«23:45 & 5ivesta» и «Total» выступят в День молодежи

02.06.10, 17:53 92 комментария

В День молодежи 26 июня на площади Конституции (у администрации города) выступят «23:45 и 5ivesta» — исполнители хита «Я буду».

Директор компании «OLDI», организующей концерт, Дмитрий Олюшин сказал: «Я считаю, что это будет прекрасный подарок к Дню молодежи. И концерт для всех желающих будет бесплатным».

В День молодежи так же ожидается приезд рок-группы «TOTAL».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Diversant 02.06.10, 18:11
Дороги лучше сделайте, по ним та же молодёжь ездит и гробит свои машины, а на празднике достаточно выставить аккустику, включить зажигательную музыку и вывести современные танцевальные коллективы, батареек и.т.д, конкурсы с призами, плюс светомузыка и окончание праздника не раньше 12 часов - всё... и ни кому не нужны фанерные уроды, которые в живую петь не умеют.
img
belloruchka 02.06.10, 18:34
вот наверное  малявки порадуются!
img
lee_han777 02.06.10, 18:36
Ну реально, блин, луче бы на дороги деньги тратили или на какие другие мероприятия более важные. У нас как будто проблем в городе больше нет, как на таких "звезд" тратиться.
img
Kitti 02.06.10, 18:47
ну хоть че то более менее нормальное к нам в город приезжает!
img
AgrASSor 02.06.10, 19:00
Diversant +1 пральна сказал!!!
img
Аноним 02.06.10, 19:05
кто хоть это?
одну песню споют пару раз, и никто их не будет слушать...
img
Аноним 02.06.10, 19:18
нетратят они деньги, они их зарабатывают, а с дорогами сложнее "отмывать" "левые" денежки)))
img
Pit 02.06.10, 19:19
Холдинг OLDI так же занимается вещанием  в Кировской области радио Дача, на котором так любят поздравлять со всякими праздниками наши главы Чан и Ж.
А два года назад в программе дня молодежи значилась презентация радио Дача.
Вообщем теплые отношения...
Не исключены откаты... в частности специалисту по молодежи ;)

«23:45 и 5ivesta» - группа одного хита (или это две группы), а песня неплохая
img
Аноним 02.06.10, 20:14
да что ж вы за народ-то такой????7 Что ни предложи, что ни сделай - всё вам не так?!!! а сами-то вы что сделали? вечно всё раскритикуете!
img
Аноним 02.06.10, 20:42
Аноним | 02 Июня : 20:14
Ладно ладно мы все пойдем на етих ПиВцов))
Тогда от вас требуется :
разобраться с ЖКХ
отремонтировать дороги
навести порядок во власти
ОК!! Договорились!!!
img
Аноним 02.06.10, 21:24
для нас колхозников сойдёт а адм сорвёт бобла. парк бы нормальный сделали
img
mulder 02.06.10, 22:45
этой жабы еще не хватало)) комаров шла бы ловила лучше! кто нить про автозвук знает, а то единственное веселое мероприятие прикрыли((
img
Fin 03.06.10, 00:15
Клёво!Ток зачем ожидают приезд рок-группы «TOTAL».???Это кто хоть и откуда знает кто???Всё равно народу будет лучше видеть группу 23:45 и 5ivesta»,чем мало кому известную группу «TOTAL»...ИМХО
img
DLX 03.06.10, 08:20
to Fin:
С точностью, но наоборот. Группу 23:45 и 5ivesta, я и в глаза не видел и почти не слышал. A TOTAL  я с удовольствием послушаю, хоть и группа сошла на нет, но старые хиты у нее в поряде.
img
GorShock 03.06.10, 08:21
Fin, если ты не знаешь "Total", то это не значит что она мало кому известна. А так полностью согласен
с Diversant'ом, нам нужны не концерты, а дороги!!!
img
Kitti 03.06.10, 09:06
о ВСю жизнь мечтала сходить на рок-концерт)))))))))) блин,обидно что у нас в клубах не бывает....все таки на улице там нет стен...и всех звук будет разносится...и уже будет не то ....и люди не песни придут слушать, а бухать....но все равно круто
img
сигаркин 03.06.10, 09:16
КТо эти люди? Что это за ансамбли?
img
Аноним 03.06.10, 09:22
сигаркин | 03 Июня : 09:16
Что это за ансамбли?

Один бля... сам бля... без ансамбля...
img
Cyxou 03.06.10, 09:26
Total винрарный попрок коллектив начала нулевых
А про малышку которые - они поновее.
img
Аноним 03.06.10, 09:40
у Тотала 2 хита было, один из них "Бъет по глазам, адреналин, переживем, ну и черт с ним..." и т.д. сейчас опять часто по радио крутят))
img
Аноним 03.06.10, 10:14
Да хватит, думаете, эти группы стоят столько же, сколько парк отремонтировать или дороги сделать???

Такой ход гораздо дешевле, и, по замыслу организаторов, народ должен быть благодарен.
img
сигаркин 03.06.10, 10:24
ТОтал вспомнил, слышал я этот коллектив...

лучше бы привезли какой-нибудь оркестрик, чтобы твисты поиграли. Было бы куда более со вкусом...

Твист!
img
prilukovna 03.06.10, 10:41
Хорошо хоть это будет на площади у админоистрации, все смогут посмотреть. Не то, что в день химика, на стадионе. Было много народу, а концерт смогли посмотреть только маленькая кучка, которая сидела на трибунах. Обидно блин. Этот праздник был не только для заводских, но и Наш всех, т.к. мы живем в этом городе и страдаем в первую очередь от выкрутасов завода
img
Fin 03.06.10, 10:52
А вот эта «23:45 и 5ivesta»  одну песню будут петь эту «Я буду»???Просто вроде у них других то нет песен или мб я не слышал просто...)))
img
Аноним 03.06.10, 11:12
Фу какая бяка это радио Неу"Дача", в Слободском и Котельниче хотя бы, этот же холдинг ретранслирует Love Radio. В Чепецке могли бы тоже его врубить, а еще лучше Maximum или DFM.
img
Аноним 03.06.10, 11:16
Fin | 03 Июня :10:52
"А вот эта «23:45 и 5ivesta» одну песню будут петь эту «Я буду»???"

Лучше пусть одну эту поют, а то представляешь какие остальные песни? =)
img
Аноним 03.06.10, 11:48
Просто оКуеваю бюджет города девать некуда!!!???
img
Fin 03.06.10, 12:36
Даже представить не могу!)))
img
POLOSATIK 03.06.10, 12:45
веселуха вы чо, верти попой пиво пей, вымирайте уже побыстрее землю освобождайте, убивайтесь на дорогах разъ8баных, травитесь сожжёным в гаражах хрен пойми чем, главное не скучно ....
img
sun 03.06.10, 12:50
Во толпа то соберётся ради 1 песни XD
img
Аноним 03.06.10, 12:54
фу,народец!как мелко плаваете!никакого стремление к прекрасному!город окультуривают!привозят звезд!поднимают статус города!а вы со своими дорогамиаж противно!чем писать эти коменты про дороги здесь шли бы лучше в горадминистрацию и там жалобы писали!!!
img
Parrot 03.06.10, 13:26
Представляю, если они посмотрят новости на портале увидят комменты и не приедут, вот и мб дороги сделают.
img
сигаркин 03.06.10, 13:41
стоимость такого выступления, тысяч 50-70 рублей, не так дорого получается. Просто нужны ли эти поющие трусы молодежи? Если да, то я удаляюсь...
img
Fin 03.06.10, 13:43
Аноним | 03 Июня : 12:54 Вот те коменты про дороги писали водители,которые не хотят по таким дорогам ездить,а хотят по нормальным...Вот я незнаю есть ли у тя машина и ездишь ли ты на ней по таким дорогам...Если нету,то тогда не понять тебе нас...А если есть и тебе не пофиг на машину на свою и на эти дороги,то ты тогда такие же бы коменты писал...ИМХО
img
Fanta©tika 03.06.10, 13:45
И во сколько это будет,стесняюсь спросить?
img
Fin 03.06.10, 13:45
Мало ты сигаркин сказал 50-70 тыс....Мне кажется такие концерты за 100 тыс идут навено
img
BuT9l 03.06.10, 14:43
На эти деньги лучше бы действительно облагородили городской парк: расчистили лес, проложили новые асфальтовые дорожки, поставили скамейки, урны. Сделали бы наконец асфальтовую аллею по берегу, а то народ топчется по грязи.
img
DimoneTHEone 03.06.10, 14:45
Аноним | 03 Июня : 11:12

в Чепецке и так местами лав радио ловит, частота 102.5 FM. Конечно, передатчик на 100Вт, и стоит в Стулово, так что до нас качество не айс, но всё же есть)) Вот в Кирове бы ловило... имхо, лав радио и маяк - единственное, что нормальное осталось из радио в области.

Fin | 03 Июня : 10:52
А вот эта «23:45 и 5ivesta» одну песню будут петь эту «Я буду»

у них ещё есть песня "зачем", которая не вызывает столько ненависти (по сравнению с "я буду") XD

А так - если буду в Чепе - с удовольствием схожу на Тотал. Особенно если живой звук. Как бы ни хаяли компанию Олди, техники у них грамотные. Возвращаясь к теме про радио - пожалуй, единственный грамотно настроенный эквалайзер - именно на лав радио :)
img
Parrot 03.06.10, 16:49
Администрация наша дорогая! Мотай на ус. Люди то дело говорят!
img
Аноним 03.06.10, 20:10
тотал первый раз слышу пусть разворачиваються уезжают деньги на дороги отдают)))
img
Аноним 03.06.10, 20:54
     Аноним | 03 Июня : 20:10

тотал первый раз слышу пусть разворачиваються уезжают деньги на дороги отдают)))
потдерживаю
img
Аноним 03.06.10, 21:53
Опять срач устроит наша молодежь!! это говорит о том что в чепецке живут свиньи,не умеющие нормально отдыхать.
видали что на стадионе было после дня химика? что развел этот быдлятник... у свиней чище бывает!!
img
Аноним 03.06.10, 22:27
Можно подумать на этом форуме сидят ангелы которые не пьют и не мусорят. Просто слов нет. Все вы хотите казаться хорошими, но на самом деле не такие!!!
img
Аноним 03.06.10, 22:34
Аноним | 03 Июня : 22:27
как же ты не прав.
обобщать не надо!!
img
sun 04.06.10, 01:14
А я ангел да =)
img
Аноним 04.06.10, 10:11
а я тоже ангел...)) и концерты мне эти нах..не нужны!!!!!!!! Всех поддерживаю, кто за дороги и против этих непонятных групп!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 04.06.10, 10:18
По радио задолбали...ща ещё в город прикатят...Пусть лучше денег дадут на ремонт автомобиля!!
img
сигаркин 04.06.10, 11:41
Все равно, все кто тут "глубоко против" придут смотреть и слушать этот трэшак.
Так что, разговор, как всегда в одну сторону скатывается))))
img
Аноним 04.06.10, 12:10
У нас в россии 3 беда появилась. Нытики которым дороги не нравятся...)))
img
Diversant 04.06.10, 12:32
Аноним | 04 Июня : 12:10 Ты походу компьютерно-велосипедная малолетка, купи себе машину, за свой счёт, и за свой счёт ремонтируй её, я посмотрю в какую сторону изменится твоё мнение, а пока ты сидишь на родительском обеспечении за базаром следи.  
img
Аноним 04.06.10, 12:43
не нравятся дороги - не езди. как вообще можно делать что то , что не нравится?фу!! не нравятся дороги наши-вали в другую страну где они нормальные!!
а ты сам сдела что-нибудь для улучшения дорог? нет! вот и сиди помалкивай и не ной!
img
Аноним 04.06.10, 14:44
Аноним | 04 Июня : 12:43

А почему ты считаешь что МЫ должны что то делать для улучшения дорог???? На это у нас есть наше глубоко уважаемое правительство! И здесь никто не ноет... мне кажется ты даже себе не представляешь что такое иметь машину и ремонтировать её за свой счёт...полностью согласна с Diversantom!!!!
img
Аноним 04.06.10, 15:05
Аноним | 04 Июня : 14:44
очень даже представляю. но не развожу нюни как некоторые здесь. если ВАМ надо это так, вы не умеете ездить или у вас машины развал, то собрались да сходили в это самое правительство. почему наш народ так не умеет или боится реализовывать и бороться за свои права?
img
Аноним 04.06.10, 15:50
пересаживайтесь на джипы
img
Iriska 04.06.10, 15:54
Аноним | 04 Июня : 12:43

дашь мне денюжек на другую страну? там дороги лучше...))))
img
Аноним 04.06.10, 16:21
Iriska / хочешь жить умей вертеться)))
img
Аноним 04.06.10, 22:38
Бюджетных денег на привоз групп не потратят.это деньги спонсоров.кроме концерта будет еще достаточно много мероприятий
img
Аноним 05.06.10, 14:12
Какое высокоинтеллектуальное обсуждение....
Предлагаю отменить все праздники ! особенно для молодежи... и построить нормальные дороги !!!! ну на фиг культурные мероприятия для города ? пф..... ЗАЧЕМ ???))))

в принципе выпить водки и подраться - хватит !


А если серьезно , многие люди стараются, организуют все это для нас !
для города....Кирово - Чепецка !

Первая группа - это для тех,кто по младше . Пару хитов - это уже плюс.
Вторые гости - ТОТАЛ. это уже серьезнее, прежде всего это живой звук.
Это рок и драйв!

Но , мне кажется , привези хоть Мадонну в чепецк . люди придут побухать, поорать и пообсуждать куда это администрация тратит деньги...

и кстати, деньги идут не из бюджета, а от спонсоров на такие мероприятия.

Радуйтесь жизни, цените,что для нас делают !!!
Хватит уже в глазах других городов оставаться насмешкой над культурой!

Я жду День Молодежи !
img
Аноним 05.06.10, 14:23
это же смешно! везти каких-то молодых ребят, известных ОДНОЙ песней и поющих под фонограмму! не портите праздник, приглашайте TOTAL
img
Аноним 05.06.10, 14:28
"Я буду, я буду твоей малышкой"...Не разлагайте мозг молодежи банальной попсой. TOTAL - давно известная всем группа, ее любит как молодежь, так и поколение постарше. Думаю все будут рады их услышать! К тому же, это живой звук, драйв, и позитив!
img
Аноним 05.06.10, 14:33
Ну не знаю как вы, а мне эта группа нравится, и при чем она очень популярная, если вы ее не слышали, это ваши проблемы. Зря вы так.

Группа просто супер, и поют и играют они в живую. Я считают их приезд,это легендарное событие, и поверьте они так раскачают публику, что вам даже и не снилось.

ВАм праздник устраивают, порадывать хотят, а вы как деды, новое не принимаете, все засераете, деньги считаете, при чем чужие, что вы за люди.  

Совету поменять мнение, я вот например в Кирове живу, и ради этой замечательной группу вместе с друзьями к Вам приеду.

P`S На полуголых батереяк и заезжанных артистов мы сможите всегда посмотреть.
Думайте, головой на не другим местом.  

img
Аноним 05.06.10, 14:34
Глупо, глупо, глупо!
«23:45 & 5ivesta» группа одного хита, ну споют они эту "Малышку" и всё. Ерунда, причём, полная!
А TOTAL, да, соглашусь со многими, известная группа не только молодёжи, но и более старшему поколению.
Мне нет смысла ехать на одну ерундовую песню, это праздник, День молодёжи, нужны свет, живая музыка, драйв, шоу, что будет у TOTAL, но никак не у «23:45 & 5ivesta».
img
Аноним 05.06.10, 14:34
Тотал естественно! Я их со школьных лет знаю и до сих пор слушаю. У них и тексты песен со смыслом и музыка запоминающаяся, душевная. Тотал однозначно
img
Аноним 05.06.10, 14:41
Уважаемые спонсоры, Вы шутите что ли? Пожалуйста, привези всем известную группу Тотал. Думаю, это будет верным решением и праздник пройдет на все 100%! Спасибо.
img
Аноним 05.06.10, 14:44
Даже смотреть не приду на эту попсу «23:45 & 5ivesta»! Ужасно разочаровали!
img
Аноним 05.06.10, 15:14
согласен.....
img
Аноним 05.06.10, 23:44
Естественно Тотал!!!
img
Serega_09 06.06.10, 10:24
2345 feat. 5ivesta Family - Ночной
http://mp3bit.ru/?q=%ED%EE%F7%ED%EE%E9+%E3%EE%F0%EE%E4+2345
img
Аноним 06.06.10, 11:28
Приду посмотреть, если синяков будут палкой прогонять с концрта, администрация давай ужо веселее работать, хватит гадюшник на праздниках разводить.
img
LEXX 06.06.10, 12:09
Тотал- отстой, я- за дороги!!!!
img
Fox 07.06.10, 09:53
какие же вы все-таки нытики..... сдесь вообще-то обсуждаются мнения о тех группах кот. приедут к нам.
бардак.... развели тут...
img
Аноним 07.06.10, 14:22
Организация праздников у нас в городе на уровне ниже плинтуса: за последнее время немало примеров.
Дети зимой на морозе -20 стояли-ждали обещаного Деда Мороза 34 минуты из них первые двадцать никто из организаторов даже не вышел, потом женщина гоняла толпу родителей с детьми: освобождала место (почему-то заранее огородили место выступления) грозясь что праздника не будет, дак его и не было - мы деда мороза не видели, час промерзнув...
9 мая простояли в колонне демонстрации, которая должна была начаться в 10:00  и несдвинулись с места через 40 минут, когда дети устали - пришлось дезертировать из колонны, не начав движение...
В день химика кто видел приехавхих звезд? Те кто сидел на рядах политбюро не могли шевельнуться - потанцевать, всем остальным пришедшим к Олимпии досталось только потолкаться в шумной толпе...
И это все без упоминания о затраченных средствах из бюджета города...
Организаторов таких мероприятий на мыло!!!
img
Аноним 07.06.10, 14:36
Поддерживаю предыдужего оратора:
"Культурных" мероприятий, за что ратует вышевысказавшаяся молодежь, в "нашем" городе "наши" организаторы в администрации просто не способны провести.
Чиновники на своих должностных местах не организуют мероприятия и не делают дороги...
ВНИМАНИЕ!!!  Они осваивают средства на мероприятия. И осваивают средства на строительства дорог!!! И ура им это удается: средства освоены!!! А то, что с дорогами и праздниками, как-то не очень............
img
Аноним 07.06.10, 15:06
///А если серьезно , многие люди стараются, организуют все это для нас !
для города....Кирово - Чепецка !///

---Даже верю, что они стараются.... Но почему-то после стараний наших организаторов, какой-то противный осадок на душе остается, такое ощущение, что это проявление полного неуважения к жителям, которые праздников ждут, особенно обидно было зимой за детей!

///Радуйтесь жизни, цените,что для нас делают !!!
Хватит уже в глазах других городов оставаться насмешкой над культурой!///

--- Самому-то не стыдно такое писать?

img
Аноним 07.06.10, 16:36
ой ой!!!!!
как все вспалашнули!!!! короче так народ, у вас намечаеться праздник а не глобальная стройка!! это во первых, во вторых я дико сомневаюсь что кто то из вас в дальнейшей жизни сможет попасть на концерт одной из этих груп, как сидели у себя в городе, так и просидите.... за исключением учебы где нибудь в екатеренбурге. да и потом праздник должен быть пышным, а не с бутылкой "Жигуляки" около своей прокаченной восьмерочки хвастаясь пацанам какой ты сегодня пиз....ый саб поставил, и как задолбался на работе стружку сабирать!!!!!!
Делайте выводы... реч идет не о дорогах, для вас бл... стараються, гостей привозят, а вы как были быдлом так ими и останетесь
img
Аноним 07.06.10, 17:03
Аноним | 07 Июня : 16:36
Вот ты сам Колхозник и иди и слушай этот кал))
img
Аноним 07.06.10, 17:05
с "Жигулякой))) Быдло!!
img
Аноним 07.06.10, 17:08
В городе ни одного нормального спортивного магазина-одни разливайки!!! Привозят на показ Рахитов поющих и ходят на них смотреть такие же рахиты с пивом!!!
img
Аноним 07.06.10, 19:10
CЪЕЗДИ В Киров в спорт магазин,для тебя одного не будут открывать магазин.
img
Аноним 07.06.10, 19:18
Ребят  вам что ни делать,вы все равно переиначите в говно.Скажи спасибо,что ты родился не в колхозе....И скажите спасибо что для таких как вы приезжает кто-то...А вы просто говно.
img
Аноним 07.06.10, 19:26
Я очень уверенна,что вам нечем заняться,вы молодые,у вас наверняка нет работы,вы учитесь на 3,родители из малообеспеченной семьи,иначе-бы вы не торчали на сайте и не писали-бы всячину,очень за вас стыдно....
img
DimoneTHEone 07.06.10, 20:03
-> Ребят вам что ни делать,вы все равно переиначите в говно

а ведь метко подмечено. Единственное, чем могу дополнить - статейка на ларкморе: http://lurkmore.ru/Сраная_рашка_катится_в_сраное_говно -- это точно про некоторых анонимов :)

И ещё: выше верно кто-то напомнил, что тема-то не про дороги.

Total отжил своё, но старые хиты того стоят.
img
Аноним 08.06.10, 11:49
Аноним | 07 Июня : 16:36
Поделился историей своей жизни )))) Этопять)))
img
Аноним 08.06.10, 13:21
Ура......спасибки ребята за то что приедете))))
img
Аноним 09.06.10, 13:36
ААААААААА!!!!!! УМОЛЯЮ, СПОНСОРЫ, не делайте глупостей!
я так мечтала увидеть TOTAL живьём!
это потрясающая группа! их песни полны глубочайшего смысла... а энергетика солистки Марины Черкуновой заряжает отличным настроением даже через экран.!!!
зачем нам эти две заезженные песни??
Вот ЧЕСТНО: кто не знает Total - не кидайтесь на эту группу, которая поверьте добилась большего, чем эта 5ivesta...

послушайте хоть песни их..

Что на счет дорог: глупости вы разводите! отличные дороги стоят НАМНОГО больше, чем подарок в честь нашего праздника!

С уважением, Троегубова Мария.
img
Аноним 14.06.10, 20:37
придурки одного хита ненавижу их. а молодежь как всегда набухается и всё весь праздник аццтой чепецкий
img
Аноним 21.06.10, 17:53
Тотал фигня какая то... послушал - музыка на троечку с минусом... текста депрессивные... чем то на эмо смахивает, наверное это модно сейчас. И вообще в день молодежи лучше пригласили бы молодежных популярных групп, зажигательных, чтобы всем было весело и громко. Кто эти ТОТАЛ??? Бред какой то ... Этой фиестой тоже недоволен, приедут под минусовку спляшут вот и все... ИМХО - Шевчук(ДДТ) самое то! Его песни знает как и молодежь так и взрослые. Всего добился сам, не признает роскоши, вобщем обычный русский мужик!
img
Аноним 25.06.10, 20:36
Во сколько будет концерт 5ivesta?
img
POLOSATIK 26.06.10, 18:38
Подскажите во сколько начнется концерт!
img
Коваль 28.06.10, 13:20
Стоит ли подводить итог уже после состоявшегося мероприятия?... Мне кажется мероприятия подобного рода никаким образом не влияют на наличие в Чепецке приличного дорожного полотна, так как действительно спонсируются большей частью сторонними компаниями, которым выгодно  выделять деньги только на массовые увеселительные мероприятия в целях собственной рекламы! Простые пиар-акции (TELE2 в этот раз перенасытило собой всю близлежащую территорию площади). Соответственно для роста статуса Кирово-Чепецка с культурно-массовой стороны очень неплохо проводить такие мероприятия, да и интересно, неужели большинство из вас не ходили туда? - думаю ходили. Не всем звёздам в Кирове выступать, хоть что-то. А дороги у нас независимо не от каких вливаний, что спонсорских, что федеральных, будут продолжать лишь "заляпывать" камнями с гудроном и местами "красить" тонким слоем нового асфальта (который действительно больше похож на "асфальтовую краску"  )))))))) ) и причина тут не однозначная... скудность бюджета - это да - но ведь и воруют наверняка дофига. да и кто сейчас сможет в Чепецке снять все дороги до основания и сделать внось с грамотной толстенной подложкой? - это очень дорого и сложно... Поэтому притензии абсолютно объективны и я их полностью разделяю, но ждать чего-то лучшего в блежайшее время я думаю к сожалению не приходиться. Пусть ЖЭКи работают лучше или кто там и устраняют аварии так чтобы потом под дорогами вымытых пустот не образовывалось и машины не проваливались. А по поводу концерта в субботу сказать могу следующее - вопреки всем предположениям большинства, неизвестная мне группа 5ivesta работали вживую, что не могло не порадовать хотя бы этим фактом. Что были у них за песни, толком не слышал, но две известные по ратациям на радио "Я буду" и ещё какая-то прозвучали довольно неплохо и публике пришлись по вкусу. Был очень хороший звук - это тоже фактор немаловажный влияющий на положительное восприятия концерта. В полночь в Гараже Тотал отжёг!! было здоров, если не считать не самого лучшего звука "гаражного" зала для таких мероприятий (слов было зачастую не разобрать несмотря на сильный голос вокалистки Марины), да и пространства на сцене маловато, что не позволило группе в полной мере своим поведением на сцене передать с музыкой в зал максимальную позитивную энергетику, что является традиционным для Total)) но всё равно концерт удался, было интересно! Так что, господа, не стоит спорить и ругаться, за свои правда боритесь, но и жизни радоваться не стоит забывать и учавствовать в итак немногочисленных праздниках нашего замечательного маленького города! По поводу мусора на площади стоит отписаться отдельно в форуме обсуждения нового закона об алкоголе.......  
img
Аноним 29.06.10, 18:07
тыц тыц тыц
img
BORMANN 01.07.10, 22:13
помоему солистка которая поет про малушку шепелявит? или это обычная дикция новых деятелей Шоу-бизнеса?