«ЕдРо» и «СправоРоссы» выдвинули кандидатов в горДуму {choise2011}

04.02.11, 02:11 58 комментариев

Кирово-Чепецкое местное отделение партии «Единая Россия» внесло в избирательную комиссию г. Кирово-Чепецка список выдвинутых от партии кандидатов в депутаты Кирово-Чепецкой городской Думы. В списке — 21 человек, по 3 кандидата в каждом избирательном округе. По данным государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы», это:

Баталов Иван Владимирович — 2 округ,
Бурдин Игорь Анатольевич — 1 округ,
Ворончихин Николай Иванович — 4 округ,
Зубарева Людмила Вениаминовна — 6 округ,
Исакова Алла Николаевна — 5 округ,
Ковалев Юрий Николаевич — 7 округ,
Макаров Евгений Федотович — 1 округ,
Мельников Вадим Александрович — 2 округ,
Наговицын Андрей Викторович — 7 округ,
Пантелеев Эдуард Владиславович — 3 округ,
Родченков Сергей Иванович — 5 округ,
Рудик Вячеслав Николаевич — 6 округ,
Саакян Ашот Спартакович — 4 округ,
Савина Елена Михайловна — 7 округ,
Смышляев Георгий Леонидович — 3 округ,
Тимофеева Галина Михайловна — 2 округ,
Ходырев Александр Петрович 5 округ,
Чеканов Анатолий Николаевич — 1 округ,
Черноусов Александр Валентинович — 3 округ,
Эльский Владимир Владимирович — 4 округ,
Яковенко Герман Валентинович — 6 округ.

Местное отделение партии «Справедливая Россия» по шести избирательным округам выставит по два своих кандидата, а по одному будет даже «тройка».

Список без разбивок на округа выглядит следующим образом:
М.В. Конышев,
С.В. Мутных,
А.Г. Огородов,
С.И. Зыков,
В.А. Ушаков,
И.П. Федянин,
Д.А. Бекишов,
В.А. Яговкин,
Г.Н. Пашков,
Д.Д. Дмитриев,
Ж.Н. Егорова,
С.А. Ожегов,
Е.Н. Голубева,
Н.В. Бакулева,
А.Е. Злобин.

Примечательно, что в список вошли руководители трех частных организаций ЖКХ (Злобин, Огородов, Бекишов) и Герой России Сергей Ожегов.

Прием документов от кандидатов в депутаты городской Думы заканчивается 5 февраля.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sloon 04.02.11, 12:18
Едро, всем списком идем в . . . .   след за караваном. С Р - вот тут есть над чем тыковку поломать.
img
Cyxou 04.02.11, 12:41
А давайте вспомним реальные дела обеих партий, я понимаю, что пройти используя партийный ресурс проще, но ведь самовыдвижение никто не отменял, насколько мне известно. Неужели кандидаты не рассматривают такой вариант?
img
GAD 04.02.11, 13:06
Ед.ро-однозначно-нет! С.Р-там в списке,тоже такие челы попадаються,что тоже буду-против!
img
Sloon 04.02.11, 13:13
Реальные дела? Да они все на поверхности,на виду. Всё ,что делает нынешнее большинство это один большой мыльный пузырь. Все т.н. Называемые нац.проекты, пшик. Не один не доведен до логического конца и находятся в стадии зародышей ,причем завершать похоже никто и не собирается, да и у того что сделано результаты весьма печальные. Как итог-развал системы образования, про реформу милиции вообще лучше не начинать разговор, от доступного жилья все население просто в восторге, никому не нужные олимпиады и Ч М по футболу (кроме кучки олигархов ) , коррупция в космических масштабах, карманные суды ,безответственность и безнаказанность высших чиновников да и не только высших. Можно продолжать и продолжать. . .  Лучше возьмите манифест Е Р от 2002 года. Сами всё поймете. Хотя они сейчас, ой как от него открещиваются. А по С Р . . . Меня терзают смутные сомнения,а не очередной ли это кремлевский проект,как это было в свое время с ЛДПР ? Миронов как лидер вообще никаких чувств не вызвает,слишком мягкотелый да и  блеска в глазах верноподданического при общении с путиным , через край. Так что господа,думаем сами,решаем сами-кто же нас будет иметь )))
img
Alexkut 04.02.11, 13:25
они все кроме комуняк кремлевский проект (комуняки - проект предыдущего кремля), даже правых стали поддерживать и стимулировать (правое дело, не путать с яблоком) когда те перестали в парламент проходить. видимость многопартийности, чтоб не упасть в глазах западных друзей.
img
GAD 04.02.11, 16:40
На счёт Миронова у меня такое же мнение!А местные  С.Р :Доронин мутит под свой бизнес ,а остальные так или иначе с ним завязаны.
img
Alexy 04.02.11, 17:26
GAD   + 500
img
Alexy 04.02.11, 17:36
Баталов Иван Владимирович — 2 округ,  -  КТО ЭТО
Бурдин Игорь Анатольевич — 1 округ,  - случайно, ему это не нужно (ставленник ХК)
Ворончихин Николай Иванович — 4 округ,  - зачем (толку 0)
Зубарева Людмила Вениаминовна — 6 округ, - КТО ЭТО
Исакова Алла Николаевна — 5 округ, - КТО ЭТО
Ковалев Юрий Николаевич — 7 округ, - КТО ЭТО
Макаров Евгений Федотович — 1 округ,  - КТО ЭТО
Мельников Вадим Александрович — 2 округ, - "Учитель" что ли (Уржумка), ему это зачем? 0
Наговицын Андрей Викторович — 7 округ, - достоин, норм. Из тех, кто был в Думе, +5
Пантелеев Эдуард Владиславович — 3 округ, - снова и снова, зачем тебе это?
Родченков Сергей Иванович — 5 округ, - занимайся энергетикой КЧХК (ставленник ХК)
Рудик Вячеслав Николаевич — 6 округ,
Саакян Ашот Спартакович — 4 округ,   - КТО ЭТО
Савина Елена Михайловна — 7 округ,   - КТО ЭТО
Смышляев Георгий Леонидович — 3 округ,  - недостоин
Тимофеева Галина Михайловна — 2 округ,  - КТО ЭТО
Ходырев Александр Петрович 5 округ, - пусть, хотя лучьше пусть занимается делами гимназии
Чеканов Анатолий Николаевич — 1 округ, - чур его чур (в унитаз)
Черноусов Александр Валентинович — 3 округ,  - КТО ЭТО
Эльский Владимир Владимирович — 4 округ, - с мамой на очистные .....
Яковенко Герман Валентинович — 6 округ. - водка говно и Герман говно
img
Аноним 04.02.11, 18:00
Наговицын Андрей Викторович — 7 округ, - достоин, норм. Из тех, кто был в Думе, +5
Эт чеж такого Наган выдающегося сделал, кроме бла-бла-бла по любому поводу?
img
Sloon 04.02.11, 18:44
Во, Мельников-уржаться! Или ужраться? Видный деятель Единой России ) ) ) . Вадюша-мути дальше в своей Уржумке и не лезь в политику,береги свою печень. Совсем видать у ЕдРа кризис с кадрами. . .
img
Sloon 04.02.11, 18:51
А Наге как раз +5 за  бла-бла-бла. Пи. . . ит как соловей,слушал бы и слушал! -"юрий венедиктович"наш.
img
Alexy 04.02.11, 18:57
Sloon ику!!! Так он может "единственный" хоть шо то делает и может. а остальные - отстойное дерьмо...
img
Alexy 04.02.11, 18:58
Кстати - моно также по списку пройтись (их недостижений)
img
Sloon 04.02.11, 19:42
Да не надо по спискам ходить. Оглянись вокруг,куда не ткни пальцем,везде их "достижения"
img
КiберБомж 04.02.11, 20:10
Честно говоря, из всех списков знаю только 2-3 человек. Остальные - хз, кто такие. Остаётся ждать остальные партии и самовыдвиженцев. Может там ещё кто интересный появится.
img
KaViEv 04.02.11, 23:58
увидев представленный список попробовал бегло пройтись по нему, исходя из имеющихся субъективных сведений и интуитивных соображений, не наводя справок.

Баталов Иван Владимирович — 2 округ, - До декабря 2010 – председатель Совета молодёжи КЧХК, передал сию общественную нагрузку более младшему товарищу, ныне зам.начальника управления централизованного ремонта ЗМУ. Ни рыба – ни мясо. И не друг и не враг, а так. Самостоятельность  0. Реальные достижения неизвестны. В заводских кругах более известен его отец, по делам связанным с наведением порядка в учёте товарно-материальных ценностей, персонаж так же неоднозначный.
Бурдин Игорь Анатольевич — 1 округ, - не знаю.
Ворончихин Николай Иванович — 4 округ, - не знаю.
Зубарева Людмила Вениаминовна — 6 округ, - начальник ц.71, по отзывам человек душевный, неплохой, реальные достижения неизвестны.
Исакова Алла Николаевна — 5 округ, - КТО ЭТО
Ковалев Юрий Николаевич — 7 округ, - КТО ЭТО
Макаров Евгений Федотович — 1 округ, - Бывший директор гимназии № 1, ныне директор некоего центра в Кирове по тематике ЕГЭ. Педагог и организатор хороший, харизматичный, требовательный и пробивной, однако имел скандальную отставку с поста директора гимназии в начале 2000-х.
Мельников Вадим Александрович — 2 округ, - Не знаю.
Наговицын Андрей Викторович — 7 округ, - Директор соцсектора КЧХК (Дружба, Олимпия, Перекоп). С «Олимпией» определённо столо лучше, а вот «Перекоп» на распутье. Чудо ждать есть откуда – планируемое восстановление биатлонной трассы. Так же известен своим блогом. Мыслит рационально, хочется верить. Есть ощущение, что за дело болеет.
Пантелеев Эдуард Владиславович — 3 округ, - Не знаю.
Родченков Сергей Иванович — 5 округ, - Начальник ЭСО КЧХК. Реальные достижения неизвестны.
Рудик Вячеслав Николаевич — 6 округ,
Саакян Ашот Спартакович — 4 округ, - Афганец, ныне бизнесмен среднего уровня сферы торговли, делец. В прежние времена имел репутацию дамского угодника. Реальные достижения неизвестны. Но есть надежда, что энергия, азарт, темперамент могут найти позитивный выход.
Савина Елена Михайловна — 7 округ, - Не знаю.
Смышляев Георгий Леонидович — 3 округ, - Начальник юридического отдела ЗМУ. Внешне создаёт впечатление скромного и безынициативного человека. Ни вреда, ни пользы, чистый исполнитель. Реальные достижения неизвестны.
Тимофеева Галина Михайловна — 2 округ, - Зам. директора Завода Поимеров по экономике. Реальные достижения неизвестны.
Ходырев Александр Петрович 5 округ, - директор гимназии № 1. Достойный и уважаемый человек. Гимназия держится на недосягаемом для других школ уровне.
Чеканов Анатолий Николаевич — 1 округ, - Кто знает, тот знает.
Черноусов Александр Валентинович — 3 округ, - если не ощибаюсь, начальник ц.58 ЗМУ. Имеет репутацию требовательного хозяйственника.
Эльский Владимир Владимирович — 4 округ, - Кто знает, тот знает.
Яковенко Герман Валентинович — 6 округ. – Не знаю.
img
Sin 05.02.11, 01:41
Исакова Алла Николаевна - редактор газеты "Кировец". Реальные достижения не известны (с) кроме как обслуживание интересов известного круга лиц.
Пантелеев Эдуард Владиславович - поддерживает молодёжные начинания, особенно велико было участие в пору расцвета КВН в КЧ.
Смышляев Георгий Леонидович - уж не то ли лицо, строчащее жалобы на СМИ вместо работы в думе?
Наговицын Андрей Викторович - член думы текущего созыва. Интересный случай: на публичных слушаниях бюджета не выступал, хотя перед этим написал душещипательный пост в блоге по сабжу.
img
Alexy 05.02.11, 09:39
Саакян Ашот Спартакович — ДОСТОИН
img
The_Triko 05.02.11, 13:54
А о представителях Справедливой России пассказали бы...я вот многих не знаю...просветите кто-нибудь...
img
Cyxou 05.02.11, 14:10
Ходырев А. П. - однозначно по своему округу, отличная кандидатура, достижения известны и очень годные налицо. Из двух оставшихся, оба бесполезны, ЭСО (Родченков Сергей Иванович) насколько мне известно собираются разогнать и распилить по ОООшкам, и даже на аутсорсинг скинуть(?). Газета Кировец (Исакова Алла Николаевна) в расчет брать нет смысла, там кто платит, тот и музыку заказывает, о смене учредительства можно хотя бы вспомнить.
img
Sloon 05.02.11, 14:18
У меня наивный вопрос- когда все или почти все из Единой России перебегут в Справедливую (что давно уже происходит,где то больше,где то меньше ) во что превратится "С Р" ? ?
img
Аноним 05.02.11, 14:27
Вопрос действительно наивный))) Оттока из ЕР в СР нет. По крайней мере нигде об этом не слышно и не видно. Исключения составляют ОБИЖЕННЫЕ. Так они есть и там и там, и следить за их проституцией нет никакого смысла.
img
Аноним 05.02.11, 14:29
А мне кажется что Едро, что Справедливцы, всё из одной бочки))) Старший брат щемит младшего, но всё же поддерживает. Брат всё же)))
img
Аноним 05.02.11, 14:40
Ну не могут эти депутаты(подобрать точное и однозначное определение этой должности уже не возможно, одни синонимы) делать одно простое дело - защищать и улучшать уровень жизни населения и населённых пунктов. Нужно менять в корне всю систему их работы. Народ ставит задачи, а вы, товарищи,  их выполняйте, за что и получаете зарплату и тёплые кабинеты!
img
Sloon 05.02.11, 14:50
А я и не говорю, что это происходит массово и повсеместно. Но процесс существует и будет только усиливаться. Особенно после выборов,как я предполагаю. Кто-то поймет в какое дЕРьмо он вляпался по ошибке,кто-то прошарит текущую каньюктуру  политического рынка. А на мой субъективный взгляд,разница между этими двумя партиями только в одном слове. Вспомните ЕдРо 10-й давности,почти те-же лозунги у СР сегодня. ;-)
img
Аноним 05.02.11, 15:01
Я тоже о половине не слышал...
Пантелеев Эдуард помогает КВН-щикам материально. Молодчина. Только за это я бы проголосовал. Что-то в личных делах не ладится правда.
Наговицын Андрей много делает для Олимпии, а что в Думе, не знаю. Но этот всё же лучше, чем не понятно кто.
Саакян Ашот на сколько мне известно никакой торговлей не занимался и не занимается. Он занят в строительстве. Ловелас конечно, но по слухам грамотный и порядочный товарищ. Ему бы валить из ЕР и самовыдвиженцем идти. 100% прошёл бы.
Чеканов Анатолий. В топку!!!!!
Эльский Владимир подозрительный тип. Одни говорят, что много делает для Комунхоза и города, другие, что гнать надо метлой под зад.
Мельников Вадим обычный бухарик.
Яковенко Герман хороший бизнесмен, но по слухам очень не порядочный в делах.
Ходырев Александр это до мозга костей учитель. Хорошо руководит гимназией и результаты на лицо. Серьёзный и умный товарищ. Проходной.
Ковалев Юрий впервые слышу.
Рудик Вячеслав, если это тот, с хлебозавода, то нормально. Ничё мужик, только не местный.
Остальные просто едросовские отходы.
В Справедливой России только 3 кандидата известных: Конышев, Дмитриев и Бакулева.  И то, Конышев поглощён своим бизнесом, ради которого и рвётся в Думу,  Дмитриев двух слов связать не может, а Бакулева может, но ей некогда, она в магазине на фасовке стоит. Но кроме этих троих выбрать в СР некого.
Увы.
Мне не понятно, где ЛДПР, КПРФ? Хотелось бы и от них кого-то увидеть.....
img
Аноним 05.02.11, 15:04
Наоборот, сегодня у СР лозунги те же, что и у ЕР 10-летней давности. По другому не может быть по определению))) Те ведь раньше были)))
img
Sloon 05.02.11, 15:10
Аноним 15:04               я именно это и имел ввиду!
img
Аноним 05.02.11, 15:10
Кстати Савина хороший вариант!!!!
img
Аноним 05.02.11, 15:11
А я за Крешетова буду битца.
img
Sloon 05.02.11, 15:22
Пантелеев помогает К В Нщикам. . .              Ну хватит уже гордуму в К В Н ПРЕВРАЩАТЬ. Там сейчас не хилая команда К В Н выступает.
img
Аноним 05.02.11, 15:29
АХАХАХА!!!!! Соглаааасен!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
img
Аноним 05.02.11, 17:36
Да что вы всё кипишуете?  Неужели не ясно вам, что все партии одно и то же! Посмотрите программу у любой! Красотаа!! А кто-нибудь, когда-нибудь видел, чтоб её исполнили? Никогда в истории дум!!! Все рвутся к власти любыми способами, чморят друг друга и сами чморятся, а результат один, в любой стране, причём.
Поэтому, не важно, какая партия, важно какой человек!!!
img
Аноним 05.02.11, 18:29
Ребята, главное, чтобы те, кто будут работать в следующей думе, думали о городе, о людях. Наш город - самый лучший и самые лучшие в нем горожане, хотя случается всякое. Извините за наивность!
img
Аноним 05.02.11, 18:32
Князев, Эльский и Саакян - крепкое звено. Добавить к ним Исакову и будем потом реветь горькими слезами. А Наговицын в городе отвечает за спорт, развалил. Нет у нас массового спорта и возможности последние отобрали.
img
Аноним 05.02.11, 22:03
СР огорчили. ЖЭКо-союзовских х*** нам тут еще не хватало. Тоже мне "справедливоросы". Проходили знаем.

Нет достойных кандидатов. Рвутся во власть не для народа, а для продвижения своего бизнеса.
img
gorodskoi 05.02.11, 22:08
Да, спорт был всегда особой гордостью города. Тысячи ребят старшего поколения прошли через массовый бесплатный спорт. Думаю, что никто не пожалел. Что сейчас? Пиво, телефон, подворотня. В КЮТе сидят чиновники! Дожили! Целый этаж заняли! Отобрать и отдать детям!
img
Аноним 05.02.11, 22:19
ПЕДЕРАААСТЫ!!!!
img
Аноним 05.02.11, 22:55
Нагана на нары , этот весь спорт развалил  вместо детского бассейна  сауны настроил ,хоккейный корт уничтожил , зал борьбы на ул.Некрасова  закрыл ,куда в спорте не плюнь Наговицын наследил и развалил.
img
nuinu 05.02.11, 22:59
>В КЮТе сидят чиновники! Дожили!<
опа, а я думал, что только детские сады они захватили! Нихрена их развелось!
img
Аноним 05.02.11, 23:02
Ребята, похоже Sloon это справедливоросовский гомосек. Точно, я выкупил его))) Всё их защищает и пиздит против остальных. ШКУРА!!!
img
Аноним 05.02.11, 23:10
Дмитриев Д.Д. ни че  мужик , может слово сказать , зря вы гоните , он до последнего за хок. клуб боролся , и не стелился под местными чинушами , за это его очень не любят в руководстве города и области .                  Заслуги Наговицына  в реконструкции перекопской биатлонной трассы нет ,а вот развалить помог. Не пишите о Нагане хорошо  благодаря ему спорт умер в Чепецке
img
nuinu 05.02.11, 23:11
А скоро вот Колледж (из бывшего детсада с Дзержинского-2) будут выселять, чтоб детсад восстановить! Большие детки - уступите место маленьким! Молодцы, здорово придумали!!!
А кого больше-то выселять, больше и некого, ведь не СУД же, не Налоговую, не Вневедомственную и т.д.
img
monomach 05.02.11, 23:21
Дк кто послабее, того и черед, Кировец уже побежал место искать, где упасть.
img
Аноним 05.02.11, 23:38
Про Наговицына точно, у него не спорт на уме, а бабки. Сауны и фитнес для заводских начальников. А уж Эльского точно в ЗАД!!!
img
Sloon 06.02.11, 10:37
Аноним 05   23:02        мало того что ты судя по всему слабоумием страдаешь,так похоже ещё и не грамотный. Ни в одном комментарии я не агитировал за С Р.  Кроме того,считаю что если представители Ж К Х которые есть в составе СР, появятся в гордуме ,то ничего хорошего для нас из этого не получится.   И последнее. Ты бы координаты свои оставил,а то как то не удобно получается,ты меня выкупил а я не знаю кто мой хозяин теперь. И при встрече надеюсь  выяснить кто из нас гомосек . Большая просьба к представителям ЕдРа- пукайте по делу!
img
Alexey 06.02.11, 19:50
ну, выдвинули, потом задвинут, нет желания бесплатно в этом КВНе участвовать, на выборы тока за нал. Все это партии однодневки как одноименные фирмы, для проворота дела.
img
Аноним 07.02.11, 20:46
Эльский спасет город от этих злобиных бекишевых союзов и всякой другой абиловской прислуги
img
Аноним 07.02.11, 20:59
Если посмотреть, что натворила наша администрация под чутким руководством Ед.Рос. за время правления: строит ДЮСШОР №1, лишает детей садика  тратя миллионы в пустую ( тут же возникает вопрос о детсадиках)  и в то же время губит технические виды спорта, передавая подготовленные помещения (Ленина, 24) под коммерцию прикрываясь Афганцами и опять поднимают вопрос о возрождении биатлона и о массовом спорте. Было все, нужно было только правильно перераспределить средства. Кричите мы воспитываем патриотизм, вырастим здоровое поколение. Это поколение загублено вами. Сколько можно крутить деньги, и кто будет за это отвечать??? И для чего нужны  торгово-остановочные комплексы  доступные и днем и ночью, в которых наши подростки покупают" здоровье" и воспитывают любовь к Родине.
img
Аноним 07.02.11, 21:29
А я считаю: Пантелеев-классный чел. КВНщикам помог, команда поднялась, отлично выступает. Городу +. Их никто не поддерживал... Все только желали в жюри посидеть... КВН...КВН.., что уж всех так клинит на этом, почему никому в голову не пришло, что   Пантелеев умный и серьёзный мужик, не без чувства юмора. У него 2 диплома о высшем образовании, последний получил пол года назад, причём оба диплома на отлично! С приходом таких людей в думу,всё изменится в лучшую сторону... И потом, на сколько я знаю, не только КВН он помогает. Люди, надо быть оптимистами, уметь видеть лучшие качества других, а обхаять кого- то всегда проще.
img
Evgen 07.02.11, 21:50
А мне кажется, что нужно немного под другим углом. От кого бы, по Вашему мнению больше пользы было?
ЕР - в основном химкомбинат, плюс ряд чиновников и муниципальных руководителей.
СР - Представители бизнеса в основном. Тоже было бы неплохо рассказать, кто это. А то я половину фамилий только знаю. Немного страшно, что свои задачи будут решать. Но я за них, скорее всего, голосовать буду. Управленцы с богатым опытом, почему бы не дать порулить - хуже не будет точно.
img
Аноним 07.02.11, 22:53
Ну ты же сам пишешь,что они ..СВОИ..задачи будут решать.Зачем за них голосовать?
img
Аноним 07.02.11, 22:58
Аноним | 07 Фев 2011, 20:59   Очень здраво и разумно! Поддерживаю!
img
Аноним 07.02.11, 23:11
то есть так получается...кому не нравится то,что сейчас происходит-то надо голосовать за СправРоссов!!! Я за!я никогда не лез в эти вопросы,но к 40годам меня что-то все окончательно подзае...ло!пусть лучше  бизнес придет к власти-научились управлять своими  коллективами-смогут и городом!чем те,кто сидит у кормушки под именем химзавод и так или иначе подвязаны с ним!и ничего они сами не сделали!уважение вызывает только А.Саакян.
img
Evgen 08.02.11, 00:16
Аноним | 07 Фев 2011, 22:53
Я написал о возможности такого развития событий, а не о том, что это будет происходить. К тому же есть некоторые проблемы, решение которых облегчит жизнь бизнесу.
img
ussrex 08.02.11, 07:34
Тут давеча интересовались, кто такая Савина. Это директор 12 школы. Редкостное хамло, надо заметить. Собрала вокруг себя команду прихлебателей, в основном бывших коллег из 2-й говназии, которые поют ей дифирамбы, а остальных учителей гнобит. Ей принадлежит интересная фраза: "В наше время всё решают личные связи..." Вот она их на стороне и ищет: по несколько месяцев в школе отсутствует.
img
Аноним 11.02.11, 12:31
С приходом справедливоросов мне стало неловко произносить слово справедливость(((  Господа! Ну сколько можно так нагло и безцеремонно ВРАТЬ о своих "делах"?Ведь часть населения хорошо осведомлена что и откуда появилось... Какая вам власть?!!!! Вы в 100 раз хуже ЕдРосов!!!!
img
Аноним 12.02.11, 20:14
Коммунисты очистились от тех, кто в партию вступал в своих интересах, теперь они в Ед. Рос. и в С.Р. Нет доверия тем, кто бегает из партии в партию.