Педагоги гимназии №1 стали победителями конкурса «ИНФО–2010»
28.10.10, 02:31 21 комментарий
С января по сентябрь 2010 года редакция журнала «Информатика и образование» проводила Всероссийский конкурс методических материалов по использованию информационных и коммуникационных технологий в учебном процессе.
По решению жюри, в состав которого вошли представители Российской академии образования, ведущие методисты, 1-е место в номинации «Рисуем на компьютере в начальной школе» присуждено учителям информатики гимназии № 1 города Кирово-Чепецка Галине Александровне Кобелевой и Наталье Юрьевне Блохиной. Победу в конкурсе педагогам гимназии принесла авторская программа курса «Информатика и ИКТ» для III — IV классов, сообщили в областном департаменте образования.

педагоги не хуже, возможностей меньше...
Ну скажите вот ,не на личные ли деньги гимназия делает все эти конкурсы? Нет, конечно!!! Понт ,понимаете, тут.
;)) :((
Добрый вечер, уважаемые недоброжелатели!
Смешно и обидно читать комментарии тех, кто в принципе опирается только на слухи всё тех же песетителей данного сайта. Я, как один из авторов указанных в статье со всей уверенностью заявляю, что ни я, ни гимназия №1, ни мифические спонсоры, ни администрация города, никто никаких денег в данный конкурс не вкладывал, т.к. он в принципе бесплатный. Хочу, однако, отметить, что даже если бы он был платный, то это бы сказалось только на кармане учителя:((( Авторы же за работу получили подарочный экземпляр журнала, грамоту и множество негативных откликов на вашем сайте.
Спасибо за немногочисленные добрые слова в комментариях. А злые языки пусть завидуют дальше!
Блохина Наталья Юрьевна, учитель информатики гимназии №1
А учителям большое спасибо! Вы молодцы!
Учителям респект! Знаком с ними лично и знаю как они работают, вкладывая свою душу (и СВОИ деньги) в работу.
Не врите уж так очевидно. Правильно будет спросить: "что же такое хорошее должно произойти в городе, что бы чепчане не пытались в топтать в грязь?"
Представление в городе о гимназии именно такое, как здесь видится. А дыма без огня не бывает.
И в России всегда полно завистников, которые создадут любое представление (любой дым) о любом хорошем начинании.