Знаменитость города заставила звезду отложить дела

28.02.12, 00:24 16 комментариев

Как мы писали ранее, Сергей Любавин намеревался посетить наш город с концертом 30 марта. Однако в графике звезды образовались некоторые накладки, и концерт оказался под угрозой отмены.
Но, как сообщают организаторы, узнав, что Кирово-Чепецк — родина Олимпийского чемпиона Александра Мальцева, Сергей предпринял всё возможное для переноса концерта в Москве, чтобы успеть посетить наш город.

Концерты звезды посещают все, кому знакомо понятие и чувство под названием любовь. Именно любовь способна творить чудеса в нашей жизни и сделать человека выше и сильнее.
В концертный вечер в «Олимп-Арене» прозвучат песни, которые станут хорошим весенним подарком для любителей лирики, а известные хиты всколыхнут чувства поклонников раннего творчества артиста.

Песни Сергея Любавина не теряют своей актуальности спустя годы. Тем, кто хоть раз был на концерте звезды, нет надобности рассказывать, как он способен привлечь и удержать внимание зала. А тем, кто ещё не был — остаётся пожелать сходить на выступление.

Артист обещает подарить всем зрителям незабываемый вечер с приятной глубиной переживаемых ощущений, эмоций и чувств.

Гости из Кирова могут воспользоваться бесплатным автобусом, который проследует от Театральной площади 30 марта в 16:30. Билеты доступны в кассах дворца «Олимп-Арена», телефон 4-61-86, ТЦ «Европейский», телефон 75-22-22 и развлекательного центра «Глобус», телефон 46-04-50.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
eGor 28.02.12, 09:13
какой Сережа молодец, раз уж отменил концерт в Москве ради чепчаги, то надо обязательно сходить ))) мдяя что только не придумают организаторы ради того чтобы народ приперся на неизвестно кого.
img
4ep4anin 28.02.12, 10:28
Кто это такой??
img
ruller 28.02.12, 10:50
пи ар ход
img
vahrusheva74 28.02.12, 11:15
чего то я о таком ни чего не слышала))))
img
BORMANN 28.02.12, 16:31
лучше бы в Москве выступал - там ему самое место.
img
Sergeys 28.02.12, 17:36
Был раздел новостей, стал рекламным.
img
Sergeys 28.02.12, 17:37
Как-бы опять не забанили! Больно уж берегут свое "доброе" имя.
img
eGor 28.02.12, 18:08
Sergeys не забывай что здесь финансы вырученные на рекламе идут в правильное русло, а не как это обычно бывает.
img
Marusia 28.02.12, 19:44
А что,можно сходить.Где-то около года назад слышала что такой певец существует.По клипам ,на мой взгляд ,красивый голос.Сходим посмотрим что он представляет в живую
img
Sergeys 28.02.12, 19:49
eGor:
Sergeys не забывай что здесь финансы вырученные на рекламе идут в правильное русло, а не как это обычно бывает.

В карманы Сина и Сухого? Или еще кто-то есть?
img
Cyxou 28.02.12, 20:21
Sergeys:
В карманы Сина и Сухого? Или еще кто-то есть?

О как. А я и не знал, что что-то получал, пока имел отношение к сайту. Надо будет сходить хоть раз потребовать денег.
img
пушкин 28.02.12, 20:55
Но, как сообщают организаторы, узнав, что Кирово-Чепецк — родина Олимпийского чемпиона Александра Мальцева, Сергей предпринял всё возможное для переноса концерта в Москве, чтобы успеть посетить наш город."А когда звезда узнала о том, что в городе Кирово -чепецке прожиавют Кирово-чепчане звезда задумался на переезд  в этот славный городок на ПМЖ,люди если вы устали от произвола властей,чиновничьего беспредела,плохих дорог и,,,,,,,,,бла бла бла все на кньцерьть звезды(забыл как зовут)
img
КiберБомж 28.02.12, 21:30
Да ладно вам. Кому-то же нравится его творчество, раз он аж с 1980-х на сцене.
img
Кум 03.03.12, 14:29
А что земляков в Чепецк не приглашают? Например, Илья Брылин известный продюссер и композитор (сын Брылина Л,Т, директора художки) да и голос, и репертуар у него намного лучше. Любавин конечно чисто поет, но не лучше чем я))))
img
Miron 05.03.12, 09:02
Кум, BORMAN, пушкин, можно ну хотя бы о музыке свое мнение не навязывать. не на день города приезжает, так чего мудрить: не нравится - не покупай билет, нравится - покупай. а то еще и администраторов сайта походя пыльным мешком по голове за прикарманивание своих же доходов с рекламы. ну что за люди!
img
Кум 12.03.12, 05:42
Miron, cоветчик не ответчик))))