Наркотики — запретная зона

Лицеисты сказали наркотикам «нет». Специалистами диспансерного отделения для детей и подростков Кировского областного наркологического диспансера совместно с сотрудниками Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в лицее города
В программу мероприятий вошли психологические тренинги, направленные на профилактику употребления наркотических препаратов и классные часы на тему «Наркотики и закон». В ходе занятий специалисты вместе с учениками обсудили вопросы действующего законодательства и пагубное воздействие препаратов и веществ на организм.
Школьники высказывали мнение, по какой причине подростки прибегают к употреблению наркотиков и алкоголя, как отказаться, если
В качестве завершающего мероприятия прошёл круглый стол на тему «Наркотики — запретная зона». В нём приняли участие приглашённые специалисты, ученики и их учителя. Собравшиеся обсудили острые вопросы: количество наркоманов в регионе, какая профилактическая работа проводится в части борьбы с распространителями отравы, как и когда появились наркотики, на какие виды они делятся и какова статистика смертности среди подростков, которые употребляют наркотические препараты.
Её меньше уж точно не стало. ГНК просто разучилось работать, благодаря всё тому же крокодилу. Там много чего делать не надо было, по одному запаху притон(нарика) можно было найти. Вот они себе палочек наколотили(у них как и у ГАИцов план есть), какие молодцы. А сейчас все любители дезоморфина по умирали(или пересажали), вот "специалисты" ГНК и ходят лекции рассказывают, хоть так видимость работы показать.
Да и вообще, глупо бороться с тем, с чем люди живут("борются") всю свою историю. Пусть естественный отбор работу ГНК выполняет, хочешь жить живи, не хочешь не живи.