А. Малых убедил экспертов в своей компетентности
В декабре на базе учебно-делового молодежного центра "Бизнес-инкубатор" (г. Киров) состоялся областной этап олимпиады по основам предпринимательства для учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования.
В областном этапе за звание лучшего знатока основ предпринимательства боролись 53 студента. Он состоял из двух туров. Первый включал тестирование по вопросам предпринимательства и правовым аспектам. Участники олимпиады, набравшие максимальное количество баллов по результатам первого тура, переходили во второй тур, где со студентами проводилось собеседование. В состав экспертного совета входили ведущие предприниматели, руководители и представители предприятий, банков и высших учебных заведений Кировской области.
По итогам испытаний первое место присуждено студенту ГОУ СПО "Вятский автомобильно-промышленный колледж" Алексею Малых. Это очередная победа студентов ВАПК. Высокий уровень подготовки и современная материально-техническая база колледжа позволяют им добиваться больших успехов на испытаниях областного и всероссийского масштабов.
По итогам испытаний первое место присуждено студенту ГОУ СПО "Вятский автомобильно-промышленный колледж" Алексею Малых.
Колледж чепецкий, ученик - чепецкий. Поздравляем, кстати.
где надо и не надо!!!=Р