А. Чеканову и Н. Эльской «урежут» премии

06.08.09, 23:23 37 комментариев

Начальник финансового управления г. Кирово-Чепецка Галина Шавлова сообщила, что за первое полугодие 2009 года в муниципальный бюджет поступило собственных доходов (без учета безвозмездных поступлений из вышестоящих бюджетов) в сумме 242 млн. 649, 4 тыс. рублей, процент исполнения кассового плана составил 99,2%. Просроченная кредиторская задолженность по выплате заработной платы с начислениями по муниципальным учреждениям, финансируемым из местного бюджета; просроченная задолженность за потребленные топливно-энергетические ресурсы по муниципальным учреждениям, финансируемым из местного бюджета; просроченная (неурегулированная) задолженность по долговым обязательствам муниципального образования — отсутствуют (на 1.07.2009 г.).

Несмотря на такие в целом оптимистические показатели, общий оборот организаций г. Кирово-Чепецка составил с начала отчетного периода 6 млрд. 459 млн. 704 тыс. рублей. Однако за соответствующий период прошлого года оборот выразился в сумме 8 млрд. 524 млн. 972,8 тыс. рублей. Таким образом, темп роста к соответствующему периоду прошлого года составил 75,8%.

Это говорит не только о том, что кризис реально затронул город, но и о том, что не все показатели, необходимые для премирования депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, выполнены. Поэтому председателю Думы — главе города Анатолию Чеканову и его заместителю Наталье Эльской премии по итогам работы за первое полугодие 2009 года будут снижены.

Депутаты отпустили главу города в отпуск

С 10 по 30 августа глава муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» А. Н. Чеканов будет находится в ежегодном основном оплачиваемом отпуске за период работы с 29 декабря 2008 года по 28 декабря 2009 года. Решение о предоставлении отпуска депутаты приняли единогласно. Анатолий Чеканов сообщил, что будет оставаться в городе. А 17 августа под его председательством должна состояться внеочередная Дума.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
remzzz 07.08.09, 13:26
Показательное, типа "снижение" премий. Кого они хотят обмануть?
img
nagan 07.08.09, 16:30
блин я че т ваще не пойму а какого им премии то дают,  мы че б.. простой народ лучше жить стали,  как я понимаю премия это поощрительная выплата,  и доложна она выплачиваться если человек своим трудом улучшает каждый месяц производительность своего труда, б...ь пасадить их всех на голый оклад убрать все надбавки и коэфициент, а то работы делают на грош а з/п как будьто они чайной ложкой вагон угля перегрузили, а нам простым трудягам талоны на молоко за вредность от такой власти.
img
Alexy 07.08.09, 17:32
Nagan, но они же ходят на работу........
img
remzzz 07.08.09, 17:39
Вот именно, что только ходят ...
img
X_Man 07.08.09, 19:56
В п....  вашу власть. С..и.    ох...   совсем. Пусть Чеканов в отпуске в Нижний сьездит посмотрит какие дороги должны быть в ГОРОДЕ, и брусчатка.
img
Алексей Вячеславович 07.08.09, 20:55
Чеканов будет находится в ежегодном основном оплачиваемом отпуске за период работы с 29 декабря 2008 года по 28 декабря 2009 года...

если мне не изменяет память, то господин Чеканов уже был в отпуске в 9-м году.
img
Alexy 07.08.09, 21:20
у него (Чука) вечный отпуск
img
Аноним 07.08.09, 21:37
Фотка понравилась, предлагаю конкурс на лучшую подпись. Мой вариант: От улыбки станет всем светлей)))
img
Алексей Вячеславович 07.08.09, 21:48
мы с тамарой ходим парой)))
img
shrl43 07.08.09, 22:51
Два друга - хрен да подпруга.
img
Аноним 07.08.09, 23:14
Действительно, Чеканову не мешало бы съездить если не в Нижний, то хоть в Киров: посмотреть дороги, тротуары, работающие фонтаны. И хоть какие то усилия предпринять на эту тему в нашем городе.
img
GDa 07.08.09, 23:21
какие у них пермии!?за что!? зато что они ходят на работу,или за то что они "помогают жизни города"(в чём я сильно сомневаюсь)?
img
Аноним 08.08.09, 14:02
Э: Чегой-то тебя, милок, перекосило?
Ч: Щас спою!
Э: Задушевный ты наш...
img
Cyxou 08.08.09, 14:31
Аноним | 07 Августа : 21:37

ЧАН: "...И этих ваших комментариев там уже более 9000, а я все равно жив и здоров..."
img
mex 08.08.09, 17:41
Действительно, Чеканову не мешало бы съездить если не в Нижний, то хоть в Киров: посмотреть дороги, тротуары, работающие фонтаны. И хоть какие то усилия предпринять на эту тему в нашем городе.

Киров- помойка. Какие у вас дороги? какие фонтаны? вы чо обкурилися там все. Ни бордюров ни тротуаров. Жалкий убогий городишка. Комсомолка - дак это вообще страхоё...ще какое то. Срач кругом, пьяные битые рожи, нищета и запустение. Слаще репы не едали. Что чепецк что киров- две дыры. Куда хоть все налоги ваши деваются? пол области на общественных работах а как было уё...щно так и осталось. Деревня вы и есть деревня.
img
Аноним 08.08.09, 17:55
Кстате чилавек праффф...
img
Аноним 08.08.09, 20:46
Устал -он, отдохнуть ему надо!!!Сьездить куданибудь-например по роже!!!
img
Аноним 09.08.09, 10:51
КАРАУЛ УСТАЛ...
img
Аноним 09.08.09, 14:11
Анониму | 08 Августа : 20:46  Устал -он, отдохнуть ему надо!!!Сьездить куданибудь-например по роже!!!  
img
Аноним 09.08.09, 14:13
Анониму | 08 Августа : 20:46 Устал -он, отдохнуть ему надо!!!Сьездить куданибудь-например по роже!!!

Это что за быдляцкие ответы наблюдаются на форуме ? . При отсутствии агрументированного ответа только и остается как кулаками махать.
img
Аноним 09.08.09, 17:38
На быдлятскую работу - быдляцкая оценка!
img
Аноним 09.08.09, 19:39
Кстати, Шавлову за такую работу по наполнению бюджета надо лишать премии навсегда.
img
Аноним 09.08.09, 21:54
она только констатирует факт. А вот работы шутова и жилина действительно не наблюдается.
img
Аноним 10.08.09, 11:52
MEX, слышишь ли ты? Тебе не нравится в Чепецке? Так и вали обратно в свою деревню. Если ты, уродец, считаешь мой родной город дырой, то что же тебя здесь удерживает? Дергай отсюда! Чепецк - лучший!
img
Аноним 10.08.09, 12:01
Забавно, что все подобные высказыватели (типа Mex) сначала затрачивают уйму усилий (подключая всю свою многочисленную колхозную родню), чтобы вылезти из своей помойки и зацепиться в нашем городе, а потом начинают лить грязь. Что с них взять? Их предки похоронили все сельское хозяйство, пропили все, что можно, включая совесть. Естественно, они не смогли привить своим дегенеративным отпрыскам хоть какие-то азы культуры и элементарного воспитания. Жаль, что в наш город по-прежнему продолжает переть подобное быдло, которое считает, что имеет право высказываться подобным образом о городе, который их принял.  
img
Аноним 10.08.09, 18:20
Чо шавки затявкали!!!!Карьеристы - пиарщики!!!Всех нах дороги мести!!!Толку больше будет!!!
img
Аноним 10.08.09, 19:05
2 09 августа 21:54
И вот эта прорва народу (полэтажа в администрации) по Вашему должна заниматься лишь "констатацией фактов"?((((( Дорогое удовольствие!
img
Аноним 10.08.09, 23:34
Анониму (18.20):
Не совсем понятно, кого вы называете шавками и пиарщиками. Уточните.
img
pann 13.08.09, 01:58
Да ладно, на откатах компенсируют.
img
pann 13.08.09, 02:02
Наверняка у каждого по фирмёшке - другой на подрядных отношениях с бюджетом.
img
Аноним 13.08.09, 21:17
pann | 13 Августа : 02:02    
Наверняка у каждого по фирмёшке - другой на подрядных отношениях с бюджетом.
+100%
img
Аноним 15.08.09, 13:53
Таки опять евреев в России обижают!!!
img
Аноним 16.08.09, 21:08
Да, пресловутый пятый пункт...
img
Аноним 16.08.09, 21:58
Таки езжайте домой!! Там земля обетованная!
img
Аноним 16.08.09, 22:22
Чекан РМЗ развалил, скоро город город развалит.
img
mudjahed 20.08.09, 09:32
Городские чиновники решили выделить 500 тыс. руб. из городского бюджета для покупки ноутбуков- для себя же, т.к. им обломно на совещаниях с ручкой и блокнотом сидеть. 100% информация!
img
Аноним 09.09.09, 15:15