Заведующей отделом торговли назначена Т.В. Гайдук

15.06.10, 11:37 16 комментариев

Как мы уже сообщали, работавшая долгие годы на должности руководителя отдела развития предпринимательства, торговли и потребительских услуг администрации Кирово-Чепецка Наталья Мансурова покинула свой пост.

10 июня  2010 года в администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности заведующей отделом развития предпринимательства,  торговли и потребительских услуг. В конкурсе участвовало 4 кандидата: Светлана Бригадан, Татьяна Гайдук, Марина Смирнова и главный специалист этого отдела Надежда Толмачева. В результате обсуждения конкурсная комиссия отобрала 2 кандидатуры. В итоге: глава администрации города из предложенных кандидатур на данную вакантную должность с заключением трудового договора назначил Т.В. Гайдук.

Т.В. Гайдук ранее работала заведующей магазином «Прогресс». Является супругой небезызвестного господина И.И. Гайдук, некогда отвечавшего на кирово-чепецком химкомбинате за вопросы быта, затем возглавлявшего движение «Добрые дела КЧХК». Сейчас И.И. Гайдук занимается вопросами торговли в Кирове.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sin 15.06.10, 12:13
Воистину создается ощущение, что такими темпами табличку на здании скоро можно будет сменить на "Филиал Уралхим", директор: Ч-в А.Н.
img
Cyxou 15.06.10, 12:38
Аффилат "Урукхим" - ИП Ч-в А.Н.
Или ООО УК МО город "Кирово-Чепецк" с соответствующими учередителями :)
img
Alexkut 15.06.10, 13:58
Черт с ним, лишь бы отдел нормально работал, как раньше
img
IronIzer 15.06.10, 14:13
Sin, Cyxou.
Все это так конечно, только чан зря рвет жопу на первомайские флажки - дни мазепенского владения уралхимом сочтены, и теперь его (чана) собачья преданность хозяину вряд-ли интересует последнего, равно как и все, что творится у его карманной власти в Чепецке.
img
Sega3d 15.06.10, 17:04
А известны имена и род занятий остальных кандидатов?
img
GreenPeace 15.06.10, 17:57
Мдя, неожиданный поворот события приобрели :-)))
img
Аноним 15.06.10, 21:14
Син а причем тут связка - госпожа Гайдук и Уралхим. Тебе чО везде мерещится???? дык крестись, коли кажется
img
Sin 15.06.10, 21:22
Аноним | 15 Июня : 21:14, последний абзац новости читайте. До полного понимания :)
img
Аноним 15.06.10, 22:07
мне и одного раза хватает прочесть.
Логики нет, что супруга ИИ Гайдука связана с Уралхимом. Это воспаленное воображение такую логику видит
img
Sin 15.06.10, 22:13
Примером такого "воспаленного воображения", как я понимаю, может служить и народная мудрость - повспоминайте пословицы.
Смысла доказывать вполне очевидное и распространенное для нашей власти явление просто нет.

Кстати, неплохая мысль - составить список лиц серого дома, связанных с одной крупной компанией. Спасибо, аноним!
img
Аноним 15.06.10, 23:13
Назначена Гайдук?
Ой! Кто бы мог подумать...
img
Skill 16.06.10, 00:33
все идет к тому. что нашу администрацию, все сильнее подминает УРАЛХИМ, и наверно уже не кому из простого народа не пробраться. во власть. если ты не родственник или бывший рабочий УРАЛХИМ.
img
POLOSATIK 16.06.10, 08:50
ага, рабочий )))
img
Аноним 16.06.10, 20:19
Sin пишет : Кстати, неплохая мысль - составить список лиц серого дома, связанных с одной крупной компанией. Спасибо, аноним!

немА зА що - захОдьте щЕ.... Уже всем очевидно твое предвзятое отношение к Уралхим.
img
Cyxou 16.06.10, 21:59
Аноним | 16 Июня : 20:19

А что тут предвзятого
http://www.k4city.gov-vyatka.ru/gorduma/sostav/index.php?SECTION_ID=213

Сколько не химиков? А?
img
Аноним 17.06.10, 19:53
предвзятость не в одном месте просматривается есличО