Открылось кафе «Барбарис»

15.04.08, 15:26 69 комментариев

6 апреля в нашем городе произошло великолепное событие - открыто кафе быстрого питания "Барбарис". Кафе "Барбарис" - это второе заведение от "Ямского дворика", основное направление обоих - кофе и пицца. Кафе находится на проспекте России, 29.

Кафе Барбарис Кирово-Чепецк

От других заведений "Барбарис" отличается оригинальным ярким и обдуманным подходом к интерьеру. Кафе разделено на три зоны.

Первая зона - пиццерия и система быстрого питания. В этой зоне вы можете отведать пиццы или просто вкусно пообедать. Обеденное меню меняется постоянно и полностью - от салатов до горячих блюд.

Вторая зона - кафе-бар. В нем вы сможете спокойно обсудить дела, пообщаться с друзьями в уютной атмосфере за чашечкой хорошего кофе. Ассортимент впечатлит даже ценителей этого напитка - от простого черного кофе до различных кофейных коктейлей.

Третья зона - зона мягких диванов. На уютных диванах вы сможете хорошо провести время в компании друзей или с семьей. В кафе "Барбарис" не забыли и про детей. Для самых маленьких посетителей кафе предлагает мороженое, торты и различные десерты.

Приятное ощущение складывается благодаря быстрому и качественному обслуживанию в кафе и приветливому персоналу.

Теперь у нас в городе есть место, где можно вкусно поесть и приятно провести время в кругу родных и близких.

Пиццу домой можно заказать по телефонам 22-999 или 35-666.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 15.04.08, 16:20
Интерьерчик уж больно напоминает кафе Карандаш в Кирове.
img
Аноним 15.04.08, 16:37
Недеюсь, обслуживают там быстрее, чем в "Ямском", и с улыбкой
img
Sin 15.04.08, 16:39
Похож или не похож - интерьер вполне нормальный, а вот обслуживающий персонал пока не слишком расторопен. Надеюсь, что со временем это пройдет.
img
Аноним 15.04.08, 17:25
да вообще ништяк для чебурека ,где еще можно в чистоте и без присутствия быдло нормально поесть .ценитье люди ,у вас и так не много чего хорошего в городе делают
img
Аноним 15.04.08, 18:08
Слизанный дизайн от Сбарро
img
Kosopuz 15.04.08, 18:31
Нормальное кафе! Анониму 15 апреля 18:08: "Пацан, тебе не пофиг откуда дизайн?" Буду чаффкать в этом заведении с удовольствием пощелкивая абдоминальными тентаклями!
img
Аноним 15.04.08, 19:20
)))) даааа. на столовку кировскую очень похоже)))))
img
Аноним 15.04.08, 19:56
Опять все добрые начинания перевёрнуты.

FULL ZERO )))) даааа. на столовку кировскую очень похоже)))))- ГДЕ ТАКАЯ СТОЛОВКА В КИРОВЕ?
                          Слизанный дизайн от Сбарро - ЭТО  КТО ДЕД  ПАРИКМАХЕРА ЗВЕРЕВА ?
Из представленных фото материалов , вполне культурно, качество товара  судя по описанию тоже вполне достойное
img
Аноним 15.04.08, 20:46
Зашел в воскресенье, для Чепецка сойдет. Больше 30 минут там делать нечего.
img
sega3d 15.04.08, 20:51
Хорошее кафе. Каждый день там ужинаю.
img
sun 15.04.08, 20:59
Пицей?
img
Pit 15.04.08, 21:03
О, уже открылось! Давно там не проходил. Комментарии так различаются, на днях сам схожу, проверю.
img
paShaman 15.04.08, 21:36
вот все вроде гуд) но блин название. Кофе Пицца Барбарис. Это ж бред))) не я понимаю мб владельцу барбариски нравятся, но думать то немного надо иногда. А по дизайну на самом деле на сбарро похож, но считаю это для чепецка + а не -
img
sega3d 15.04.08, 21:37
Sun, не пиццей, а по-нормальному. :-)
img
paShaman 15.04.08, 21:38
и кста))) кто такой мега фотограф))) по последней фотке куртки то слабо было убрать?
img
Аноним 15.04.08, 21:50
Интерьер и правда напоминает все детища "Глобуса".
И название смешное, когда проезжали, подумали, что откроется какой-нибудь магазинчик, где будут продавать шоколада и кофе.
Сходим, оценим, напишем.
А в Яме и правда хамское обслуживание, ни улыбки ни доброго слова
img
Аноним 15.04.08, 22:46
по последней фотке куртки то слабо было убрать
посетители -хозяева курток скоро подойдут ............
кому не нравиться про кафе идите вон в пивные шатры почитайте
img
sun 15.04.08, 23:51
sega3d | 15 Апреля : 21:37
Sun, не пиццей, а по-нормальному. :-)

А как по-нормальному?
img
Аноним 16.04.08, 00:02
Да... в Ямском официанты ужас, им в пельменной работать на рынке
img
sega3d 16.04.08, 08:08
sun | 15 Апреля : 23:51
А как по-нормальному?

Салатик, супик, кусок мяса с пюрешкой и компот :-)
img
ZORGE 16.04.08, 09:33
>>>>Слизанный дизайн от Сбарро
+1
Очень похоже, надо зайти посмотреть как там, а тут так же как в Сбарро вся еда по одной цене по весу? или нет
img
ОSh 16.04.08, 15:16
Я бы не сказала, что копия Сбарро. Да и с "детищами Глобуса" переборщили - в похожем стиле у "Глобуса" разве что "Ботаник", да и то далеко не полное сходство.
А то, что сходство есть, это объяснимо - в принципе, все подобные заведения "быстроеды" похожи.

И что вам не радуется, господа? Еще одно место в городе, где можно посидеть-покушать, - так ведь нет, опять недовольны.
img
sun 16.04.08, 16:13
Как это недовольны? Довольны, ходим улыбаемся.
img
Аноним 16.04.08, 19:32
Довольны, ходим улыбаемся.

БАРБАРИС название кому то не нравится ?
Как-то сквозь зубы улыбаемся,радоваться нужно. Может лучше надо очередную рюмочную с закусочной построить-"посадить" ИВУШКА2, ДУБОК или  еще какие нибудь деревца
img
Аноним 16.04.08, 19:48
Чем вас не устраивает название?! Возьмите да откройте свое заведение и назовите так, как хотите...это уж авторское право. Считаю, что Ямской дворик - один из лучших общепитов в нашем городе, да скорее и единственный, где молодежи нормально пообедать и посидеть можно, так что МОЛОДЦЫ!!!
А чепецким обывателям лишь бы что попроще и подешевле...
img
ОSh 16.04.08, 20:27
Веселое яркое заведение - веселое яркое название. Все логично.
img
Аноним 16.04.08, 22:10
25 минут стоять в очереди за чашкой кофе..... Сделав заказ, ждать ПРОДОЛЖАЕШЬ!! Почему? Потому что про заказ могут просто забыть. Лучше уж дома сварить. Надеюсь, владельцы барбариса найдут полезную и конструктивную критику на этой странице.
img
Аноним 17.04.08, 09:15
бесят официантки
img
Аноним 17.04.08, 10:27
почти каждый высказал недовольство в адрес Барбариса. То дизайн вам не нравиться то название, то персонал... интересно найдёте ли вы в Чепецке хоть одно хотябы похожее место как Барбарис?
Радоваться должны появилось кафе уровнем выше чем ямской(про пельменные фсякие и забегаловки даже и не говарю), небойсь большинство отписавшихся каждые выходные в Барарис ходят.
Для нашего города это ново, нет ещё опыта содержания такого кафе, но со временем придёт опыт, и обслуживание будет лучше, и приятнее.
А дизайн оч даже ничего, какраз в стиле молодёжного кафе, цвета оч прияты глазу, не раздрожают, да и вообще приятно там провести время за чашечкой кофе.
img
FireBird 17.04.08, 16:16
Хорошее кафе, вот только обслуживание никакое. Принесли кофе, а там какие-то ошметки плавают и взбитых сливок (которые должны быть) совсем нет. Спросили у официантки, так она только через двадцать минут подошла и обьяснила что это понимаете ли орехи, а то что сливок нет так это потому что они быстро тают. Знаю я как они тают, сама работала в системе общепита.
img
Аноним 17.04.08, 16:34
Радуйся что в кофе не нахаркали, а всего лишь орехов насыпали.
img
Аноним 17.04.08, 18:46
очень даже приличное кафе.в чепецке больше такого не найдешь.а обслуживают конечно долго .но я думаю это только по началу так будет.
img
Аноним 17.04.08, 20:48
Тема исчерпалась до самого дна
кто ЗА приходите
кто ПРОТИВ  проходите МИМО

P.S. совет для того кто МИМО
можно купить банку растворимого кофе,сливки, орехи, поваренную книгу  и колдуйте над этим сами на своей кухне.
RE: сама работала в системе общепита- неужели в общепите когда-то давали кофе со сливками?
img
Аноним 17.04.08, 22:54
бАРБАРИС УЖ ПО ЛУЧШЕ "ПЛАНЕТЫ СОКРОВИЩ". ТАМ ВААЩЕ ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! ХАМЫ

А ТАРАКАНОВ СКОЛЬКО!!! лУЧШЕ В БАРБАРИСЕ ПОЕМ!!!
img
sun 18.04.08, 00:10
Аноним | 17 Апреля : 20:48
кто ЗА приходите
кто ПРОТИВ проходите МИМО

О чём Вы говорите?
img
sun 18.04.08, 00:17
Появление таких заведений как "Барбарис" для города с НЕ развитой, НЕ цивилизованной сферой услуг является положительным моментом. Нужно открывать ещё больше! Что бы появилась конкуренция. Когда будет конкуренция, будет качество.
Никто не говорит, что это плохо. Высказывают недовольство качеством обслуживания. Нужно принять это к сведению.
img
Аноним 18.04.08, 08:27
sun  
тут все проще простого
кто ЗА (кафе) приходите - то есть приходите в кафе и радуйтесь
кто ПРОТИВ (кафе) проходите МИМО - проходите мимо кафе и не заходите туда никогда

img
ОSh 18.04.08, 12:13
Хотелось бы вступиться за чепецкий общепит. Вот одна из вещей, которая мне нравится в КЧ - это наличие большого количества приличных заведений, где можно просто посидеть, вкусно и сравнительно недорого покушать. И, что особенно радует, свободные места есть практически всегда - в отличие от Кирова, где явный дефицит таких заведений.
img
Kosopuz 18.04.08, 12:33
Вы чо, это ж руль! Там телек висит даже, можно объебавшись пива футбик зырить!!! К тому же в моем доме находицца! Я там в подвальчике живу, возле лужицы, протекающей из канализационной трубы, налево там спросите, каждый торакан знает
img
Аноним 18.04.08, 13:14
Что-то "яркий и продуманный интерьер" напоминает итальянский ресторан "Сбарро"... Слизали почти все!!!
img
Аноним 18.04.08, 16:58
РЕБЯТА, А КАК ВАМ ПЛАНЕТА СОКРОВИЩ ТОГДА ПО СРАВНЕНИЮ С БАРБАРИСОМ????????????????
img
paShaman 19.04.08, 01:15
Народ. я не хотел сказать что против кафешек в нашем городе. Я хотле сказать, что делать надо с умом. Если называть кафе, столовку,ресторан то имхо надо или название как-то связанное с деятельностью или что-то абстрактное... А Читая название барбарис (представляю конфеты) и потом идет упонимание пиццы...извините, но такое сочетание вызывает только смех. Если делать то делать с умом а не тупо мы открыли такое чего небыло в Чепецке и молодцы...Если открываете то сделайте сразу все нормально, а не через одно место. Приведу впример москву (даже если кому то это не понравиться)..Му-Му русская пища...борщ, курочка... Сбарро/Иль Патио итальянская пища...пицца, макароны. Ист буфет/ Якитория...японская...суши и тд. Почему Иль Патио не назвали скажем дюшес?? Да потому что никто бы туда не пошел, поржали бы над тупостью того идиота кто придумал название и прошли бы дальше. К чему я это...делать просто все надо с умом (я всеми руками и ногами за развитие Чепецка), без скидок на то что мы первые и Чепецк это провинция, а то такое чувство что у нас половина абы как.

Связной, Евросеть, Газпром...все названия несут смысл..а Барбарис это название для кондитерской...все начинается с внешнего вида, с вывески..и лично для меня такое бредовое название ограмный минус..будь там хоть идеальное обслуживание и все бесплатно
img
sun 19.04.08, 01:46
Всё это Вы, paShaman, говорите правильно. Но центральную часть Ваших высказываний занимает московская идеология. А Москва это, извините, не МО "Кирово-Чепецк", и даже не вся Россия! Для OSh повторюсь, в городе с НЕ развитой, Не цивилизованной сферой услуг открытие подобных заведений момент только положительный, называйся они хоть "Три пескаря".
img
paShaman 19.04.08, 02:56
ну во первых не вы а ты) а во вторых чем Чепецк хуже Москвы?? Почему в Чепецке надо изначально к созданию чего то стоящего подходить с некоторой долей пренедрежения...типа "а какая разница..всеравно у них выбора нет"
img
sun 19.04.08, 15:16
paShaman | 19 Апреля : 02:56
"...во вторых чем Чепецк хуже Москвы??..."
Объясняю. Не хуже, а беднее. Нет денег, нет дизайнеров, нет строителей, которые бы умели обращаться с современными материалами. Поэтому штукатурка, водоэмульсионка, всё!
Вы говорите, что дизайн кафе "Барбарис" это пренебрежение? Я вижу приятное, аккуратное, чистое кафе.
img
paShaman 19.04.08, 16:47
Беднее..не спорю..но думаю потратить пару лишних килобаксов на брендбук могли...просто заказывать не у Лебедева..а у обычной средней или начинающей компании.

Где я про дизайн кафе сказал? бредовая концепция стиля компании..да..а дизайн норм. И не нужны для этого мега дизайнеры.

Нет дизайнеров??? не верю...Нет стоителей??? тем более не верю, пол москвы построено таджиками..и ниче..они научились обращатся с материалами.
img
Аноним 19.04.08, 20:32
Максимум полчаса ! Больше там делать нечего !!!
img
Эмануил 19.04.08, 23:09
да и вправду на карандаш смахивает))))так то прикольно
img
Аноним 20.04.08, 01:25
Многие говорят о дизайне и обслуживании. А в магазинах лучше? Да и хочу отметить. Приходит молодежь со ста рублями, берут пивко и цедят это весь вечер. вот и образуются очереди, а тем кто хотит перекусить приходится ждать.
img
Аноним 20.04.08, 20:50
Ещё не были. Наверно нечего делать там. Хотя для Чепецка нормально наверно.
img
Аноним 20.04.08, 22:00
Дизайн,по-моему, никакой...но для Чепецка,согласна,сойдет...Хотя,если что-то и делать,то зачем так?Наотмашку(Могли бы поработать над интерьерчиком.В яме никогда нет места по выходным, теперь наверно станет попросторнее.
img
hrust 21.04.08, 14:45
ого! логотип 1 в 1 "Сбарро", а интерьер "Ешъ"  приеду зайду обязательно
img
Аноним 06.05.08, 22:20
на данный момент этому кафе нет равных....ибо все остальные заведения на порядок ниже по качеству дизайну и обслуживанию....кто против кафе, на самом деле, просто проходите мимо и всё.... и не надо писать на форуме одно, а делать другое (с удовольствием ходить туда)

Сообщение отредактировано в соответствии с нормами грамотности.
img
Аноним 08.05.08, 11:04
Зашли в "Барбарис", сразу наткнулись на столик где сидело 7-9 человек, в возрасте 30 лет, таких мы с мужем назвали рабочая химическая молодежь Кирово-Чепецка (наверно отмечавшие новоселье тех, кто заехал в эти новые дома), которые уже выпили,и которым уже ниего не надо. А за соседним столиком сидела в обнимку парочка,не свежего вида,и на столике стоял бокал в пивом, мы развернулись и ушли. Это было воскресенье вечер. Мы поняли что если хочешь культурно хорошо отдохнуть, то приходить надо днем и лучше в будни. Было не приятно это видеть.  И вообще, ходите все в "Шато", там очень вкусные роллы!!!!
img
Аноним 09.05.08, 18:18
Не нравится не ходите..  в чем проблеммы то ???   кому тут гомно то изливаете ???
img
Аноним 11.05.08, 20:37
""Зашли в "Барбарис", сразу наткнулись на столик где сидело 7-9 человек, в возрасте 30 лет""
это что теперь в кафе с паспортом надо ходить? что бы все посетители были меньше 30 лет
""таких мы с мужем назвали рабочая химическая молодежь Кирово-Чепецка ""
это что выходит кто работает на химком-те уже не люди что ли
да ты совсем одурела от лишних денег иди в своё "Шато", там очень вкусные роллы!!!!
культурно отдыхай, тебя там встретит рабочая химическая молодежь...
img
Аноним 14.05.08, 10:54
Рабочая молодежь чепечка сидела пьяная, и если вам приятно сидеть в таком месте, сидите, значит и вы ... Отдыхать у нас не умеют культурно, быдла пьяные и гоп...
А по поводу слова "одурела" - ты попридержи язык
img
Аноним 14.05.08, 20:34
чо нормальное слово ---  "одурела" - ты попридержи язык---
дак написано же буквами нажато пальцами по кнопкам "клавы"
куда придержать? и причем тут  язык?
img
Аноним 14.05.08, 23:14
там девчёнка знакомая поваром работает,так она сама эту харчевну засрала по полной:меню фуфло!а то как персонал одевается дак я ваще молчу.лучше купить 1.5 л Клинского и мирно нажраться на аллее гопоты глядя на кучку пьяных тёлок
img
Аноним 17.05.08, 00:51
Вы все заблуждаетесь! Я работаю в барбарисе, к нам приходят обедать приличные люди и им очень нравиться домашняя кухня и обслуживание. мы живем в Кирове - Чепецке, а не в столице! Это лучшая пицерия в городе! Радуйтесь люди хоть вход бесплатный!
img
Аноним 23.05.08, 17:03
хренова
img
Аноним 20.05.09, 20:00
какие же всё таки в чепецке хамаватые люди!!!!вечно бурчат что то,чем то не довольны!!!!!люби вы живёте не в  столице так что для вашего города это очень хорошее кафеюрадовались бы лучше чем бубнть всякую ерунду....правда читать тошно то как вы свой
город поносите.....люди люди....(((((
img
Аноним 14.07.09, 21:00
Может, раньше в Барбарисе и было неплохо, но сейчас там торчат какие-то колхозники с толстыми грязными женами и дебильноватыми отпрысками. Находиться рядом противно.
img
Аноним 20.08.09, 00:21
Да,я тоже обрадовалась открытию такого приятного кафе в нашем городе,но лицом любого заведения является персонал,а он там абсолютно ХАМСКИЙ!!!!!И все положительное впечатление от дизайна кафе и даже сносного меню портит персонал.Особенно в баре!!!!Меня только удивляет одно,почему наш народ проглатывает такое хамское отношение к себе.Ставить надо на место и учить таких официантов и барменов!Я вот пару раз терпела и удивлялась,но сегодня,после очереденого грубого обслуживания, высказала все что о них думаю и девушки за стойкой бара мгновенно изменились в лицах.Надолго ли только,схожу в следующий раз посмотрю,когда книгу отзывов и предложений брать буду!Люди,заставтье себя уважать!!!!!тем более там ,где вы платите деньги!
img
Аноним 02.09.09, 22:53
Соласен, с вышесказанным. Где набрали официанток? Невежливые, невоспитанные, с кислыми лицами, к клиетам никакого уважения.
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВИДЕТЬ ИХ СНОВА!!!!
img
Аноним 15.03.10, 18:26
Почему не прибераются в детском зале???Это просто УЖАС,на полу и в углах пыли немеренно!!!!!Можно же в течении дня несколько раз вымыть пол.Дети там ползают и руки у них после этого выгледят соответственно,а кто-то умудряется там и в обуви пройтись-это некоторых мамаш тоже касается!!!!!Куда смотрит персонал?????
img
Аноним 18.03.10, 20:36
Сколько стоит заказать пиццу домой?
img
Аноним 12.11.10, 19:41
я люблю это кафе
img
Аноним 24.11.10, 23:32
LOVE-Барбарис!!!