Глава администрации города ушел в отставку

04.12.07, 18:58 109 комментариев

Вчера, 3 декабря свой пост покинул глава администрации Кирово-Чепецка Александр ЕреминИнформация о переходе Александра Николаевича на работу в "Кироврегионгаз" появилась еще в сентябре этого года, однако тогда он опроверг ее, назвав все это слухами. 3 декабря об уходе было объявлено официально.

В ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Кирово-Чепецка. Новый глава должен будет приступить к своим обязанностям уже в начале января.

Напомним, что Александр Николаевич Еремин занимал пост главы администрации города с 10 мая 2006 года.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 05.12.07, 08:13
Не дай бог им будет Шутов или Гайдук...
img
Аноним 05.12.07, 08:13
Не дай бог им будет Шутов или Гайдук...
img
Аноним 05.12.07, 10:26
Шутов - самое то! Молодой, энергичный, экономист по образованию. А вот второй... без коментариев!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 05.12.07, 11:05
Шутов голодный и высокомерный!!!
img
Аноним 05.12.07, 11:15
Это точно! Вспомнить хотя бы его наезд на предпренимателей по арендной плате в начале года. Этого ему не простят,авторитет в городе нулевой.
img
Аноним 05.12.07, 11:46
Какой Шутов? Ему бы в администрации удержаться. Его кандидатура на этот пост даже не рассматривается!
img
Аноним 05.12.07, 14:28
Всвязи с тем, что выборы в Кирово-Чепецке прошли демократично и без предвыборных здравиц в адрес "Единоросов" может быть "наезд" на Басова. так что Еремин вовремя "ушел"
img
Аноним 05.12.07, 15:35
надо ставить кого-то из Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
img
Аноним 05.12.07, 15:52
Предлагаемая кандидатура: Яшинов Александр Владимирович.
Молодой ,амбициозный,инициативный.А почему бы нет... ???зачем выбирать из того, что уже когда -то было,а результаты нулевые!
Необходим НОВЫЙ человек...
img
sovestь 05.12.07, 16:40
А помоему...все должны жалеть, Что Еремин ушел!!! не много у нас в городе таких профессионалов!!! на самом деле умный человек!!!а сейчас не понятно кто будет править балом...
img
Аноним 05.12.07, 17:03
А что многое изменилось с приходом Еремина????может я что-то пропустила???
img
Аноним 05.12.07, 17:34
то-то я смотрю и ледовый дворец достроили, и дороги залатали((
img
Аноним 05.12.07, 17:36
ВОТ ВОТ.... ОДНИМ СЛОВОМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...НУЖНО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МОЛОДЫМ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ!!!КТО ТАМ ЯШИНОВА ПРЕДЛАГАЛ??? Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!
img
Аноним 05.12.07, 18:16
кто такой, кто его знает, чем известен?
img
Аноним 05.12.07, 19:01
пипец, Яшинова не знают, активист он, в 12 школе учился, сейчас большой политикой занимается, клевый чел
img
Аноним 05.12.07, 19:08
ой...я тоже его знаю...умный парень....за 2 года больших успехов добился...тока он сейчас в МОскве вроде....
img
ОSh 05.12.07, 20:23
1. Вероятность Шутова - 0,1%.
2. Кто такой Яшинов?????

А вообще стоило бы рассмотреть кандидатуры местных управленцев - не из органов власти, а из бизнес-среды. Должность главы администрации - как раз для людей с практическим опытом.
img
sun 05.12.07, 20:48
Да! Отдадим бразды правления городом (читай городским имуществом) бизнесменам. Отличная идея... :(
img
Diverse 05.12.07, 22:14
Ну бизнесменам не таким, что имущество городское посчитают за огромное богатство. Я бы рад был видеть Израилева И.Б. на этом месте, а вот типа Наговицина не рад.
img
Аноним 05.12.07, 22:14
чо вы тут все выбираете?
мозги бы от Иван Иваныча
задницу бы от Петра Никадимовича
руки и ноги бы от еще кого-то
и будет вам шикарный Новый глава Администрации,
а за чем он нужен ? этот "голова" Администрации ?
чтобы порулить маленько 1-1,5 года
потом следующая "голова" появиться
и так бесконечно  
img
Аноним 05.12.07, 22:17
какой ещё Яшинов? Что за чёрт. Его никто из дельных не знает и знать не хочет...
img
Аноним 05.12.07, 22:19
А Гайдук - не дай бог... Вообще из химовских никого близко нельзя подпускать! Особенно из Единой России.
img
ОSh 05.12.07, 22:24
А что, есть химовские, которые не из Единой России? :)
img
Аноним 06.12.07, 07:47
А вы, OSh, что – расстрельные списки составляете?
img
Аноним 06.12.07, 08:35
Ну, что, Господа!  Выборы состоялись! Начались чистки по регионам и малым городам! Единоросы победили, но что-то уних пошло не так! Растрельные списки, думается будут составлены уже к президентским выборам, ... а вы как хотели? 1937 год возвращается - завтра начнутся увольнения, послезавтра будем душить интеллигенцию, а потом...? Поздравления городу!
Еремин и Басов сделали для города гораздо больше за  1,5 года, чем многие ранее! Дальше без комментариев!!!!!!!!!!!
img
Аноним 06.12.07, 09:07
Есть, например, в горДуме - химовский Хорошавин, но не член Единой России
img
Аноним 06.12.07, 09:35
Давайте перестанем говорить о партийцах (они с гетерами и так время хорошо проводят!) - городу нужен нормальный управленец (независимо от партийной принадлежности), который будет работать не на благо своего кармана и своего бизнеса, а на благо жителей этого города и отвечать только перед жителями этого города! Личные симпатии и антипатии должны быть отметены! Если будем толдычить о партийной принадлежности, то лучше ханькнуть химкомбинат, чтобы пришел п...ц этому городу - и... проблема решена (нет города - не надо думать!)
img
Аноним 06.12.07, 09:38
Я лично не против Единой России, но я против тех кто представляет ее в нашем городе.Думаю из-за этого у нее такой результат. Если Вы были на комисии,где заседали представители Думы,то ни одного из Думы близко нельзя подпускать к рулю. А по слухам кандидат №1 - Гайдук!!! Вот это полный пипец!
img
Аноним 06.12.07, 09:38
Я лично не против Единой России, но я против тех кто представляет ее в нашем городе.Думаю из-за этого у нее такой результат. Если Вы были на комисии,где заседали представители Думы,то ни одного из Думы близко нельзя подпускать к рулю. А по слухам кандидат №1 - Гайдук!!! Вот это полный пипец!
img
Аноним 06.12.07, 09:47
Хочется сказать, что Гайдук это еще далеко не полный п....ец, если кто-то помнит, кто подавал документы на соискание должности главы администрации, а равно участвовал в выборах в гордуму, то там есть еще более полные П...ЦЫ! Самое интересное, что они вновь полезут в "рай" (Администрацию), так как бабла не хватает для развития бизнеса, да и семьи "голодают"!
img
ОSh 06.12.07, 09:57
Да бросьте... Бизнесу от власти обычно денежных выгод не надо.
img
Аноним 06.12.07, 10:04
Страный вы, ОСЬ!  Наверное, вы что-то попутали! Но в нашем городке "бизнесьмени" (которые зачастую не могут нормального слова сказать и высказать свою позицию, а лишь готовы лизать кое-что с задней стороны торса) рвуться во власть, чтобы прикрыть свои мелкостные делишки! Конечно, речь идет не о всех, но о некоторых! Знаем многих реальных челов, которые действительно сделали себя сами и имеют свою позицию, да и во власть не полезут!
img
Аноним 06.12.07, 10:05
Эта "кандидатура №1" действительно полный финиш...
Можно не особенно любить Еремина, но то что он гидролизным это не был такой жирный плюс... что весьма и весьма жаль.
img
Аноним 06.12.07, 10:09
Странное химичесое состояние Вы, оратор, обнаружили у человека! Конечно, понятие гидролиза мало кто знает, но с точки зрения банальной эрудиции - не каждый индивидум стремиться к совершенству!...
img
Аноним 06.12.07, 11:06
Есть такая передача - Пусть говорят.Так вот,что бы мы здесь не говорили,этой Думе еще сидеть и сидеть и чихать она хотела на нас.Это результата предыдущих выборов и...Пусть говорят...
img
Аноним 06.12.07, 11:18
Вполне одэкватный Ерёмин, да и ушёл  видимо не просто в Киров, НЕ весело за город,...
img
Аноним 06.12.07, 15:03
Говорят скоро и Басова следом попрут. Низкий процент проголосовавших за ЕР
img
Аноним 06.12.07, 15:12
уже. на скорой в четверг увезли....
img
Аноним 06.12.07, 17:18
а кого вы имеете ввиду под "дельными" - кто они? (бизнесмены, блатные и т.п)  - бред
img
Аноним 06.12.07, 20:41
Некоторые члены нашей дорогой Гордумы имеют погашенные судимости. Интересно, каким образом их вообще внесли в список для голосования??? Эх, все  в нашем городе делатся через пятую точку! А то, что Басов поплатится затакую явку и за такой маленький процнт голосов, отданных за ЕдРо, было ясно. В воскресенье ночью вся администрация была в шоке. Каждый пытался держаться, понимая приэтом всю безвыходность положения. А ближе к двум часам, когда подвели промежуточные итоги, все встало на свои места.
А по поводу нового главы администрации вопрос вообще сложный. Был Преснецов - никому не нравилось, пришел Еремин - говорят, стало еще хуже. Чтоже в таком случае городу нужно? Может, мы хотим вижет господина Пантелеева, которые то и дело выставляет свою кандидатуру на этот пост? Или сотню других претендентов?
Лично мое мнени такое: клавой администрации должен быть или Шутов, или Шинкарев. Но, как говорят приближенные к власти источники, ни тот, ни другой не будут назначены на эту должность. Оба из-за отсутствия высшего образования по специальности ГМУ (так ведь в Уставе прописано). Плюс к этому Шутов поплатится за свои выходки с предпринимателями, а Шинкарев - за выборы. Он именно тот человек в городе, который отвечал за это.
img
Аноним 06.12.07, 20:43
ой, я тут одну буквочку спутал..
Лично мое мнени такое: клавой (следует читать: ГЛАВОЙ)администрации должен быть или Шутов, или Шинкарев. Но, как говорят приближенные к власти источники, ни тот, ни другой не будут назначены на эту должность. Оба из-за отсутствия высшего образования по специальности ГМУ (так ведь в Уставе прописано). Плюс к этому Шутов поплатится за свои выходки с предпринимателями, а Шинкарев - за выборы. Он именно тот человек в городе, который отвечал за это.
img
Аноним 06.12.07, 21:30
В отставку Шутова и Малкова? (не надо было поднимать аренду в разы, в городе масса несданных помещений,после того как их освободили предпрениматели).
img
Аноним 06.12.07, 21:42
хороший танцор
везде пригодится
img
Аноним 06.12.07, 21:44
Давайте всех отправим в отставку, вот веселуха начнется... а, кстати, почему тогда Медведкова не отставляют??? Именно он обещал губеру явку в 70% и количество голосов за ЕдРо -70%
img
Аноним 06.12.07, 22:13
Ну??? И кто меня поддержит?
img
ОSh 06.12.07, 22:31
"Страный вы, ОСЬ! Наверное, вы что-то попутали! Но в нашем городке "бизнесьмени" (которые зачастую не могут нормального слова сказать и высказать свою позицию, а лишь готовы лизать кое-что с задней стороны торса) рвуться во власть, чтобы прикрыть свои мелкостные делишки!"

Скажите об этом Израилеву, Киселеву, да тому же Пантелееву! Уж поверьте, они (да и другие) могут и слова связывать, и позицию высказыват, а не то, что вы сказали...

И, кстати, я не ОСЬ.
img
Аноним 06.12.07, 23:01
Ольчик, полностью согласна!!!
img
Аноним 07.12.07, 17:54
Чепецкие сумоисты не успевают за Путиным, а он  похоже этого не любит. При чём здесь хорошие люди? Это спорт высших достижений, а не средних!
img
Аноним 07.12.07, 19:05
Короче, городу хана!
img
PostoronnimV 07.12.07, 21:37
Ушел и ушел. Не вижу повода для трагедии. Цитата из Баркова:"И жил грешно, и сдох смешно"- это про Еремина - в самый раз. А Чепецк умными людьми не оскудел, и время это докажет.
img
Аноним 08.12.07, 21:58

город СТОЯЛ, СТОИТ и СТОЯТЬ будет
а кто не согласен пусть и "ханает"
img
Аноним 09.12.07, 20:20
osh,а кто ты????????????надо ч тоб был главой администрации ПАНТЕЛЕЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И точка.
img
Аноним 09.12.07, 20:21
жду ваших ответов и предложений.
img
Аноним 09.12.07, 20:22
и кто такие Шутов и Шинкарёв???????????????????
img
Аноним 09.12.07, 20:59
что вы всех обсуждаете,не вам же решать кто будет главой,а думе!!!!!!!!!!!
img
ОSh 09.12.07, 21:06
Аноним, мне кажется, не АНОНИМУ задавать вопрос "а вы кто?". Я - это я.


"надо ч тоб был главой администрации ПАНТЕЛЕЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Я ведь не возражаю... ))
img
Аноним 09.12.07, 21:19
я знаю что ты оля.я не аноним а тёма.
img
Аноним 09.12.07, 21:21
а почему ты за кандидатуру пантелеева э в ??????????????
img
Аноним 09.12.07, 21:22
жду ответа.
img
Аноним 09.12.07, 22:50
слышь sun(сунь).ты чё гонишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты чё предлагаешь кого-то ещё кроме ПАНТЕЛЕЕВА?????????????????
img
Аноним 09.12.07, 22:50
слышь sun(сунь).ты чё гонишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты чё предлагаешь кого-то ещё кроме ПАНТЕЛЕЕВА?????????????????
img
Аноним 09.12.07, 22:51
ты сам то чё из себя представляешь!!!!!!!!!!!!!ты его  не знаешь и не гони.так же не гони и на osh!!!!!!!!!!!!!!!!
img
чудик 10.12.07, 02:03
Пустой трёп... Никто тут ничего толком не знает... Никто тут ничего не решит... Сплошные Анонимы... Скукота...
img
Аноним 10.12.07, 08:44
чудик,а ты что хотел?
img
Аноним 10.12.07, 09:38
что не отвечаете и не пишите?
img
Alexey 10.12.07, 14:43
Я считаю, что у нас нет человека, который сумеет сделать все на уровне развитых стран. Ведь для этого надо знать, что делать и как делать. Надо пригласить шведа  норвега или, к примеру,  чеха :). А иначе колхоз "Сельская жизнь"
img
Аноним 10.12.07, 14:48
надо довольствоваться тем,что есть и быть патриотом,а не наводить всяких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 10.12.07, 14:49
так что вот,лёха.
img
Аноним 10.12.07, 14:59
будто они знают,что нам нужно!!!!!!!!!это те не сборная по футболу,а народ и молодёжь.
img
Alexey 10.12.07, 15:18
Цитата: надо довольствоваться тем, что есть и быть патриотом, а не наводить всяких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У тебя прости, какой марки телевизор, видео магнитофон.
А джинсы на тебе, чьи итд
так что не стоит заниматься лжепатриотизмом
Что есть хорошего в России, то есть... продукты питания, например уважуха и респект или оружие, а вот с управлением полный п***ц

img
Alexey 10.12.07, 15:21
Я ради смеха пишу не нам решать всё давно решено
img
Аноним 10.12.07, 15:39
лучше вообще не пиши.или ты клоун,чтоб всех смешить?????????
img
Alexey 10.12.07, 15:49
Хамство никогда не были признаком силы, а служило скорее знаком отчаяния:)
img
Аноним 10.12.07, 15:55
если бы я был в отчаянии я бы не писал вообще.:))))))))))))))))))))))
img
sun 10.12.07, 17:52
Чего спорить? У нас есть "прекрасная" гордума с химкомбината. Они во всём разберутся: кто нужен в управлении городом, а кто не нужен.
img
Аноним 10.12.07, 17:59
какая она прекрасная!!!!!!!!!!!назови мне хоть одного прекрасного.
img
Аноним 10.12.07, 17:59
все сидят и ничего не делают.
img
sun 10.12.07, 18:04
На одно мгновение мне показалось, что Вы считаете выборы депутатов Кирово-Чепецкой городской думы третьего созыва не легитимными?
img
Аноним 10.12.07, 18:17
да считаю,а кто не согласен это их проблемы.
img
sun 10.12.07, 18:27
Аноним, я думаю с проблемами как раз всё наоборот )))
img
Аноним 10.12.07, 18:31
ты дурачком прикидываешься что ли.
img
sun 10.12.07, 18:46
Ну что за жизнь? Вокруг одни клоуны и дурачки! Предлагаю на пост сити-менеджера Анонима
img
sun 10.12.07, 18:48
Зато, бумаги подписывать удобно и просто: Ваш, Аноним ))))
img
Аноним 10.12.07, 19:05
иди вообщем куда подальше,вот.=))))))))))))))))))))
img
sun 10.12.07, 19:16
Не хотите быть сити-менеджером? Ладно, придётся тогда мне... ))))
img
Аноним 10.12.07, 19:26
Ой, ребята, вы и загнули!!! На посто сити-менеджера Пантелеева... Вот клоунада тогда будет!!!!
img
Аноним 10.12.07, 19:26
ну будь=))))))))))))))))))))
img
Аноним 10.12.07, 19:28
почему это будет клоунада,наоборот всё будет ок!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
img
sun 10.12.07, 19:48
Наоборот? Получается, будет трагедия?
img
Аноним 10.12.07, 19:58
будет намного лучше,а не трагедия.
img
sun 10.12.07, 20:12
А чем будет лучше? Он начнёт вливать собственные средства в бюджет города?
img
Аноним 10.12.07, 22:38
да начнёт,я говорю ты его не знаешь,а так говоришь.что ещё не понятно????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Alexey 11.12.07, 18:40
Анонимы, что зарегистрироваться трудно или очко жим жим
img
Аноним 11.12.07, 18:57
зачем мне регистрироваться здесь,когда я не в чепеге!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
тёма 11.12.07, 19:28
ну вот,я и зарегестрировался и что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Alexey 11.12.07, 19:42
Тёма -Респект и уважуха

Аноним | 11 Декабря : 18:57
Я то же не в ЧП
img
тёма 11.12.07, 19:46
алекс,тебе так же,а ты где ???????
img
Alexey 11.12.07, 19:49
Тёма -Респект и уважуха
Теперь видно с кем беседа

img
Alexey 11.12.07, 19:50
Моск
img
тёма 11.12.07, 19:50
ок.
img
sun 11.12.07, 19:52
Какая милая у Вас тут беседа...
img
тёма 11.12.07, 19:56
ты чё снова суёшься?а sun!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
sun 11.12.07, 20:15
Хм... Вас в двоем оставить? Ну ладно веселитесь.
img
Alexey 11.12.07, 20:43
Тёма а ты откуда?
img
sun 11.12.07, 20:54
Из Интернета! <Простите, не смог удержаться))))))>
img
тёма 12.12.07, 01:30
я из перми
img
тёма 12.12.07, 19:45
вы где все?что больше здесь никто ничего не пишет?
img
sun 12.12.07, 22:31
Есть форум и личка - общайся наздоровье!
img
Аноним 15.12.07, 22:45
А что тут перетирать??? Создали новую тему с аналогичным названием. типа, все туда.