«Чепецкнефтепродукт» награждено за топливо «Ultra»

19.12.10, 12:30 78 комментариев

топливо ULTRA, Чепецкнефтепродукт15 декабря, по итогам ежегодного конкурса инновационных предпринимательских проектов и научно-технических разработок «Инновации 2010», ООО «Чепецкнефтепродукт» награждено дипломом II степени в номинации «Значимость для экономики региона» за проект «Фирменное топливо Ultra».

Конкурс «Инновации» инициирован администрацией г. Кирова и Вятской ТПП с целью активизации изобретательской, инновационной деятельности на предприятиях, научных, учебных организациях города и содействия внедрению инноваций субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 19.12.10, 13:22
для экономии региона)))))дорогие автолюбители!!!готовьте денежки на запчасти и диагностику!!чепецкнефтепродукт напоит ваши автомобили говнищем высшего качества!!!
img
Ыукнo 19.12.10, 13:53
почём водица? :)
img
ruller 19.12.10, 15:05
Только на Лукойл заправляюсь берегу мотор.
img
jekaXXL 19.12.10, 15:07
Давно не заправляюсь на их заправках и Вам не советую! Точно-ослиная моча!
img
Alexy 19.12.10, 15:11
Нормальный бенз. У многих видимо стереотип прошлых лет, когда они (ЧНП) бодяжили топливо безбожно и хплтурно. Счас вроде все норм.
img
kasha 19.12.10, 15:39
ну и стойте по 30 минут на лукойле, бензин один и тот же...
img
kik 19.12.10, 16:47
Для казенного уазика по талонам -самое-то
img
Аноним 19.12.10, 17:48
Угу, НАНОзначимость для экономики региона, точно
img
Аноним 19.12.10, 18:11
Да ладно вам, Ультра - нормальный бенз. Во всяком случае, машина "кушает" его не хуже лукойловского.
ЗЫ: Один раз, в самом начале автомобильной жизни, заправилась в "Движении" - машина тут же начала троить, проявилась детонация после остановки двигателя и прочие прелести. С тех пор 5 лет заправлялась только на "Лукойле", простаивая в очередях. С появлением "Ультры" решила рискнуть, заправилась, нормально всё. И без очередей.

img
kik 19.12.10, 18:49
Други!Переходите на газовое топливо!Реально экономно.Если в гонках не участвовать,а ездить спокойно,то вполне нарядно.
img
sunmax76 19.12.10, 19:14
kasha | 19 Дек : 15:39    
ну и стойте по 30 минут на лукойле, бензин один и тот же...

Да дело даже не в качестве бензина, не очень хочется в мороз или дождь,рассчитываясь за бензин деньги в "дырку" совать, сервис нужно им повышать.
img
Аноним 19.12.10, 19:20
kasha | 19 Дек : 15:39
ну и стойте по 30 минут на лукойле,

Лучше 30 минут и спокойно, чем потом 30 дней ремонтировать движок.

Alexy | 19 Дек : 15:11
Нормальный бенз. У многих видимо стереотип прошлых лет, когда они (ЧНП) бодяжили топливо безбожно и хплтурно. Счас вроде все норм.++--+**

А сейчас что вдруг помешало бодяжить?!
Береги честь с молоду!
img
Аноним 19.12.10, 19:31
очень раздражают пистолеты на движенческих заправках
img
GoGa_Af 19.12.10, 19:37
kik,  те деньги которые ты сэкономишь на газе отдашь за ремонт двигателя, проверенно не однократно, у нас продают топочный газ низкого качества
img
Lelik 19.12.10, 19:57
А кому дали первое место?
img
пушкин 19.12.10, 19:58
Владею вторым авто и первый и второй всегда заправлял на движении и всегда все зашибись.Недавно решил заправиться на лукойле расход увеличился на два литра и машина нахера не едет
img
Аноним 19.12.10, 19:59
Аноним | 19 Дек : 19:20  А сейчас что вдруг помешало бодяжить?!
Береги честь с молоду!   +++


Движение отстой! Удавятся за копейку от жадности. Вчера проезжал возле Баша на Производственной - 92 стоит 23.10
Что им стоит снизить цену месяца на 3? Чтоб люди к ним потянулись? Может и забыли бы за 3 месяца как они бензин бодяжили (а может и продолжают бодяжить) и заправлялись бы дальше у них по привычке. Нет же. Жаба гложет или может договорные цены с Лукойлом. Не могут снизить. Пусть облепят своими грамотами свой охеренный офис. А я к ним не поеду никогда при равных условия с другими заправками.
img
DmitriySergeevich 19.12.10, 20:58
знакомый в 99 залил в пмк на движении 95 бензина в том году ак все шланги разъело) еле до гаража доехал.))
img
kik 19.12.10, 21:22
GoGa Af -на счет газа знаю,хотя предпочтение отдал бы "Лукойлу",ТЕМ БОЛЕЕ ,ЧТО выбирать у нас в городе не из чего.А эти ребята в добавках и присадках приуспели там на своей нефтебазе
img
kik 19.12.10, 21:37
а так -то бензик нормальный -тут токсикоман с полторашкой на заправке подтвердил...
img
jekaXXL 19.12.10, 21:37
Во время летней акции заправлял по 30 литров бензина несколько раз - однозначно машина начала тупить! После перехода на Лукойл всё нормализовалось. Конечно если на Лукойле очередь, то можно и на ЧНП заправиться. Каждый решает сам!
img
GoGa_Af 19.12.10, 21:57
Про Лукойл можно сказать компания полного цикла от добычи нефти-переработки до розничной продажи на разветленной сети заправочных станций, движение занимается закупкой марки топлива Аи-80 и добавляют букет присадок, в том числе тетраэтил свинец. По всей видимости топлива марки ультра добились добавлением очередной новомодной присадки и всё тут.
img
Аноним 19.12.10, 22:52
Да, кроме АИ-80 и дизтоплива в движении ничего брать не советую. Конечно если по талонам и во время капремонта оклад идет, так можно и там, а за свои бабосы - нахер, нахер.
img
Аноним 19.12.10, 23:14
не понимаю, последние 6 лет заправляюсь на движение 92, ни разу проблем не было, качество бензина удовлетворяет полностью, катаюсь кстати не на запорожце так что понимаю о чем пишу
img
Diversant 19.12.10, 23:19
Один раз заправился 92 на движении сразу вырос расход и машина отупела, откатав до нуля заправился на лукойле расход в норму пришёл и машине вернулась её первоначальная резвость - вывод - заправляюсь только на Лукойле.
img
Аноним 20.12.10, 08:22
   хорошо бы обновить колонки на заправке у моста , а то на дворе 21 век.
img
Старый Маразматик 20.12.10, 08:51
На новой машине, два комплекта свечей полетело, потому что торопился и заправлялся в движении, они мне должны...суки...
img
Makc 20.12.10, 09:43
что все ЧНП ругают? я осенью заправился на лукойле в ПМК по пути в киров (до этого всегда заправлялся на лукойле у УАТ КЧХК), так из Кирова еле доехал, машина плохо тянула,  на ходу глохла (ВАЗ-2112), пришлось все датчики, какие нашел, прочистить, промыть...теперь опять только у УАТ заправляюсь
img
Privat 20.12.10, 10:15
Что ж вы за люди такие, что вы налетели на Движение, я заправляюсь на нем уже пять лет, раньше бывало появлялась детонация, ровно как и на вашем лукойле с очередями до ПМК, сейчас все просто изюмительно! Кто из Вас лукойлолюбов, видел и сможет доказать, что двигатель сломался к примеру именно из-за бензина на Движении!? Кто? Да никто!
img
КiберБомж 20.12.10, 10:58
Думаю, вероятность нарваться на плохой бензин есть на любой заправке. Но сколько я слушал водителей, мало кто хвалит Движение. Слух был, что у них там ёмкости фиговые. Бензин-то да, может и нормальный, но выдержаный в таких ёмкостях качество теряет.
img
oleg83 20.12.10, 12:52
на заправке №1(у швейки) налил 20литров в канистру а оказалось около 18литров Обманывают и оборудование старое
img
Аноним 20.12.10, 12:55
Бензин и тот и тот хорош, просто не советую смешивать их между собой...
img
GreenPeace 20.12.10, 16:20
От себя могу добавить два факта:
1. Знакомый перевозчик заправил в прошлом или позапрошлом году (точно не помню) на Движении несколько своих фур - все вновь заправленные встали, когда начали смотреть в чём дело увидели, что соляра тёмная, как печное топливо... Не знаю как разруливали, но человек намеревался идти в суд...
2. Вчера был впечатлён изрядно: В Кирове на Лукойлах ДТ разную цену имеет - от 23,70 до 24,30; зато в Чепецке на Движении везде стабильность - 24,90... На Движении ДТ = евро-5!!! :)))))))))
img
ДОБРЫЙ-HOUND 20.12.10, 19:39
Диплом графически прикольно оформлен.
Джедаю Васе за победу в "Звёздных Войнах".
img
Алиса 20.12.10, 20:08
Емкости для "Лукойла" делает "Движение", так что они везде одинаковые и на качество бензина никак не влияет.
img
Аноним 20.12.10, 21:25
из за бензина в движении попадал на бензонасос для ауди.пеплохо бензинчик обошелся
img
Аноним 20.12.10, 22:46
друг всю жизнь заправлялся на дв последний год только у швейки этим летом где то в конце августа заправил полный бак проехал 10 км машина встает а перекретке и глохнет фишка в том что там был из 40 литров бензина литров 5 мининум воды!!! а теперь вопрос как вы думаете во сколько ему обошелся бы ремонт автомобиля?
img
Privat 21.12.10, 09:02
Знакомый ездит на паджеро, не думаю что паджеро хуже фур, заправляется соляркой на движении, никаких нареканий нет! Как ты смог определить что именно бензин на движении сломал твой бензонасос, как ты смог определить, что из сорока литров бензина было МИНИМУМ, как ты говоришь 5 литров воды! Не говорите ребятки ерунды!
img
Аноним 21.12.10, 10:22
знакомый купил летом в кирове CHANS, ходил радовался, через какое то время пригорюнился не тянет ходил у всех спрашивал в чем может быть проблема на новой машине, потом пришел рассказал: покупал, заправил полный бак в кирове на лукойле - ездил радовался - а потом полный на движении - ходил озадаченный, потом снова на лукойле и нет вопросов.
P. S. на движении может и бензин не плохой, но гораздо реже чем на лукойле. всегда заправляюсь до полного, поэтому на лукойле выбираю время когда очередь поменьше чего и вам желаю...
img
Аноним 21.12.10, 14:32
бензин на движении в данный момент с присадкой ультра очень даже ничего конечно не на пять но твёрдая четвёрка ставится в отличие от лукойловского говна это говно то биш лукойл в европейской части нашей страны недолюбливают все кто заправляет свои тазики на луке понаблюдайте за своими свечами а шанс это не машина лучше ездить на вазовском говне чем на зипере
img
Torgach 21.12.10, 16:11
Да как тут и сказали, движение стало вновь возрождать марку, машина вроде резвее стала и расход немного убавился, и провалы исчезли.
img
Lime 22.12.10, 10:08
Интересно, а кто первое место занял?
img
Аноним 22.12.10, 18:24
Движение покупает бензин в частности и у Лукойла тоже. Как в принципе и Башнефть тоже покупает бензик составами у Лукойла.
Движение только добавляет крутую дорогую  присадку из Германии, если не ошибаюсь. Интересно что Движение сейчас открыла заправку в городе Ухта (Коми). Несмотря на то, что в Ухте (Коми) стоит Лукойловский нефтеперабатывающий завод многие предпочитают заправляться именно в Движении, потому что там у них бензин очень плохой.

К тому же в России не производят бензин АИ-95. Это АИ-92 с присадками. Так что Лукойл очень сильно грешит.

Чаще всего на наших заправках бензин с одного и того же нефтеперерабатывающего завода. Только у Движения бензовозы чистенькие и емкости постоянно на заправках меняют, так как сами производят, а Лукойлу дорого на стороне покупать, поэтому ждут до последнего и покупают опять же у Движения.

Делаем выводы.
img
Аноним 22.12.10, 21:01
как бодяжили они бензин, так до сих пор и бодяжат его. Короче полное Г...
img
Андрей Ш. 23.12.10, 16:28
В Питере на Лукойле солярка стоит 25.35р. за литр. Констатирую факт: до Чепецка из Питера доехал на лукойловской солярке.без всяких проблем.Обратно решил загрузиться по полной в"Движении"(купился на цену).В итоге, еле добрался до Питера,а по приезду менял все форсунки(а одна форса стоит 15т.) И как тут не вспомнить поговорку про скупого? каждый в праве выбирать себе где заправляться, а потом скоко отстёгивать на ремонт.Надо не митинговать-рекламировать,а факты писать .Всем удачи на дорогах!
img
GreenPeace 24.12.10, 12:49
Андрей Ш. | 23 Дек : 16:28:
Не понял, на какую цену Вы купились, уважаемый, и когда это было? На сегодняшний день в течение пары недель уже цена на движении выше лукойловской!
img
Аноним 25.12.10, 14:19
Аноним | 20 Дек : 22:46
    
друг всю жизнь заправлялся на дв последний год только у швейки этим летом где то в конце августа заправил полный бак проехал 10 км машина встает а перекретке и глохнет фишка в том что там был из 40 литров бензина литров 5 мининум воды!!!

3 года заправляюсь именно у швейки - всё хорошо. По моему лучше оставлять наши деньги в области, чем кормить лукойл (они и так не бедные). Не хватает нам "местного" патриотизма: колбаса плохая, бензин, мебель, минералка, вот и чувствуют себя здесь все иногородние торговцы неплохо...
img
Аноним 25.12.10, 18:55
иногородние торговцы не пытаются впарить дерьмовый продукт, как это делают наши вятские. в частности забодяженный бензин. кто-то ранее правильно написал - береги честь смолоду. это про Движение. а попробуйте заправиться на их заправках в районе, в Проснице допустим. Почувствуйте разницу, как говорится.
я за Баш. бензин дешевле. 23.10. по их карточке скидка 4 %. выходит почти 22 ре. литр. Бензин качественный (хотя надо признать, и у них попадалось как то не ахти какой, но в основном почти всегда доволен качеством.)
img
Андрей Ш. 25.12.10, 20:03
Грин Пису личностно отвечаю: если ты работаешь в ДВИЖЕНИИ,так пропулируй своё топливо на своей заправке!!! а не впаривай дерьмо свойё на сайтах!а я лично ,для себя  и своих друзей,сделаю всё,чтобы в Чепецке не заправляться там.Это ответ на твои хвалебные посулы  в дерьмвое топливо
.Захочешь подискутировать?оплати топливо лукойла и я приеду к тебе с результатами анализов топлива,которое мне в капейку встало порсле ремонта движка
img
Наташа Х 25.12.10, 20:52
Аноним | 25 Дек : 18:55
а попробуйте заправиться на их заправках в районе

Только этим и заправляемся - другого поблизости вообще нет. Сравнивать не с чем, но и жалоб лично у меня - никаких. Бензин как бензин.
img
Аноним 25.12.10, 22:05
Наташа Х | 25 Дек : 20:52

если случится, и будете в наших краях на авто, постарайтесь залить в бак литров 30 хотя бы на Производственной на Башнефтепродукт. ну чтоб разницу почувствовать)
img
GreenPeace 27.12.10, 15:27
Андрей Ш. | 25 Дек : 20:03:
Прошу прощения, но Вы, видимо, как минимум в органолептическом, а, возможно, и в интеллектуальном развитии так и остановились на уровне своего аватара...
1. Я не работаю и никогда не работал в Движении;
2. Я никогда не заправлялся и не планирую заправляться в Движении ибо убеждён и осведомлён из компетентных источников о "качестве" топлива в Движении;
3. Прочитайте мои сообщения ещё раз: GreenPeace | 20 Дек : 16:20 и GreenPeace | 24 Дек : 12:49 и попытайтесь их не только произнести вслух, но и понять прежде, чем извергать гневные пролетарские спичи;
4. Не надо панибратства и тыкания, побольше уважения! Когда подружимся, тогда и тыкать начнём ;-)
img
Аноним 27.12.10, 22:39
многие тут Лукойл нахваливают за качество, а в курсе ли они что 6 лет назад на нефтебазу Лукойла в цистерне с 92-м труп ребенка приехал которого обнаружили только полностью слив бензик из цистерны это можно в метсном РОВД проверить и о какой системе качестве можно говорить когда в Лукойле при наливе в цистерну не могут безпризорника заметить
img
BORMANN 28.12.10, 03:58
Заправлялся и на движении и на лукойле - разницы не заметил.

Все остальное- домыслы.
img
KTCP2 28.12.10, 19:34
Аналогично, разницы не ощущал
img
Аноним 29.12.10, 13:59
Ерунда все это.Конкурс по Кировской оласти.Вятская торгово-промышленная палата и правительство Кировской области организовали ежегодный конкурс.Победители получают гранд на развитие,поддержку.Зачем на конкурсе рассматривать барыг,спекулянтов продающих народное добро - народу? Они не выпускают ничего,не производят,даже не добывают,только перепродают.По блату что ли,ради грамоты?Хоть бы расписали в чем заключается сущность изобретательской, инновационной деятельности.Барыги!
img
sat-shara 30.12.10, 08:50
всегда на движении заправлял, уже как 10 лет ни разу не было проблем с бензином.а лукойл полная жопа стоять в их очереди, ждать по пол часа пока заправят.кто любит извращение, заправляйте на лукойл с ихними тупыми правилами, которые они сами и нарушают и сидят улыбаются,так и охото в репу дать.или охранник, блин выбежит чурка какой то и начинает высказывать.
img
sat-shara 30.12.10, 08:57
отремонтируйте свои тазики,почистите баки и никто больше вам воду в бак не будет заливать.это я про тех, кто на хламах ездит с кондесатом в баке, а потом орут что в мороз заправили их водой.думайте хоть что пишите.я уже писал что 10 лет заправлялся ни капли воды, все потому что смотришь за своей машиной.
img
Аноним 30.12.10, 20:01
Ульта-ультра! Если в Центральном районе на АЗС Движ-е еще бенз, соляра - норма, то в районах области как бадяжили так и бадяжат! Так что я лучше изредка постою в очереди на Лук., чем стоять в - 30 с неподвижной машине  где нить в НЕМЕ!!!
img
Наташа Х 30.12.10, 20:35
Аноним | 30 Дек : 20:01: Ульта-ультра! Если в Центральном районе на АЗС Движ-е еще бенз, соляра - норма, то в районах области как бадяжили так и бадяжат!

Растолкуйте этот механизм. У нас на 10 000 кв.км - 2 заправки. Приходит бензовоз с Чепецка, сливает бензин - уже образуется очередь. Не успел отъехать - народ начинает заправляться. Каждый друг другу - сват-брат или иная родня. Своим, что ли, кто-то пакостить будет?
img
Аноним 30.12.10, 22:30
не движении полное гов....о, карбик проволокой проковыривал, всё загадило, после этого 8 лет там не запровляюсь
img
Наташа Х 30.12.10, 22:45
Аноним | 30 Дек : 22:30,
а вам не кажется, что за восемь лет многое могло измениться?
img
Аноним 31.12.10, 19:51
бензик ща по лучше Лукойла будет и по экономичней будет,  попрубойте на полном баке
img
krasnoff 31.12.10, 20:17
У меня турбодизель и стоит ТНВД электронный так что только Лукойл)))))))
img
Аноним 02.01.11, 11:43
Аноним | 30 Дек : 22:30,
а вам не кажется, что за восемь лет многое могло измениться?
РЕПУТАЦИЯ ПОДМОЧЕНА, ПУСТЬ ЦЕНЫ СБАВЛЯЮТ, И КОЛОНКИ МЕНЯЮТ
img
Аноним 03.01.11, 17:34
Люди ВЫ видели сегодня ЦЕНЫ на АЗС Дизель 29 р. за литр. Это ПИ,,ДЕЦ!!!!!!!!
img
Аноним 03.01.11, 20:36
Ага разница между лукойлом и движением на дизель почти шесть рублей!
img
Аноним 04.01.11, 13:27
М-да 29р. за солярку!!! Это кошмар! Но значит и бензин скоро подтянется. А по качеству 92-й на заправке перед ПМК не хуже Лукойловского.
img
GreenPeace 04.01.11, 13:53
krasnoff | 31 Дек : 20:17 - Аналогичная ситуёвина...
Аноним | 03 Янв : 17:34 - Велкам ту ВТО Раша! Будем покупать топливо по Европейским ценам, мы ж европейцы, Ё, с соответствующим уровнем жизни! :-(
Кто-нить разъясните мне доходчиво, сам я не экономист и не догоняю: Почему ДТ опять стало стоить дороже АИ-92? И откуда эти колебания: раньше такое уже было, потом ДТ относительно АИ-92 упало, т.е. логично нормализовалась ситуация, а теперь повтор... Что является драйвером?
Насколько я правильно понимаю школьный курс физики ДТ технологически является низжей фракцией нефтеочистки, т.е. трудозатраты (себестоимость) у дизеля (даже при условии дополнительных внесений специальных улучшающих свойства добавок) примерно в 2 раза ниже, а выход готового продукта процентов на 30 выше в сравнении с АИ-92...
Откуда цены, Вань?!
img
Аноним 04.01.11, 15:37
настоящих буйных мало  вот и нету важаков . предлагаю недельку не заправляться всем  походить пешком . назначайте сроки уважаемые
img
Аноним 04.01.11, 17:55
Гггггггг!!!!!!! Разве кто-то кроме АТП-шников у них ещё заправляется ??? Манагеры их без премии который месяц сидят , видимо эти бабосы на "Диплом || степени" пошли !)))))))))))
img
Аноним 04.01.11, 21:19
Рост цены на ДТ может ударить.Пассажироперевозки,грузоперевозки.Сговор.
img
Аноним 04.01.11, 21:26
Цена дизтплива в США 0,70 американских центов за литр при том,что являются импортером нефти.В конце декабря прошлого года цена на нефть упала в связи с увеличением запасов.Возможно,что компенсируют за счет увеличения цены на внутреннем рынке,такое только в России?
img
valdemar 04.01.11, 22:44
Молодцы так держать.Движение в тройке лидеров по цене на ДТ по стране.по сегодняшнему обзору 31 руб на острове  Оха в хабаровском крае и 30 в  Кемь карелия.Пусть сами себе по такой цене продают.Сейчас еще в цену тр налог загонят и получим евро за литр как в цивилизованных странах куда и стремимся.
img
Alexey 04.01.11, 23:06
Цитата:Рост цены на ДТ может ударить.Пассажироперевозки,грузоперевозки.Сговор.

впереди большая игра не забывайте
img
Аноним 05.01.11, 17:25
не хотят что бы уровень жизни населения (добропорядочных,законопослушных граждан) повышался =)
img
Аноним 08.01.11, 19:54
Вот прочитал все коментарии и сразу созревает вопрос почему движенческий бензин хвалит только аноним наверное работник движения, дак вот если ты считаешь что бензин хороший заправляйся сам???!!!!! Если бензин один и тотже что на движении что и на лукойле что это тогда за присадки ультра??? да нам говорят что типо из за этих присадок выростает мощь двигателя уменьшается расход да все это херня, бензин покупается из одной конистры дак и продавайте его не бодяжа всякими присадками ультра!!!
img
СергейВС 09.01.11, 00:01
Я заправляюсь на АЗС Движение, проблем нет. Нормальный бензин.