«ЕдРо» поддержало меньше половины проголосовавших

04.12.07, 14:52 43 комментария

Кировская область вошла в десятку регионов с наименьшей поддержкой "Единой России". По последним данным, на прошедших думских выборах партия власти набирает у нас 55,38 процента голосов. Это почти на 9 процентов меньше общероссийского результата (64,1%). Меньше нас «единороссы» получили лишь в Ненецком автономном округе, Петербурге, Москве, Алтайском и Приморском краях, а также в Ярославской, Смоленской, Мурманской и Магаданской областях.

Что касается территории области, то здесь наибольшую поддержку «Единая Россия» получила в Белохолуницком районе – более 70 процентов голосов избирателей. Наименьшей популярностью партия власти пользуется у избирателей Кирово-Чепецка и Кирова. Жители Кирово-Чепецка отдали ей чуть более 47 процентов голосов.

Агентство новостей KIROVCITY.RU

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 04.12.07, 18:05
Для города такой процент - это нормальный результат. В 2006 г. на выборах в областное законодательное собрание за "ЕР" отдали свои голосоа всего 24 процента жителей города.
img
Девелопер 04.12.07, 19:19
Если команда химполитиков продолжит осторожный сон до марта - это будет шоу покруче похорон СПС!
img
Eugene_eu 04.12.07, 22:12
За ЛДПР сказали бы еще.
img
Практикант 05.12.07, 09:09
img
Аноним 05.12.07, 10:34
Заставили проголосовать за Е.Р. 47 процентов, а остальные просто не работают на заводе
img
Аноним 05.12.07, 10:58
когда за дело берутся личности типа Медведкова, Наговицина и иже с ними - на какой результат ещё нужно рассчитывать?...
img
Аноним 05.12.07, 11:39
Сплошное оболвание народа идёт, думать головой почти разучились...
Что хорошего даст партия олигархов и чиновников простым людям? Ничего, они только наживой занимаются, а поэтому им и нужна полная власть... Для этого многого и не надо как показала практика: убрать из политики более-менее авторитетных опозиционеров, оставшихся грязью облить, оставить без возможности оправдаться через средства масовой информации. Те, кто интересуется истиной - её найдут, но их мало и они погоды не сделают, а сделает погоду маса оболваненых избирателей + прихлебатели.. Теперь даже решили их не подкармливать как раньше перед выборами подачками - всё равно проголосуют - им главное икону какую-нить выставить (типа марионетки Путина) с незапятнаной репутацией - и будут за неё голосовать...
Таков менталитет нашего народа... Печально всё это...
img
чудик 05.12.07, 11:42
Похоже у нас в городе народ малость поумней будет, чем в целом по стране.
img
Аноним 05.12.07, 12:17
Испортил бюллетень..
слышал что за голос за ЕР давали некоторым премии.. голосование анонимно, но ведь организация может заставить взять открепительный талон и голосовать в присутствии кого либо заинтересованного
В общем мутно все это...
На следующих выборах снова за своего кандидата голосовать буду
ЖЕВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА!111
img
Аноним 05.12.07, 21:55
надо было не давать ни одного голоса ЕР,потому что не за что!
img
Аноним 05.12.07, 22:29
чего звонить зря
бумага составлена заранее правильно
сколько было за и против------сойдут все за
так что
работайте дальше получайте меньше
img
Аноним 05.12.07, 23:20
С кем только не говорил ни кто не собирался за ЕР голосовать. Так что хана нам, ЕР мстить будет. Как в Унях свет отключали слышали? Это за то что за Шаклеина в первый раз не проголосовали. Теперь Уни впереди всей области голасуют правильно.
img
Аноним 06.12.07, 15:16
Ну вот, Наговицын уже свой пост сдал... То ли ещё будет!
img
Девелопер 06.12.07, 18:35
Нужно прекратить решать свои политичеакие амбиции через культуру. Культура этого не зслуживает. Оставте её в покое. Не держите её как щит перед собой. не защищайтесь ею. Культуре нужно развиваться, а не в революциях учавствовать, ей нужна эволюция, а не революция. Занимайтесь своим хобби.
img
Аноним 06.12.07, 21:00
о чем это вы?
img
Аноним 06.12.07, 21:51
"Ну вот, Наговицын уже свой пост сдал... То ли ещё будет!"
А это проверенные данные????? И какой пост? Секретаря ЕдРа или из депутатов ушел???
img
Аноним 06.12.07, 21:51
"Ну вот, Наговицын уже свой пост сдал... То ли ещё будет!"
А это проверенные данные????? И какой пост? Секретаря ЕдРа или из депутатов ушел???
img
Аноним 07.12.07, 08:43
Да,да поподробней про Наговицына!
img
Аноним 07.12.07, 17:26
В приёмной партии видели кто сидит? Чиновник, как из фильмов Рязанова, который на трёх человек кричит в телефон и на трёх в приёмной. Какая консолидация? Они реально завалились!
img
Аноним 07.12.07, 17:27
Эпоху надо менять. Они в возрасте. Зачем им бегать?
img
Аноним 07.12.07, 17:39
Они помоему не догадываются, что в городе всё тает, кричат подозрительно ароматно со своих корпоративных полос, кстати Путин в своей мюнхенской речи,  как раз говорил про неэффективность такого однополярного режима.
img
Аноним 07.12.07, 19:15
Путин - молодец, а вот его партия перегибает палку. Причем, очень сильно. Им надо просто пересмотреть свою политику террора, и все наладится.
img
Аноним 07.12.07, 21:42
Один из здешних Анонимов явно чего-то накурился... ароматного ;)  Изыди!
img
чудик 07.12.07, 23:16
"Путин - молодец, а вот его партия перегибает палку."
Путин - это просто ставленик-марионетка олигархов - он своей чёткой точки зрения не имеет, что ему велят-разрешают, то и делает. Специально и подбирали такого "молодца с чистенькой биографией", чтоб вам нравился, скоро вам подберут ещё одного такого-же (например Медведева - ему уже во всю создают "хороший послужной список", оберегают от завалов, трудных-неблогодарных должностей)
img
Alexey 08.12.07, 01:32
"молодца с чистенькой биографией" :)
http://www.anticompromat.ru/putin/salie.html
img
PostoronnimV 08.12.07, 14:53
Главный автор провала "ЕР" в Кирово-Чепецке - В.И. Медведков. Другой вопрос - для чего ему это нужно было - так обваливать рейтинг президента в городе. Давайте спросим об этом Виктора Ивановича.
img
Alexey 08.12.07, 21:57
Главная причина провала ЕР в том, что в Чепецке много думающих людей. Так же  как  в С - Петербурге и многих других регионах.
Сколько поликлиник дет садов было открыто в Чепецке  за время ЕР?
img
sun 09.12.07, 00:37
ноль
img
Аноним 09.12.07, 20:23
ЛДПР - молодцы!
img
Аноним 11.12.07, 17:40
Одна из главных причин провала ЕР в Чепецке - это резкое повышение арендной платы в начале года и как следствие масса недовольных препринимателей,а у них есть родственники, родители,знакомые и т.д.Ведь вся Дума представляет ЕР,химкомбинат, вот люди и отыгрались на выборах. Думать надо о последствиях!
img
sun 11.12.07, 18:24
А, так вот почему ЕР провалилась в Чепецке! Оказывается всё дело в предпринимателях ))))))
img
Аноним 11.12.07, 19:16
Это одна из причин. А что, предприниматели не люди?
img
sun 11.12.07, 19:50
Конечно люди! Только я совершенно другие примеры знаю.
img
Аноним 11.12.07, 20:00
Это у которых семьи голодают?
img
sun 11.12.07, 20:06
У предпринимателей семьи голодают?
img
Аноним 11.12.07, 20:17
Я про обращение в газете Кировец. А по моему народ в большинстве не против ЕР, а против тех, кто представляет эту партию на местах, Вам не кажется? Вот и на место Наговицына прочат Рысева, пусть уж лучше Наговицын, вспомните историю со зданием КюТ( где Лоцман был). Рысев как то уже ходил во Власть, он уже был главным юристом администрации.
img
Аноним 12.12.07, 09:26
Работа юриста в том и состоит, чтобы всегда быть на чьей-то стороне, консультировать и оказывать помощь в спорных вопросах. Глупо обвинять юристов за это.
img
Аноним 12.12.07, 09:58
Думаю, что ЕР не стои того, чтобы так долго и нудно о ней говорить. Итак уже надоели со своей агитацией!
img
Аноним 12.12.07, 11:08
Мы здесь говорим о представителях партии власти на местах, а не о юристах. У Рысева плохой авторитет, его нельзя на такую должность.
img
чудик 12.12.07, 13:39
Аноним | 11 Декабря : 20:17:
"А по моему народ в большинстве не против ЕР, а против тех, кто представляет эту партию на местах, Вам не кажется?"
А вам не кажеться, что у нас народ голосует совсем так же, как в СССР?
Тоесть кого предложат по телевизору в "Новостях", того и одобрим, совершено не задумываясь при этом о том нужно-ли ему имено за эту партию голосовать, не пытаясь разобраться, задуматься...
Анекдот:
Сидит ворона на дереве с сыром о рту, внизу пробегает лиса...
Лиса: - Ворона, ты за "Единую Россию" голосовала?
Ворона: -Неееет!
Сыр выпал, плутовка с ним была такова...
Сидит Ворона и думает: -Интересно, а какая разница, что я сказала-бы, результат всё равно был-бы тот же...
PS: А в партию эту лезут все проходимцы и воры, чтобы скрыть свои делишки за членством в "партии власти"...
img
Аноним 12.12.07, 15:52
Журналисты у нас бедны. Посмотрите на их газеты, они пишут только про отхожие места . Потом спрашивают - "Почему вы себя плохо чувствуете?" Кормят нас всякой дрянью непотребной. Жалко их, не видят что Кирово-Чепецк имеет ДОСТОИНСТВО, а им место там где они себе сами его определили!
img
Аноним 14.12.07, 16:32
Сенсация, чёрным пиарщикам ненравится, то что вылетает из колодца куда они наплевали!
img
Аноним 14.12.07, 21:16
Во всем виноват В.И. Медведков, которому скоро - кирдык.