В город снова приедет Total

19.10.11, 11:35 20 комментариев

Группа «Total» намерена в очередной раз посетить Кирово-Чепецк с концертом. Напомним, в прошлом году музыканты уже выступали на Дне молодёжи. В этот раз ареной выступлений станет РЦ «Янтарь».

О затишье в карьере музыкантов злыми языками распущено множество слухов. Однако, сами музыканты и не думали покидать сцену. В настоящее время группа пишет третий альбом. Коллектив сильно занят студийной работой. К слову, американские звукоинженеры высоко оценили качество исполнения и сыгранность коллектива — в студийных записях попросту не к чему придраться.

Выход нового сингла анонсирован на ноябрь, и в его поддержку менеджмент группы организует большой гастрольный тур по России и странам СНГ. В число городов тура попал и Кирово-Чепецк.

12 ноября в 18:00 все поклонники творчества «Total» смогут в очередной раз услышать уже полюбившиеся хиты, а также оценить новые композиции, вошедшие в третий сингл группы.

Сообщается, что пока стоимость билетов в предпродаже 200 рублей. Но, по всей вероятности, ближе к дате концерта эта цифра может увеличиться. Организаторы обещают взрывной звук и феерическое видео-шоу. И конечно же потрясающий голос Марины Черкуновой под качественную музыку.


Подробности и актуальные новости о концерте — на странице события вКонтакте.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Dee_moon 19.10.11, 16:15
Порадовали! Обязательно схожу
img
BORMANN 19.10.11, 16:33
это что еще за чуханы? первый раз вообще вижу. Еще и баба лысая. Какая гадость эта ваша заливная рыба (с)
img
PENS 19.10.11, 16:56
Какая цена на билеты - такая и группа. Хотя даже 200 им жалко. А на ДДТ 2000 не жалко!
img
Darkman 19.10.11, 17:56
Если вы не знаете что за группа ТОТАЛ, то молчите в тряпочку и идите лесом!!! Ей Богу!!!
img
Diversant 19.10.11, 18:01
Хоть я и не фанат, но я пойду, мне понравилось их выступление в Гараже.
img
BORMANN 19.10.11, 18:18
вот до сегодняшнего дня не знал. специально прослушал пару песен кромешная ху...а.
img
Darkman 19.10.11, 18:41
Я тоже не фанат, но могу сказать на вкус и цвет... Сами знаете. Они найдут своего слушателя в Чепе.
img
КiберБомж 19.10.11, 18:56
Обратите внимание, изменилось время: концерт будет в 18-00.
img
ruller 19.10.11, 19:21
фу
img
КiберБомж 19.10.11, 19:40
Как говорится, о вкусах не спорят.
img
Analitik1982 19.10.11, 20:28
Тотал последние несколько лет, мягко говоря, в творческом "запое", то есть в кризисе. От Фадеева ушли, или Фадеев от них ушел, так что ездят по городкам, где хоть кто-то придет...
Бьет по глааазам адренаааалин....
img
vasya23 20.10.11, 11:27
PENS:
Какая цена на билеты - такая и группа. Хотя даже 200 им жалко. А на ДДТ 2000 не жалко!

по твоим словам, если бы на ДДТ сделали билет по 200 руб., то и они стали бы г*вном
img
PENS 20.10.11, 16:43
vasya23:
по твоим словам, если бы на ДДТ сделали билет по 200 руб., то и они стали бы г*вном


Ну что за глупость пишут дети.... Лишь бы что-то черкануть....
img
Тотошка 21.10.11, 09:47
Ну хоть Тотал, а то никакой культурной жЫсти. Мирей Матье к нам точно не приедет.
img
ruller 21.10.11, 11:27
фу отстой каша лысая
img
cherrry 24.10.11, 15:18
PENS:
Ну что за глупость пишут дети.... Лишь бы что-то черкануть....

PENS, зачем Вы постоянно хотите подчеркнуть своё возрастное превосходство в комментариях?
По факту, Ваш комментарий гораздо больше напоминает детскую черканину, чем у vasya23
img
ruller 24.10.11, 19:02
нифига не глупость
img
Zverek 27.10.11, 15:14
крайне неудачная афиша, страшное лицо - не сражу даже скажешь, что женское.
img
ussrex 28.10.11, 07:47
Стгурни Вивер напоминает из "Чужой-4"
img
alena09 30.10.11, 15:20
песни клевые.
не то что теперь - сухие не динамичные.
не ранеток же слушать
и ДДТ мне тож очень нравится, я вырос на советском роке, и современную музыку почти не перевариваю, за редким исключением.