За восемь месяцев область недосчиталась почти 3000 человек
04.10.11, 18:25 6 комментариев

Как сообщает Кировстат, за период с января по август 2011 года включительно Кировскую область покинули 22 453 человека. Из них 15 094 убыли в другие регионы на постоянное место жительства.
На новое место жительства в страны СНГ выехали 47 человек, а 78 — в прочие зарубежные страны.
Однако, за этот же период в область прибыли 19 596 человек. В абсолютном значении миграционная убыль населения за означенный период составила 2857 человек. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года миграция по числу прибывших составила 126,1%, а по числу убывших — 125,4%.
Нищета нищетой, но уже научно доказано, что плодится как раз больше именно нищета. Элита более занята решением своих вопросов. Если же и нищета перестанет плодиться, страна вымрет. К вопросу о нищете: не всегда именно люди виноваты в том, что являются малообеспеченными. Возьмите, к примеру, педагогов, врачей. Они быть может и не хотели бы перебиваться с копейки на копейку, да вот только наше _великое_ государство давно положило на них большой наноболт.