Кирово-Чепецкий педагог удостоилась президентской премии

М.Е. Култышева
В этом году на получение президентской премии в размере 200 тыс. рублей были номинированы преподаватели со всей России. Отправка заявок на конкурс состоялась ещё в мае. Именно тогда были собраны документы 45 учителей Кировской области. Документы подверглись тщательной проверке. В число членов экспертной комиссии вошли компетентные представители 12 гражданских институтов. Пройдя согласование на уровне области, список учителей отправился в Министерство образования и науки РФ.
На днях Министерством образования и науки РФ был утверждён список из 1000 победителей. Это высококвалифицированные педагоги, получившие признание как в профессиональных кругах, так и в обществе.
В ходе проведения подобных конкурсов с 2006 по 2011 годы президентской премии уже удостоились 389 преподавателей из Кировской области.
В этом году в числе победителей оказались 9 учителей из Кировской области. В их число попала Марина Евгеньевна Култышева — преподаватель французского языка гимназии № 1 города
Спасибо, что вели у нас французский. ;)
Радует, что Марина Евгеньевна, всё также молода и хороша! Поздравляю!