Воспитанник «Олимпии» закрепился в сборной России

11.12.07, 18:24 16 комментариев

Сергей Перетягин Кирово-ЧепецкЗащитник Сергей Перетягин приступил к тренировкам в составе главной команды страны. Они проходят накануне Кубка «Первого канала». Турнир стартует в Москве в этот четверг и является вторым этапом Европейского хоккейного тура. До конца недели россияне сыграют со сборными Швеции, Финляндии и Чехии.

Напомним, что в настоящее время Сергей Перетягин выступает в составе питерского СКА. В сборную страны хоккеиста пригласили в начале нынешнего сезона. В ноябре в составе команды Сергей выиграл Кубок Карьяла в Финляндии.

Агентство новостей KIROVCITY.RU

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 11.12.07, 19:39
Яшка Рылов сильнее!!!
img
Аноним 11.12.07, 21:32
МОЛОДЦА
img
Аноним 12.12.07, 08:43
ага молодец, а папка его дворец ледовый все строит и строит
img
Аноним 12.12.07, 08:43
ага молодец, а папка его дворец ледовый все строит и строит
img
Аноним 12.12.07, 11:52
Аноним | 12 Декабря : 08:43 - типичный житель Кирово-Чепецка. Вместо того чтобы порадоваться за пацана (а по блату и за деньги в сборную страны не принимают), надо обязательно приплести сюда отца. Про вятских есть очень хорошая поговорка: "Меня не волнует, что моя корова сдохла. Я никак не могу понять, почему у соседа до сих пор жива!".
img
pashakor 12.12.07, 13:56
Я рад за него! как бы он туда не попал, посмотрим как себя покажет!
img
Аноним 12.12.07, 14:00
pashakor | 12 Декабря : 13:56

Он уже себя показал в играх на Кубке Карьяла. Кроме того, в СКА Сергей играет в первой пятерке, а ведь сейчас эта команда - в лидерах суперлиги. Быков про него тоже очень хорошо отзывался в эфире "Маяка". Для Перетяги сейчас главное - попасть на чемпионат мира и проявить себя там, тогда место в сборной за ним останется надолго.
img
tomb 12.12.07, 14:23
Чепецк - город хоккеистов
img
Аноним 12.12.07, 15:22
Перетяга - КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 12.12.07, 15:38
Я за него честно очень рад, но думаю врят ли он пробьется на ЧМ. И Рылов имхо действительно сильнее
img
Аноним 12.12.07, 16:30
умничка!!! но ведь ему действительно папа помогает!у нас у многих ребят-хоккеистов в Чепецке талант ... ну что ж..родителей не выбирают...А на Сережку сейчас большие надежды...  
img
Аноним 12.12.07, 16:50
Да Рылову и Ложкину в "Динамо" без нашего Крикунова сейчас может сложно придется :(((
img
Аноним 12.12.07, 17:57
Ложкину, вероятно прийдется сложно, а Яша там основной защитник, никуда не денется
img
Аноним 12.12.07, 18:05
ну Яше тоже не сразу сладко стало...поэтому все и у Ложкина получится..всё только от них зависит....от их настроя!!!
img
Аноним 12.12.07, 21:27
А кто помнит бывших мастеров хоккея из Чепецка?
img
2 ДШЗ 19.12.07, 13:17
Молодец, ни кого не слушай, так держать, ПОКОООЖИ ИМ ТААМ !!!