Мазепин поменял главного пиарщика на чепецком предприятии «Уралхима»

29.12.10, 15:24 25 комментариев

На смену Юрию Мурашко около месяца назад прибыла москвичка Людмила Вернер. До этого она работала директором по связям с общественностью на пермском предприятии холдинга — ОАО «Азот». Юрий Мурашко занял её прежнюю должность.

Произошли изменения и в составе пресс-службы, выпускающей корпоративную газету «Вперед». Уволившийся оттуда по собственному желанию журналист Николай Сластников вернулся в редакцию газеты «Кировец».

Теперь в Кирово-Чепецком филиале «Уралхима» есть новая должность — специалист по мониторингу СМИ. Её занимает выпускница 2010 года кировского филиала МГЭИ Людмила Малахова. Кстати, она — сокурсница Анны Клабуковой, находящейся на не менее "полезном" месте в администрации города — специалист по связям с общественностью городской Думы. Эта ставка в 2009 году была "продавлена" депутатами-химиками.

Плод профессионализма новой команды

Тем временем «Уралхим» перед выборами начинает укреплять кадровые позиции. Как сообщают наши источники, там уже появились еще две иногородние пиарщицы. Чем конкретно будут заниматься политтехнологи, пока неизвестно. Вероятно, химики и в этот раз используют успешно опробованную на прошлых выборах технологию продвижения своих кандидатов в представительные органы власти.

Напомним, что владелец холдинга "Уралхим" Дмитрий Мазепин метит в депутаты Областного Законодательного Собрания, а далее в сенаторы. В депутаты ОЗС так же баллотируются Дмитрий Осипов, Виктор Медведков и другие представители руководящего звена "Уралхима".

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
КiберБомж 29.12.10, 16:38
Началась мышиная возня.
img
POLOSATIK 29.12.10, 16:40
а класть на них пипиську, надоели уже...
img
DimoneTHEone 29.12.10, 17:05
Автору статьи: баллОтируются. А в остальном норм.
P.S. Картинка -- говно, автор -- мудак. ©
img
maka 29.12.10, 18:13
надоели уже эти пиарасты
img
пушкин 29.12.10, 18:48
Да ложил я на этих пиаристов ,пусть дрындят.Самое главное чтоб вся эта шайка лейка во глава с Мапой у власти  не оказалась ,а то и без них живем как в ж..опе с каждым днем все веселей
img
Аноним 29.12.10, 18:53
Интересно,сколько дней в году Мазепин проведет О З С ? Думайте люди,думайте!
img
Аноним 29.12.10, 20:34
Открытка реально КГ/АМ
img
Аноним 29.12.10, 20:42
ХА-ХА, поздравление уралхима - просто отпад! Креатив в лучших традициях Упячки.
А давайте делать фотожабы на открытку!
img
GAD 29.12.10, 21:13
Молодцы!Опять приехали на развод!Довели до нищеты пол города.Ни ужели некоторые придурки,этого не видят!
img
Аноним 29.12.10, 22:03
О! Можно же передать привет Людмиле Малаховой)) она же мониторит СМИ. Или она как Клабукова, которая только Вконтактик мониторит)
img
КiберБомж 29.12.10, 23:48
Интересный манёвр: на, казалось бы, ответственные должности ставят совершенно "необстрелянных" молодушек, вчерашних студенток. Видимо, таких будет не жалко в случае чего пустить в расход, нежели топить уже матёрого и от этого не дешёвого пиарщика. Кстати, а как там, интересно, дела у Олега? ;)
img
Аноним 29.12.10, 23:56
Предлагаю новой команде пиарщиков УХ оформлять агитационную кампанию Мазепина, Медведкова и Осипова в стиле этой открытки).
img
Аноним 30.12.10, 11:20
Статья не плохая, но заголовок бредовый! Думаю, что Мазепин даже не знает о существовании  ни Вернер, ни тем более Людмилы Малаховой. Для этого есть директор завода!
img
Vera-2 30.12.10, 13:05
Они так лезут во власть, что бы не возвращаться на завод, т.к. ничего не понимают в производстве.
img
Аноним 30.12.10, 15:45
Аноним 30 дек : 11:20
Мазепин в депутаты Кировской области лезет, так уж пиарщика то своего он точно знает. А до Малаховой понятно, что ему нет никакого дела.
img
KTCP2 30.12.10, 17:45
молчит чето олег, даже жежешечку забросил
img
BORMANN 30.12.10, 23:43
эх жаль... забавно было его почитать
img
X_Man 31.12.10, 11:11
ну шо работнички уралхима процветания вам, желают на нг, зайцев поболше,  удачи какойто видимо в поисках новой работы,  даже ща креативчки вам составлю небольшой.

Пусть зайца год несет удачу,
Работал на заводе - плачу,
Доходов рост большой в придачу
Раздать долги твоя задача,

Проэктов всех осуществленье
Купить девятку к дню рожденья
Полезных связей укрепление
Продвинуть химиков в правление

Пусть жизнь становится красивой
Вперде распишут всё красиво
И вдохновляют перспективы,
Работать даже в выходные.

Все исполняются желания!
Рабовладелец верх признания

Успехов счастья процветания,
Фуррор, авации, цветы,
Все исполняются мечты,
Дурак, ты сам то в это веришь ?
Я лично нет ))) а ты проверишь !

Передаю пламенный привет Уралхиму, удачи вам в новом году, и побольше творческих узбеков.
img
пушкин 03.01.11, 10:47
x-man браво 5 баллов
img
Третий Питт 03.01.11, 16:50
[quote]Статья не плохая, но заголовок бредовый! Думаю, что Мазепин даже не знает о существовании ни Вернер, ни тем более Людмилы Малаховой. Для этого есть директор завода!.[/quote]
Это для поисков заголовок. Директор завода, кстати, этим тоже не занимается.
img
Аноним 04.01.11, 13:07
  Живите,дышите! Легкие лечите!  Эти пиарщики у нас на определенное время. А нам и нашим детям жить. Достали эти залетные птицы...
img
Аноним 04.01.11, 13:17
  Будет смешно,если Мазепин будет вникать в такие  "Мелочи", для этого есть другие люди,которые получают за это.
img
dofin 05.01.11, 00:15
я работаю в небольшой компании так и то мы создали нормальную читаемую сделанную проф дизайнером открытку.
Благодарю что показали плод профессионализма очень порадовало:)
img
Аноним 07.01.11, 23:07
Видимо, с уровнем предприятия в Уралхиме совсем беда: подобная поздравлялка тянет на самодеятельное сочинительство в пионерском лагере. Начинать поздравление  с "года зайца" - просто интеллектуальная импотенция! Они что, в Китай переезжать собираются? У нас тут пока Россия... и Рождество!
А уж перл "пусть жизнь становится красивой" - это просто недостаток образования и элементарной начинанности.
Так что говорите, это пиар??? Очень жидко.
img
Аноним 09.01.11, 17:14