Шевчук пообещал порвать мозги зрителям

23.11.11, 13:29 21 комментарий

Близится 25 ноября. В эту пятницу стены ледового дворца «Олимп-Арена» содрогнутся под натиском киловатт качественного звука. Город ждёт легенду русского рок-н-ролла — группу «ДДТ».

Группа-эпоха, имеющая за плечами уже 20-летнюю историю и весьма почтенную дискографию, посетит город в рамках гастрольного тура «Иначе». Публику обещают порадовать старыми хитами и продемонстрировать новое творчество группы. По словам самого солиста группы Юрия Шевчука, зрителям Кирово-Чепецка собираются порвать мозги. Именно так он описал размах программы в своём видео-приветствии.

Отметим, что коллектив везёт с собой всё сценическое оборудование, свет и звук. Поэтому шоу обещает быть зрелищным и захватывающим. О концерте мы обязательно напишем на нашем сайте.


Желаем всем поклонникам творчества легендарной группы приятно провести время!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Юрич 23.11.11, 20:29
Уже скоро, ждем нашествия рока в наш город. УРАА!!!
img
aleksei7777 23.11.11, 20:59
Ага и билеты до 4-х тыщ
img
Юрич 23.11.11, 21:15
На эту группу и 6 тыщ не жалко
img
Юрич 23.11.11, 21:16
А на всякие стрелки и иванушки и сто рэ не отдам. На фиг надо.
img
Rembo XXX 24.11.11, 08:32
А почему первый концерт в Кировской области? Насколько я помню,  году в 98 они выступали в кировском цирке. Вобщем это не важно если будет концерт (не ШОУ, а то как то это слово Киркоровым отдает) хотябы приблизительно как премьерный в Москве http://www.novayagazeta.ru/arts/49417.html то действительно это будет культурное событие в городе за многие годы и на многие годы.
img
Darkman 24.11.11, 09:39
Вот именно что билеты до 4 есть и дешевле. А так Юрий Шевчук и ДДТ: впервые в Кирове | Навигатор Киров.
img
The_Triko 24.11.11, 18:26
Че за гон тут по билетам??? В партер по 1500 рублей...пусть стоячие места, но зато вся сцена как на ладони!!! И такие билеты еще есть!!!
img
ARTZ 25.11.11, 19:09
нафиг, лучше на хоккей)
img
Luna 25.11.11, 22:25
ПОНРАВИЛОСЬ?
img
Sin 25.11.11, 22:28
Пришла политическая смс-рассылка за подписью Шевчука с Питерского номера. Интересно откуда база...
img
DLX 26.11.11, 00:05
Концерт на ура!!!!! всё понравилось!!!!! было крутоо!!!! Шевчук и Ко зажгли)))
img
The_Triko 26.11.11, 19:19
Самое зрельщное мероприятие в Чепецке!!! Даже поинтереснее шоу Овербуха и выступления Зверей. Одного оборудования только 2,5 фуры было привезено!!!
img
Darkman 26.11.11, 19:47
Шевчук отрабатывает свои деньги, а не как остальные приехали под фанеру спели и уехали.
img
Тварько 26.11.11, 21:04
Darkman:
Шевчук отрабатывает свои деньги, а не как остальные приехали под фанеру спели и уехали.
img
Тварько 26.11.11, 21:07
Ха! Отрабатывает! Да он гораздо больше сделал, чем просто отработал! Почти три часа живого выступления. Даже неудобно за сидящих на трибунах было.. Пришли как в филармонию и не шевелятся..
img
nuinu 27.11.11, 09:38
видимо тесновато на трибунах шевелиться, да и ддт вроде не располагает к особой "живости" своим творчеством, ну разве что ручки кверху поднять...
в последнее время часто слышится: "вот этот певец вживую пел, не то что другие", вот и шевчук туда же попал))
img
The_Triko 27.11.11, 20:52
http://www.youtube.com/watch?v=O2dBidpzVyY

видео с концерта!!!
img
КiберБомж 28.11.11, 12:01
Ну вот, много кто ругался, что дорого. А судя по фотоотчётам, яблоку негде упасть было. По словам очевидцев, после окончания концерта Мира и Ленина наглухо встали в пробках от количества уезжающих. Так что, всё удалось, я думаю.
img
Gromli 28.11.11, 20:22
Эх Король и Шут бы приехал было бы айс
img
BORMANN 28.11.11, 21:56
очень понравилось выступление!
img
Ko]l[aHblu* 10.12.11, 15:01
Всем хорошо было,но Шевчук уехал не доволеным,мало денег,5тыров за билет для нашей деревни много,в конце концов билеты раздовали почти бесплатно за 20 мин до выступления,сам лично за 200 р взял 3 билета...