Никита Белых появится в передачах «Соmedy Woman» и «Познер»

26.05.10, 02:27 45 комментариев

15 мая губернатор Кировской области Никита Белых принял участие в съемках юморитстического шоу «Comedy Woman», идущем на канале ТНТ.

Запись проходила в выходной день и бюджет Кировской области от командировки Никиты Белых в Москву не пострадал.

Повторюсь — понимал, что в каком-то объеме негативная реакция всё равно будет. Более того, некоторые мои товарищи даже активно отговаривали меня от этой затеи. Но я не вижу в этом абсолютно ничего страшного и ужасного. Я — живой человек с неплохим, как считают многие, чувством юмора. Мне было интересно попробовать поучаствовать в такой программе (хотя, надо сказать, особой возможности блеснуть искрометными шутками у меня не было). Ущерба репутации региона я в этом тоже не вижу

— пишет в своем блоге Никита Юрьевич.

Выпуск «Comedy Woman» с участием губернатора выйдет в пятницу, 28 мая в 22:00 на канале ТНТ.

31 мая Никита Белых планирует в прямом эфире быть гостем Владимира Познера в передаче «Познер» на Первом канале.

«Познер» — это программа-интервью. Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, деятелям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как привязана к актуальным событиям недели, так и не связана с последними событиями.

Обязательным условием каждого выпуска ведущий считает рубрику «vox populi» (глас народа). Задать вопрос Никите Белых можно здесь.

Передача «Познер» 31 мая на Первом канале начнется в 23:30..

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Cyxou 26.05.10, 08:35
Предлагаю задать ему интересующий многих вопрос. Я уже задал.
img
BAgor 26.05.10, 08:50
какой?
img
DLX 26.05.10, 09:23
С Познером программу надо бы посмотреть. А камеди лесом.
img
Аноним 26.05.10, 10:54
Никита Юрич! Пять баллов!
img
Barabasha 26.05.10, 11:07
С удовольствием посмотрю и то и другое....
img
Аноним 26.05.10, 11:20
больше заняться нечем!!!???
img
Аноним 26.05.10, 11:52
предлагаю задать вопрос. "Почему все думали, что Никита Белых хороший, а оказался такой с.кой"?
img
Аноним 26.05.10, 13:28
мдааа...бред какой то! Действительно заняться нечем!
img
Аноним 26.05.10, 13:47
!!!
img
K-CH 26.05.10, 13:53
Пусть он у Познера про дороги наши расскажет, про налог транпортный, который выше, чем в других регионах. Про воровство леса, о котором даже по РТР в выходные в спецкорре рассказывали. Про то, как зама его областное ФСБ за взятку в 20млн руб  прищучило (про тот же лес). Про то, как он вопрос с экологией решать не хочет.
Хорошего не могу вспомнить. Что он там рассказать хочет, интересно?
img
Кисюга 26.05.10, 14:38
пиариться начал.... Да лишь бы в радость.
В других регионах некоторые наш горд то с Кировоградом, то с Кировском путают. Глядишь, знать будут....
img
Аноним 26.05.10, 15:04
правильно! это повышение имиджа области, узнаваемости.
И вообще, межрегиональное и международное сотрудничество давно пора нам было строить
img
Cyxou 26.05.10, 15:09
K-CH

over_9000 плюсов.
Разочаровывает все больше и больше Никита Юрич.
img
mudjahed 26.05.10, 16:46
Вы посчитайте сколько положительного он сделал по крайней мере для нашего города, по сравнению с предшественниками! Разочерование не в нём должно быть, а в тех заводских гнидах, которые вокруг него вьются(сами знаете кто), один человек кто бы он не был не в силе порушить сложившиеся устои!
img
K-CH 26.05.10, 18:49
mudjahed | 26 Мая : 16:46
Например, что?
img
МЫШ 26.05.10, 19:17
Считаю молодец наш губернатор, не боится ни осмеяным быть, ни ответить на вопросы народа публично. Нечего ему бояться - открытость и честность налицо, и от народа не отделяется
img
Аноним 26.05.10, 21:10
Дурачки он за ваши бюджетные кровные гоняет.летает.бухает.и в камеди играет!!!
img
Свояк 26.05.10, 21:50
Кисюга | 26 Мая : 14:38
  пиариться начал.... Да лишь бы в радость.
В других регионах некоторые наш горд то с Кировоградом, то с Кировском путают. Глядишь, знать будут....

  Это ещё что, хорошая путаница. Другая путаница была в моём старом "молоткастом серпастом" Советском паспорте. В графе место выдачи, паспортистка не очень разборчиво написала название ...-Чепецк. Вместо "Ч" читалась буква "П". Иногда при соблюдении действий с паспортом  вслух приходилось правильно корректировать, название нашего города , выдавшего паспорт.

img
sasha 43 26.05.10, 21:59
Туда ему и дорога!!!!
img
АБВ 27.05.10, 07:32
МДа, будучи губернатором, писать и защищать кандидатские, пиариться в СМИ, создавать должности для и под нужных людей, сниматься во всякой х**не - по-видимому, делать на должности губернатора больше не х**.
Но, тем не менее, я считаю, что в данном случае можно. Почему?
Может быть, когда областной рулевой чем-то занят, то для области он сильно нагадить не сможет (не успеет), хотя… время покажет.
img
ДОБРЫЙ-HOUND 27.05.10, 19:29
Да хрен с ним с Никитой.
Главное, чтобы на место губернатора Хрусталёв не приехал.
Хотя... Может и не хуже будет.
img
Vakhrush 28.05.10, 14:05
Белых - шут гороховый! Давайте вспомним, что он сделал, будучи на капитанском мостике лесобаржи под названием КО...
img
Vakhrush 28.05.10, 14:27
Эх помню, зимой 2009, был я Перьми, по делам. Разговорился с человеком местным за жизнь так скажем.
Я : Вот, у нас теперь губернатор, ваш пермский, Белых Никита Юрьевич знаете такого ? :)
Он: Да, знаемс такого.
Я: Забрали мы его у вас, не жалко?
Он(образованный и  интеллигентный  человек): Да хер с ним, его здесь не видно и не слышно было, в делах конкретных замечен не был.
Я: :)
img
Аноним 28.05.10, 18:05
Белых - давай в программу "Спокойной ночи, малыши". Или как её называют "Под столом у О.Фёдоровой"
img
чудик 28.05.10, 21:26
Обычно, когда дела человека о нём ни чего не говорят - он о своих делах много рассказывает...
img
Аноним 28.05.10, 21:54
а какие надежды он, выйдя на пост губера, дал нашим избирателям...вроде и не голосовали, а вот и грамотный руководиотель...
img
ksynechka 28.05.10, 22:56
а мне кажется, что он очень достойно представил нашу область, не каждый бы так смог!!!
img
Аноним 28.05.10, 22:59
Тормоз какой то-Жиртрес!! Позор!!!
img
cheburashka 29.05.10, 01:21
какой губернатор в такие передачи и приглашают
img
АБВ 29.05.10, 12:12
Иными словами (27 Мая : 07:32), если губернатор отрабатывает программу (внесённую в его психику культурой, что по существу говорит о том, что он просто - зомби), то возникает вопрос:
А кто собственно областью управляет?
Или всё течёт само собой, как ступа с бабой Ягой? (что навряд ли).
img
Strider 29.05.10, 13:08
То, что он туда приехал - молодец, правильно, но выступал он там, как будто бы наиграно, как будто выучил слова перед выходом только, артистизма мало. Только в дебатах было уже лучше... Ну надо как-то себя раскрепощённее  вести, хотя должность не позволяет наверное.
img
Аноним 29.05.10, 13:54
этого придурка поставили область из жопы доставать а он только ездит ленты красные перерезает у открывшихся магазинов и снимается во всяком говне.почему когда была программа по каналу россия о незаконых вырубках и продаже леса в КО он ничего не сказал?толку ноль от такого губера.
img
Аноним 30.05.10, 11:12
Сьездите в Удмуртию или Татарстан и тогда станет всем понятно что Белых них.я не делает на своём месте!!!!
img
Аноним 30.05.10, 23:11
Такие там дороги!!! Сразу вьезжаешь и понятно какое там руководство и уровень жизни населения.
М ы как в каменном веке в Кир.области...
img
чудик 31.05.10, 00:51
Он думал наверно, что его наградили (сделав губернатором) за то, что предал своих однопартийцев, но наверно историю не знает (что Вятка вечно местом ссылки неугодных является...
А работу тут не провернуть - пусть он семи пядей во лбу будет. Денег нет ( в бюджете) - нет работы... Остаётся только как Жириновскому пиарится в разных шоу...
img
Аноним 31.05.10, 16:49
у нормальных губернаторов деньги находятся.просто наш никита их не просит.
img
Аноним 31.05.10, 22:16
Чудик - чудик ты и есть!
Ничего такого он не думал. Просто его жена - сестра жены президента. Вот и весь пасьянс.
И работу он тут никакую проворачивать не собирался, просто чувак сел в это кресло денег подрубить, вот и всё.
img
scout.43 01.06.10, 00:01
Ну и что вы на человека набросились? Ну съездил, ну поучаствовал, кому от этого хуже стало? Да, по сравнению с Сергеенковым и Шаклеиным - БЕЛЫХ просто ПОДАРОК для нашей области.
img
Cyxou 01.06.10, 00:26
Хм...неоднозначное мнение.
Печально что по воде в Кирове - вообще мимо проскочили.
По политике, его сильно кривили разговоры об прошлом в правой партии.
И да, не верю что не выпивает.

Интересно что там на федеральном уровне по экологии нарешали?
img
Cyxou 01.06.10, 00:31
Кстати он акцентировал внимание на гражданской активности, на том что у нас ресурс - активные люди, и на них область может поднятся.
В чем будет заключатся его поддержка этой активности?
img
Pablo Emilio Escobar Gaviria 01.06.10, 11:29
Всё сказанное в защиту Н. Белых ранее, забираю обратно, спасибо Познеру!
img
GreenPeace 02.06.10, 12:25
Аноним | 31 Мая : 22:16: "просто чувак сел в это кресло денег подрубить, вот и всё"
НЕСОГЛАСЕН!
Эта фигура играет в длинную! Не нужны ему деньги сейчас, позже сами носить будут, Кировская область - пробный шар, потом дальше пойдёт, авось когда-нить и в президенты замахнёцца...
А первопричину верно указываешь...
img
Горожанка 02.06.10, 19:01
А средняя заработная плата у нас 11,5 тыс.руб.!!!!! Это наверное в том случае, если его зарплату поделить на зарплаты воспитателей!
img
Аноним 06.06.10, 08:59
Обращалась к нему по поводу злоупотреблений ТСЖ,так ОН вместо того,чтоб на примере нашего ТСЖ выслать независимую проверку,ответил,что одни эмоции!!!Как верить после этого,если нет защиты простых людей!
img
Аноним 07.06.10, 15:34
я уже очень не уважаю нашего губернатора