Более полусотни лиственниц появятся у площадки Н.Водяновой
В начале апреля 2011 года мы говорили, что хотим высадить в городе аллею лиственниц и приглашали всех пользователей к участию в выборе места.
По результату общей работы мы направили обращение в администрацию города с предложением оказать посильное содействие экологической инициативе.
Для
Мероприятие планируется в сотрудничестве с Кировским
Совместно с администрацией города был разработан дендроплан и согласовано место, где теперь будут расти молодые лиственницы. Пользователи сайта, жители города, уже приняли активное участие в разработке идеи. Осталось посадить деревья и заботиться о них.
Особенность мероприятия в том, что каждый горожанин может принять участие и посадить СВОЁ дерево.
Мы вместе сделаем это на майских праздниках, о точном дне — сообщим чуточку позднее.
Напомним, что в субботу, 30 апреля, вы можете принять участие в окончательной уборке Набережной. С теми, кто соберётся, увидимся в 9 утра напротив клуба «Гараж».
В воскресенье желающие подготовить площадку под деревья — приходите на место к 10 утра.
Для связи:
PS. Если после посадки останутся лишние саженцы — мы найдём куда их высадить. Больше деревьев городу ;-)

Вопрос ведь обсуждался заранее :)
Насчёт прочего благоустройства - разбираться по порядку.
Sin, может быть, стоит сопроводить саженцы какими-то мерами безопасности, чтобы их за неделю не сломали? Это обсуждалось?