«Патриоты России» выдвинули кандидатов в депутаты ОЗС

18.01.11, 13:14 15 комментариев

Избирательная комиссия Кировской области сообщает, что Кировское региональное отделение партии «Патриоты России» выдвинуло своих кандидатов в депутаты Законодательного собрания Кировской области по партийным спискам.

В общеобластную часть списка вошли:

  1. Бояринцев Василий Александрович, директор Кировского филиала саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»;
  2. Клокова Елена Николаевна, безработная;
  3. Евликов Николай Васильевич, директор ООО «ГАЙЯМА».

По Кирово-Чепецкому городскому округу № 17 выдвинуты: главный бухгалтер ООО «Стройинтекс» Бакулина Алла Сергеевна и секретарь ООО «Газ-Сервис» Пластинина Екатерина Ивановна.

По сельскому округу № 18 «Патриоты России» своих кандидатов не выставили.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Alexkut 18.01.11, 13:25
кто это?
img
Аноним 18.01.11, 16:25
Кто это? Кто это? Побыстрее ответьте, а то сейчас голова треснет.
img
Аноним 18.01.11, 16:27
Ух ты ля как их на фотографии много
img
Аноним 18.01.11, 16:33
Реально патриоты:)))
img
monomach 18.01.11, 19:25
Да хоть что они хотят сделать то с нами?
img
пушкин 18.01.11, 21:28
Типа альтернатива едра,,,,,,,смешно.
img
Аноним 18.01.11, 21:33
и кто тут патриот кому бабла не дали
img
Fernandes 18.01.11, 22:04
абассаться кандидатуры!!! хрен кого знаю!!! и сомневаюсь что кто -то знает!!!!
img
monomach 18.01.11, 22:44
Вот вот я знаю да нимагу ржу. Че их понесло? Патриоты, - строители.
img
Аноним 19.01.11, 10:06
ВСё в ажуре. В последний момент они соскакивают с выборов и их голоса уйдут большинству. Наверно это будет едра к сожалению
img
Kiselyov Sergej 19.01.11, 13:54
Не торопитесь делать выводы по незнакомым людям. Да мы их не знаем, но это не значит, что они плохие люди. У них свои взгляды на жизнь и ситуацию в стране. Я по крайней мере всегда уважаю чужое мнение. Это не значит, что я буду так делать или за них голосовать.
img
пушкин 19.01.11, 19:09
Люди идущие во власть в этой стране, изначально  хорошими и честными быть не могут,Лезть в это дерьмо ради благих целей........Не верю.
img
monomach 19.01.11, 21:34
А где нам найти хороших и честных, как определить, на детекторе что ли?
img
Аноним 20.01.11, 22:35
Вот это патриоты, мля я я. . . Директора и главные бухгалтеры! Чего кАзлы,вам еще в этой жизни не хватает?! Никак решили за работяг своих порадеть? Может зарплаты им сначала поднимите,а потом уже в патриоты?
img
Аноним 21.01.11, 18:50
безработным  почёт и уважение. долбанулись похоже . страна мля