Агитация КПРФ чуть не закончилась арестом {choise2011}

10.02.11, 16:09 48 комментариев

Как сообщает Кировский обком партии КПРФ, 9 февраля их выездная агитационная бригада работала в Кирово-Чепецке. Раздача газет и листовок под бодрую патриотическую музыку шла, как обычно, на «ура». Прохожие с энтузиазмом разбирали агитационные материалы, обещали голосовать за коммунистов. Выражали поддержку и одобрение, а также надежду на перемены к лучшему после победы КПРФ на выборах.

Успешную поездку омрачил следующий эпизод. На улице Горького машину с кандидатами в депутаты остановил милицейский УАЗик, откуда вышли зам. начальника местного ОВД Викторов и два сотрудника с автоматами навскидку. «Нам приказано вас арестовать. Нам не нужны никакие ваши документы и объяснения», — так объяснил причину задержания зам. начальника ОВД по Кирово-Чепецкому району. Избежать ареста помогло только вмешательство депутата Законодательного Собрания В. В. Крешетова.

«Это второй выезд нашей группы, и второй раз нашей работе пытаются воспрепятствовать сотрудники органов, — сообщил руководитель агитбригады В.И. Осетров. — Я работал на выборах в других регионах нашей страны — там тоже нас постоянно задерживали, но такого беспредела, как в родной Кировской области, я не видел. На нас наставили автоматы, как на бандитов».

О случившемся инциденте уже сообщено в избирательную комиссию Кировской области. Кировский обком КПРФ подготовил обращение в облизбирком и правоохранительные органы с требованием остановить произвол в отношении коммунистов на этих выборах.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Pit 10.02.11, 16:11
Агитация КПРФ чуть не закончилась расстрелом))
img
пушкин 10.02.11, 16:40
Самое главное шоб они на этих выборах, с автоматами за избирателями как за призывниками не ездили.
img
4ep4anin 10.02.11, 16:56
Расстрэлять ))
img
KSV 10.02.11, 17:02
Ну еще не первое марта, а уже полицаи начинают действовать.
img
GreenPeace 10.02.11, 17:04
Дриииищет ЕдРо... Даже коммуняк ссыт...
img
Ыукнo 10.02.11, 17:31
дааа... ссутся едросы всех уровней....
img
SerN 10.02.11, 18:32
хоть бы доказательства предстаавили а то смахивает на дешевый и детский пиар ход. Типа мы тут всем нравимся , а нам нерады.
img
Sloon 10.02.11, 18:57
Ещё надо было в прокуратуру жалобу написать, про не законное задержание. Из принципа за коммунистов проголосую. пЕд Росы- х..р вам в седалище! ! !
img
DV1004 10.02.11, 19:28
это пиар ход КПРФ!
img
batty 10.02.11, 19:35
В марте выборы. В апреле новый губернатор и главы городов ,.едим Россию пролетит. И полетят чиновники.....опять.
img
Аноним 10.02.11, 19:54
дешёвый коммунистический пиар. Был по близости и видел: сотрудники приехали на двух машинах. Старший в камуфляже поинтересовался происходящим, попросил агитматериалы, после чего милиционеры уехали. Пусть это враньё останется на совести тех, кто его сочинил! Кроме того аресту может подвергнуть только суд, поэтому прежде чем подло и по коммунистически врать, хотя бы проконсультировались. 70 лет врали,врут и по прежнему!
img
Аноним 10.02.11, 19:55
DV1004 | 10 Фев 2011, 19:28
Ага. Коммунисты заплатили бабло ментам, мол давайте розыграем с вашей помощью некий спектакль.
img
Аноним 10.02.11, 20:06
Голосуем  за  КПРФ!
Нет  безобразию  Единой  России!
img
пушкин 10.02.11, 20:34
Да хоть за кого ты голосуй,все равно получишь х..........
img
Cyxou 10.02.11, 20:57
http://www.chepetsk.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=8498.0;attach=6507;image">
img
sergunay 10.02.11, 21:09
А ЧТО ПОЧТИ НАВЕРНО ТАК И БЫЛО ВЛАСТИ СКАЗАЛИ НЕ ПУЩЯТЬ И ОВД ТУТ ЖЕ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ
img
sergik 10.02.11, 21:47
сколько ещё спектаклей нам покажут???
img
КiберБомж 10.02.11, 22:19
Это нормально. Сегодня в Кирове видал газельку, увешанную КПРФовской символикой, с красными флагами и через руппоры "Катюша" играет =) Спасибо, поржал.

А в это время вЕдРо тоже не теряет время - спалил на остановке тётку в едрёном (от слова едро) шарфе, которая чё-то с планшетом бегала всё. Думал, опять подписи собирают. Оказалось - контроль общественного транспорта. Типа пишет, какой автобус во сколько пришёл на остановку, чтоб засечь интервал.

Сдаётся мне, щас этой своей предвыборной кампанией политота затопчет простой люд. Уже не от первого человека слышу, что по квартирам ходят, на улице пристают...

Цирк! Забота о народе у нас проявляется только перед выборами. А потом - ПНХ.
img
listva 10.02.11, 22:26
Не все партии одинаково полезны))
КПРФ - единственная партия, зарабатывающая предпринимательством и отдающая средства на благотворительность:
http://www.infox.ru/authority/party/2011/02/03/KPRF_yavlyayetsya_ye.phtml
img
Вахтер 10.02.11, 22:39
batty | 10 Фев 2011, 19:35
В марте выборы. В апреле новый губернатор и главы городов ,.едим Россию пролетит. И полетят чиновники.....опять.

ну губеров представляет президент ОЗС, их не выбирают...
img
batty 11.02.11, 08:21
В смысле что их за провал  на выборах е.р. выгонят как в прошлый раз.
img
bober1983 11.02.11, 08:56
пошли они все на...и дядя зю и мендель.
img
GreenPeace 11.02.11, 09:12
Аноним | 10 Фев 2011, 19:54: А зачем было приезжать вообще? Что там, общественный порядок нарушался?
img
KIRpiCH 11.02.11, 12:20
Выборы, выборы... Кандидаты - 3,14доры! С.Шнуров. К/ф"День выборов"
img
diselsea 11.02.11, 14:29
хахаха Единоросы чмошники, даже ментам приказали мешать другим партиям, из принципа пойду за других голосовать.
img
Аноним 11.02.11, 17:08
это точно! ЕР - в зад!!!
img
Аноним 11.02.11, 18:13
провокация комуняк 70 лет мозги парили народу
img
monomach 11.02.11, 19:51
Бдительные граждане пожаловались в милполцию.. Звуки коммунистических маршей и призывы не греют душу чепецкому обывателю.
img
КiберБомж 11.02.11, 19:53
Ой, погодите, наделают ещё шороха эти предвыборные гонщики. Только ИМХО цель предвыборной кампании - предоставить информацию о себе, а не зае*ать электорат. Пиарщиков нормальных не хватает, колхозаны одни какие-то.
img
;tyz 11.02.11, 20:05
Едра стали пассивными пид...ми.А кто станет активным?
img
весарион джугашвили 11.02.11, 20:10
все за комуняк!!!!!!!!! меняем строй
img
HSV 11.02.11, 22:59
КПРФ можно критиковать сколько угодно,но при них мы были людьми получившими бесплатное образование, медобслуживание, пенсии, достойную старость,а не нынешнее прозябание и тунеядство,алкоголизм и наркоманию. Верните народу лучшую часть его прошлого и жизнь будет снова иметь смысл. Перебезчики из КПРФ-Князьков,Князев,Доронин и другие голые марионетки и вруны. Любить Родину,её народ,её нерушимость самое главное у россян,а не жажда наживы. Посмотрел декларации о доходах рвущихся во власть и понял их заботы о народе: Мошуренко-32млн.рублей(полагаю это мизер); Медвеков-совсем нищий по сравнению спервым,даже нищий представитель медицины Захарченко имея доход(официально)320т.рублей на счетах собрал 2 млн.рублей (ЗАЧЕМ ЕМУ ВЛАСТЬ?)!
img
КiберБомж 11.02.11, 23:19
Как зачем? А депутатская неприкосновенность? А бонусы госслужбы? А красивая пенсия? А политическое лобби?

Было б не зачем - не рвались бы так.
img
Sloon 12.02.11, 00:44
Достал из почтового ящика газетку С Р. Вызывает умиление,под каждой фотографией  Доронина так и хочется написать рекламный слоган из "Камеди клаб"- голосуй за Батрудова!
img
КiберБомж 12.02.11, 01:05
Методы работы СР вообще вызывают отвращение. Кто у них отвечает за пиар? В каждом материале сквозит "ЕдРо - сволочи, подонки и казнокрады! А вот наш депутат Доронин (в это время над ним загорается нимб) - лучше всех! О России думает!"

Оценка "2" - невооружённым глазом видна попытка отбелить себя на фоне засерания других.

Если они и работают так же - в топку. И так серунов хватает в правительствах всех уровней.
img
Sloon 12.02.11, 06:21
Двумя руками За.
img
Аноним 12.02.11, 12:34
можно голосовать хоть за кого, любая партия приидёт к кормушке и будет тоже.
А нужно что бы ЗАКОН был для всех один и некаких неприкосновенности, поимал к
стенке и не кто в депутаты не полезет.
img
skin 12.02.11, 12:46
Ед.РО.- для меня это гнмль,они умеют обесчать,С Р- это ещё хуже! Такие марамои во власть лезут,даже удивляюсь,
img
skin 12.02.11, 13:14
Ну коммуняки молодцы-они сами себе внушают,что их кто-то боиться.Хотя в Чепе наверное нынешние и очкуют!
img
Аноним 12.02.11, 15:34
А ты не очкуешь? А слабо выйти с коммуняками на площадь когда их 20 пенсионеров и вся площадь в ментах?
img
Аноним 12.02.11, 20:34
Земля-крестьянам! Заводы-рабочим! Хватит играть демократию. Расслоение общества достигло критической точки. История уже сделала виток и приближается 2017 год.
img
ALEKS 76 12.02.11, 21:34
Аноним | 12 Фев 2011, 20:34 добавлю-"Грабь награбленное!!!"
img
Аноним 12.02.11, 22:18
КПРФ - ублюдки! Хоть за чёрта проголосую, только не за них. 1/4 страны расстрелляли, 1/4 сгноили в лагерях, 1/4 сломали жизнь отняв кормильца, посадив в тюрьму за ведро картошки, разрушили семью.....И всё это за железным занавесом в океане лжи, маразма, прилюдного целования взасос многократных героев советского союза .... В ЖОПУ ВАС!!!
img
Аноним 12.02.11, 22:21
Про газеты с Дорониным полностью согласен. Очень не профессионально. Перегиб по обсирательству других партий режет глаз. Сразу видно враньё на вранье. Кто у СпРосов политтехнолог интересно. На пиар денег не жалеют, а спеца нормального нанять не смогли))))))
img
Аноним 15.02.11, 21:04
кпрф пиар не нужен,они свои 10-15% по любому возьмут.а по поводу эссеров-работают как могут,макияж не накладывают,где-то лдпр не слыхать.
img
Sloon 15.02.11, 21:51
И хорошо,что этих шутов придворных,не видно и не слышно. (Л Д П Р)  А кому скучно смотрите К В Н.
img
DVA 08.03.11, 15:20
КПРФ - партия скорее социал-демократическая, и на большевиков они не похожи. Их современные лозунги яснее, понятнее и ближе большинству людей. Полиции надо сказать спасибо: лучшей рекламы для партии, по-прежнему пугающей бюрократов, не придумать. Мо-лод-цы! Попугают - и всё затихнет...
img