Стать депутатом Гордумы следующего созыва изъявил желание пока один человек

19.01.11, 23:09 25 комментариев

На 18 января в избирательную комиссию города Кирово-Чепецк поступили документы всего лишь от одного кандидата в депутаты городской Думы следующего созыва.

Первым документы подал Михаил Викторович Конышев (1970 г.р.), исполнительный директор некоммерческого партнерства «Кирово-Чепецкие автоперевозчики», член партии «Справедливая Россия».

Также М.Конышев выдвинут на выборы депутатов областного Законодательного собрания партией «Справедливая Россия» в составе партийного списка под № 3 по Кирово-Чепецкому городскому округу № 17.

По опыту прошлых лет ожидается, что пик подачи документов произойдет в последние 10 дней до окончания срока приема. Это объясняется желанием кандидатов определиться с избирательным округом и возможными конкурентами.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
КiберБомж 19.01.11, 23:50
Люди не идут от осознания бесполезности шага. Либо запастись терпением, валидолом и гнуть свою линию, либо стать как большинство (=бесполезным). А химики специально пасут, кто же это баллотировался, чтоб проанализировать картину. Выборы - такие выборы.
img
Skill 20.01.11, 00:59
Едро сильно опасается Справедливой России.Я не призываю вас голосовать за кого либо. но подумайте и решите для себя . нужна ли нам такая власть сейчас которая есть?
img
КiберБомж 20.01.11, 10:53
Никому не нужна. Но не факт, что другая будет лучше. Перед выборами сейчас конечно наобещают электорату вагон и маленькую тележку благ и бонусов. А как будет потом?
img
monomach 20.01.11, 12:54
Так разуверились  многие   вообще в любых:  ПАРТИЙНЫХ, НЕЗАВИСИМЫХ, МНОГОМАЛООБЕЩАВШИХ, во власть как таковую, это то и пугает. Сколько раз обманывали.А ведь уже  новым кандидатам  не хочется доверять. Но и отказываться от голосования, я считаю, не выход. Припишут твой кому надо
img
Аноним 20.01.11, 16:30
На работу до ЗМУ добираюсь автобусами кандидата в депутаты. В утренние часы в них давка такая, что даже не смогла выяснить кто отец моего ребенка. Голосовать пойду за него! Выиграет попрошу алименты...
img
Аноним 20.01.11, 18:02
Аноним | 20 Янв : 16:30
Ха-ха-ха:-))) Ресрект за сообщение, у меня слезы выступили от смеха)
img
Аноним 20.01.11, 20:22
Аноним | 20 Янв : 16:30
Возможно это я об вас потёрся тогда в автобусе... Отзовииись незнакомка, хочу посмотреть на своего сына (или дочь)
img
Kiselyov Sergej 20.01.11, 22:48
Я тоже планирую пойти кандидатом в городскую Думу. Я уже был депутатом, ещё первого созыва (1997-2001). Квартиру не получил (где жил, там и живу), машина была (Москвич-412) - продал за 1.5 тыс. на металлолом.
Дело не в социальных благах, которые депутату местного самоуправления не полагаются в принципе, а в личном желании изменить существующую ситуацию, которая меня не устраивает. Кроме головной боли депутатство ничего не даёт, разве что реализация желания действительно участвовать в решении проблем города. Возможно это образ мышления или менталитет такой, но я так же буду даллотироваться. Если есть очень сильное желание, можете уже сейчас меня критиковать. Я ведь ещё и был чиновником и ничего в этом зазорного не вижу. Имею полный, так сказать, комплект для критики.
А то, что Конышев решил стать кандидатом в депутаты, так это хорошо - нужна смена власти периодически, что бы власть не забронзовела. А он ещё услышит в свой адрес немало, это ему и его бизнесу пойдёт только на пользу. Хочешь быть избранным - повышай качество обслуживания пассажиров. Так. что скоро все будем ездить в тёплых автобусах, которые будут ходить очень и очень регулярно. Разве плохо?      
img
sergunay 21.01.11, 09:40
Да будем ездить в теплых автобусах но наверно только летом. В этих автобусах в принципе не может быть тепло зимой. Так что Конышев тут ни чем не поможет.
img
Аноним 21.01.11, 09:47
урод он
img
Аноним 21.01.11, 12:31
Аноним | 21 Янв : 09:47
урод он

Ты поаккуратнее словами кидайся.
img
Sloon 21.01.11, 13:31
Нет ребята,пока Якова Филимоновича из могилы не поднимите-все будет как было. Мышление  нынче у чиновников не то,мелкособственическое . А таких хмырей как чеканов вообще надо в кунцкамере держать!
img
monomach 21.01.11, 22:41
Kiselyov Sergej ."Кроме головной боли депутатство ничего не даёт", Ну, не вериться как то и все.   "А то, что Конышев решил стать кандидатом в депутаты, так это хорошо - нужна смена власти периодически, что бы власть не забронзовела." Согласен, пример, Эльская
img
Аноним 22.01.11, 19:28
м.в., давай-дерзай!!!
img
Аноним 23.01.11, 13:38
ну прочитала я...пойду на выборы обязательно...и свой голос отдам за М.В.Конышева. Он хоть как то заботится о жителях...смог же автоперевозки привести в порядок...пусть отстаивает это дело,чтобы не изгадили то,что есть сейчас...и правда,боятся справедливую Россию...только бы выборы честно прошли...
img
Аноним 23.01.11, 21:35
это конышев привел перевозки в порядок, да он пьет, как сапожник, может пьяный валяться перед рабочими извените об......ся. Сам из себя ничего не представляет, ездит на горбах простого рабочего. Его доход был еще год назад 1,5 млн. в месяц. Ну и что он сделал для своих работяг. Отпуска, больничные у него не платят. Такого урода нельзя в депутаты. Он же жаден до власти. Вот Киселев, другое дело
img
Аноним 23.01.11, 21:58
Новая кровь, это хорошо не не такая житкая и вонючая, как у МВК
img
Аноним 24.01.11, 16:18
БРАТВА РВЕТСЯ К ВЛАСТИ где то это уже показывали вроде в сериале про лихие 90-е
img
Аноним 24.01.11, 17:12
некоторые люди очень смотрю много говорят, а вы сами то кто такие, чего нибудь полезного сделали...
img
Аноним 24.01.11, 18:08
А ты думаешь, Конышев что - то полезное сделал, да ему по барабану, что в Городскую Думу, что в Законодательное собрание, лишь бы быть депутатом. Деньги есть, теперь надо "купить" титул " избранника народа"! Он и в "Справедливую Россию" вступил лишь 6 месяцев назад. Отгадайте почему?. Нужна крыша. Плевал, он на прогрммы партии, как и большинство выдвиженцев. Кстати слышал, что Абилов со своей Оксаночкой метят в деупутаты Городской Думы. Кто что слышал?
img
tracktor 25.01.11, 18:56
последний пост +100500
img
Аноним 27.01.11, 23:37
во народ!!! Все обосрали!!! Что за люди!!! И пишете здесь гадости про человека!!! Я не защищаю-лично не знаком!!!но...почему сразу надо плохое писать???я вот тоже думаю,что с его появлением перевозки стали лучше!хоть на новых автобусах ездим на завод!!!а до него кто-нибудь покупал автобусы?!уже за это спасибо.человек вкладывает свои деньги!и почему все так любят писать про личную жизнь?-это его право где и как пить! Про братву...не понял,это-то при чем тут?!
img
Sloon 28.01.11, 01:34
Серега,я знаю почему мы будем ездить "в теплых автобусах и очень регулярно", думаю еще и цены на проезд подешевют. Потому, что у Конышева скидка на солярку будет процентов 50 ;-) :) :)
img
Аноним 28.01.11, 21:45
благодаря тому,что ип сами стали в какой-то мере влиять на решения в сфере своей деятельности-вот и стали происходить положительные изменения,в том числе и в транспорте.конечно-же не без контроля властей.и это нормально.ведь только согласованные и разумные решения и могут дать положительный результат во всем.
img
Старый Маразматик 31.01.11, 08:45
Конышев еще не подавал документы...