Хоккеист "Олимпии" будет играть за команду суперлиги

12.11.07, 13:31

Андрей Ложкин Олимпия Кирово-Чепецк22-летний нападающий Андрей Ложкин получил приглашение перейти в московское «Динамо». На днях с ним будет заключён официальный контракт.

По словам гендиректора «Олимпии» Юрия Белкина, он рад, что у Андрея появилась возможность профессионального роста. Кроме того, продажа Ложкина поможет нашему клубу поправить его материальное положение.

Отметим, что в настоящее время в «Динамо» уже играет один воспитанник «Олимпии». Это защитник Яков Рылов. Кроме того, в командах российской суперлиги выступают ещё четверо чепчан: Сергей Перетягин – в питерском «СКА», Михаил Доника – в нижегородском «Торпедо», Дмитрий Лоптев – в чеховском «Витязе» и Андрей Малков – в хабаровском «Амуре».

Агентство новостей KIROVCITY.RU

Ставьте лайк, если нравится материал