «Союзу» по 4 тысячи рублей.

И всё же болельщики увидят свою команду в этом сезоне. Федерация хоккея России разрешила «Олимпии» в зимнее время проводить домашние матчи на открытом льду в Кирово-Чепецке. Таким образом, уже в конце ноября «Олимпия» сможет вновь выйти на родной лёд.

Агентство новостей KIROVCITY.RU

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Kira 24.09.07, 11:21
Молодцы, порадовали. Надеюсь это не последняя победа в этом сезоне.