Новый год вандалам не нужен

29.12.11, 16:37 13 комментариев

На минувшей неделе площадь Конституции встретила участников конкурса фигур из снега. Событие было приурочено к открытию городской новогодней ёлки. Фигуры лепили всем миром, в ход пошли самые незаурядные предметы, а воду носили из здания администрации.

Предполагалось, что фигуры будут украшать площадь, став дополнением к тому, что уже сделано. Однако у кого-то на это нашлась своя точка зрения.

Как сообщили жители в интервью телеканалу «АКТВ», уже на следующий день фигуры оказались разрушены. Кто и зачем это сделал, установить уже вряд ли получится. Не спасла снежных персонажей праздника и камера, установленная на здании администрации. К слову, ранее от проделок хулиганов страдала городская ёлка.

Не секрет, что многие выражают недовольство неустроенностью провинциального городка, которым является Кирово-Чепецк. В этом году существенно больше людей старались сделать свой город лучше, не словом — а делом.

Но находятся и те, кто хочет наказать окружающих своими действиями. Как и в этом случае. И им хочется напомнить: «Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая»


Сюжет "АКТВ"
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
КiберБомж 29.12.11, 16:44
Мрази. Ноги и руки чтоб отсохли...
img
guru 29.12.11, 17:26
Такая у них культура,ломать не строить
img
sergik 29.12.11, 19:23
guru:
Такая у них культура,ломать не строить
Почему у них??? Это наша культура - разрушать...
img
GreenPeace 29.12.11, 19:45
КАЗЛЫ
img
ice 29.12.11, 19:54
sergik:
Почему у них??? Это наша культура - разрушать...

Потому что тот, кто сломал фигуры - моральный урод и отморозок.
img
nuinu 29.12.11, 20:28
Ещё когда показывали сюжет постройки фигур, тут же подумалось, надолго ли? Как оказалось, дня не хватило...
И в который раз от этой камеры на администрации - никакого толку! Так для чего она там поставлена тогда?!
Поставьте камеру с хорошей оптикой, направьте на ёлку, и при каждом случае мородёрства - по всей строгости закона, с пропечатыванием имён в каждой газете! Тоже самое касается и других наиболее важных объектов в городе.
img
Aliman 29.12.11, 21:31
Пидорги заполонили...они ...пидорги..
img
monahinya 29.12.11, 22:30
угарное название видео
img
slon031 29.12.11, 22:51
так то уроды, ведь для людей старались, детей. а таким дебилам все по хер, потом поймут когда постарше станут и своих детей поведут на елку
img
Dub Syndicate 30.12.11, 00:27
мрази...
img
Миш@нЯ 30.12.11, 08:11
Камера-то какого хрена там делает?! Когда ставили их, то трындели на весь город, что у нас все под контролем, туда сюда! И что? Не видели, кто письку слепил, не видели кто фигуры ломал. Пора бы доблестной прокуратуре проверки устраивать!
img
aleksei7777 30.12.11, 15:47
ПИ------------ РЫ
img
ядовитыйкак 01.01.12, 16:26
уроды!
Администрация тоже хороша. Народ построил, старался, строили дети, а администрация несмогла сохранить и ночь!!!!
извините, но под жопой у администрации и все сломали! как так?
то фигуры половых органов лепят под окнами, то ломают фигуры
отрвать руки этим уродам и администрации
выгнать надо было всех чиновников и пускай восстанавливали бы, тогда наряд ментов стоял бы круглосуточно там