Определены места для летней торговли и аттракционов

01.05.11, 17:06 11 комментариев

Постановлением администрации города «О размещении объектов летней торговли и детских аттракционов на территории МО „Город Кирово-Чепецк“ с 1.05.2011 по 30.09.2011» определены места по продаже:

— мороженого, соков и прохладительных напитков (кроме пива и алкоголя): сквер по ул. Первомайской, городской пляж, садоводства № 5, № 9, деревня Гарь, детская площадка «Летучий корабль», около объектов стационарной торговли и общественного питания;

— кваса: городской пляж, пересечение ул. Луговой и пр. Мира, около центрального рынка на пересечении ул. Созонтова и ул. Ленина, на ул. 60 лет Октября в районе дома № 9 и 11, у торгово-остановочного комплекса в районе жилого дома № 39 по ул. А.Некрасова, около объектов стационарной торговли и общественного питания;

Торговля квасом. Фото 2007 года.

— продовольственных и непродовольственных товаров, продукции собственного производства предприятий общественного питания, изделий народных художественных промыслов и ремесел: в период проведения общегородских мероприятий;

— плодоовощной продукции: в районе центрального рынка на пересечении ул. Созонтова и ул. Ленина.

Детские аттракционы можно размещать на площади у КРЦ «Дружба», в сквере по ул. Первомайской, на территории Комсомольского парка.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
КiберБомж 01.05.11, 17:24
Квас в жару как-то быстро нагревается и киснет. А если свеженький купить - красота =)
img
Sportsmen 01.05.11, 17:27
А у меня дома квас стоит ))) Домашний всё-таки лучше. а то помню год 2009. дак в этих бочках какую-то ерунду продавали. Было ощущение. что квасное сусло или концентрат водой залили и не дав забродить на улицы выкатывали. наверное пологая. что на солнце быстро всё в квас превратится ))) А вообще здорово в жару пропустить стаканчик кваса. я его вообще литрами пью. очень хорошо идёт :)
img
Aliman 02.05.11, 00:25
А где бухло для алкашей?
img
sergik 02.05.11, 19:51
КiберБомж:
Квас в жару как-то быстро нагревается и киснет. А если свеженький купить - красота =)
красота - пить квас своего приготовления...
img
Alexey 02.05.11, 22:36
зы мужики в трениках прикол
спАрЦмены наверна
img
asd 05.05.11, 11:07
вчера в кировских новостях сюжет был как в кирове готовятся к летнему сезону предприятия торговли и питания, так там у каждого кафе своя летняя площадка где можно прекусить. а у нас ПОЗОР! все запрещают! не могу припомнить ни одного места у кафе ресторанов чтобы можно было перекусить на улице.
img
Аноним 05.05.11, 14:58
раньше у золушки было летнее кафе
img
TOSHIBA 05.05.11, 17:02
куда не зайди кругом разливайка а культурных,доступных мест нету(((
img
КiберБомж 06.05.11, 00:41
У нас летом весь город - кафе. Се ля ви.
img
Аноним 08.05.11, 20:18
asd:
вчера в кировских новостях сюжет был как в кирове готовятся к летнему сезону предприятия торговли и питания, так там у каждого кафе своя летняя площадка где можно прекусить. а у нас ПОЗОР! все запрещают! не могу припомнить ни одного места у кафе ресторанов чтобы можно было перекусить на улице.


за то сколько гавнищща сейчас потечет на Киров, поле пожара. тебя это должно безумно радовать)))
img
Аноним 23.05.11, 22:35
блин..хорошо бы было если в парке бы сделали новые актрационы(((